Загрузка...
Ошибка

Недалеко от школы № 33 облцентра серьезно избили подростка

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+2  
Одно не понятно, если репер был дрыщ дрыщом закой он ваще на стрелку пошел разбираться, если кроме костей, обтянутых кожей не имел?) Сидел бы дома и постил на сайте молча!!! Он сам пошел на стрелку целенаправленно наверняка сам думал, что придет кто то послабее его и он ему накостыляет, а вышло с точностью до наоборот!!
З.Ы. просто так так сильно не мутузят! значит была очень веская причина: либо мать обидчиков оскорбил или козлом или по другому вякнул и получил в жбан!!!
Вывод один не можешь постоять за себя не выпендривайся и сиди дома и не назначай стрелки неизвестным!!!
А его мать ясен пень будет своего сына защищать даже если он был сильно не прав!!!
 

Artanis

+2  
345345Одно не понятно, если репер был дрыщ дрыщом закой он ваще на стрелку пошел разбираться, если кроме костей, обтянутых кожей не имел?
Ну-ну. А ты смог бы в одиночку отлупить троих?
 

Гость

+2  
345345
345345Одно не понятно, если репер был дрыщ дрыщом закой он ваще на стрелку пошел разбираться, если кроме костей, обтянутых кожей не имел?
Ну-ну. А ты смог бы в одиночку отлупить троих?
Во-первых надо читать весь пост целиком, а не отрывками которые вам захотелось предъявить!
Во-вторых если бы Вы прочитали мой пост, то поняли бы ход моих мыслей, что из за сраных никому не интересных песен я бы и спорить не полез ни с кем!
В-третьих даже, если бы я и пошел на стрелку, то как минимум не один, а тоже с друзьями с реальными, а не с теми, что могут только на мобилу снимать всторонке!
И в четвертых--- Если бы даже пришлось мне с ними рамсить я бы следил за языком и оперировал бы тока фактами по делу не переходя на личности!
З.Ы. если у него ума хватило из за дебильных песен идти на стрелку, которую сам назначил, неподготовленным, то чего вообще его действия обсуждать Он поступил мягко говоря крайне необдуманно! И получил лишь то, зачем сам туда шел!!
З.Ы. Я никого не защищаю и не принимаю ни чьей стороны, а просто сопоставил факты и написал сугубо свое мнение вцелом!
 

CODE9

+1  
это все ложь
ъдрались 1 на 1
со стороны потсрадавшего был мастер спорта по греко римской борьбе, и я не думаю что он бы дал своего друга кучкануть
плюс мама пострадавшего очень много перебрала с инормацией...тут правды 10%
 

CODE9

+1  
плюс кто му же парень из 33 школы разозлил парня из восьмой школы...начал дразнить и подначивать его
так что не думайте что парень из 33 школы такой белый и пушистый.
завтра иду давать показания в милицию
 

Saske GM

+1  
CODE9
ок
грацую
 

emford

+1  
345345это все ложь
ъдрались 1 на 1
со стороны потсрадавшего был мастер спорта по греко римской борьбе, и я не думаю что он бы дал своего друга кучкануть
плюс мама пострадавшего очень много перебрала с инормацией...тут правды 10%
Ты там был? Просто спрашиваю...
Если это действительно так, как ты написал, то жалко парня, который репера отмутузил. Я против реперов ничего не имею, но подначивать нехорошо. А из за говна в милицию попадай вдвойне неприятно.
Да и в школе у нас тоже драки были. И переолмы носа и т. п. Дело то пустяковое, а милиция раздуть может.
 

may

+3  
Мда "классные" однокласники...которые даже не заступились...в РЕПУ бы им надовать....
 

CODE9

+3  
emford
да я там был
самое противное что после драки они забили по рукам, и кое кто по скотски поступил,расказав все,причем очень сильно преукрасив
парень из 33 школы весит килограмм 80, а мой друг всеголишь 58, просто он оказался техничней и пара ударов оказались точными
 

T0HSIK

-3  
Не знаю точно как там всё было. но согласен с CODE9, я знаю его друга, знаю какой он человек, по пустяку бы он рэпера из 33 так не избил. Он не такой.
 

Denil

+1  
CODE9
с переломом носа по рукам забили, или опять гонево?
 

IQ=0

+1  
30 тысяч рублей в качестве “компенсации” омг !!!
 

CODE9

-1  
Denil
я рядом стоял когда они по рукам забивали
 

CODE9

-1  
IQ=0
ни про какие 30000 руб речи не шло
 

may

+3  
Кароче это не история, а какой-то КОМОК ЛЖИ...у каждого свое...
 

monstr

+3  
как впрочем и всегда)
 

Гость

+3  
345345Denil
я рядом стоял когда они по рукам забивали
Вот кто рядом стоял и наверно на мобилу снимал) Сам признался)
 

CODE9

0  
politic13
где я написал что снимал на видео камеру?
я не одноклассник пострадавшего о которых здесь говорится
их там ваще не было
 

sadk

+4  
Какая интересная история. Может кто-нибудь поделится ссылкой на видео это, которое то ли снимали, то ли не снимали.... И сразу все прояснится же Smile
 

CODE9

+2  
sadk
я только рад буду видеть видос))
написано что мы втроем его еб....ли. так пусть покажут видео с удовольствием посмотрю
 

sadk

+2  
Я так понял, что первое сообщение (кросспост из ИГ) инспирировано родственниками потерпевшего. Они же утверждают, что есть видео избиения. Если видео вдруг внезапно пропало, возникают закономерные вопросы....
 

Мессия

+1  
ой никто каг будто не дрался в школе из за чепухи Smile какие 30тр че за бред, и кстати как я понял видео нет,если ищут свидетилей Smile
 

CODE9

+1  
канешно нет видео
да и свидетелей 6 уже есть
че ещё хотят непонятно
 

Lerika

+6  
345345со стороны потсрадавшего был мастер спорта по греко римской борьбе, и я не думаю что он бы дал своего друга кучкануть
и следующий пост
345345я не одноклассник пострадавшего о которых здесь говорится
их там ваще не было
ай ай ай....
 

Saint

+1  
345345
345345со стороны потсрадавшего был мастер спорта по греко римской борьбе, и я не думаю что он бы дал своего друга кучкануть
и следующий пост
345345я не одноклассник пострадавшего о которых здесь говорится
их там ваще не было
ай ай ай....
CODE9
тогда КТО ты???
 
▲ Наверх