Загрузка...
Ошибка

Партия "Единая Россия" представила Президенту кандидатов на пост губернатора Ивановской области

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня, 9 октября 2010 года партия "Единая Россия" представила Президенту Дмитрию Медведеву кандидатов на посты глав субъектов Российской Федерации.
Как сообщил председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов,агентству ИТАР-ТАСС, в числе кандидатов на пост губернатора Ивановской области - действующий глава региона Михаил Мень, председатель ивановской областной думы Сергей Пахомов, и депутат Госдумы Татьяна Яковлева.
 
 

yorik_iv

0  
Кандидатура Михаила Меня внесена на рассмотрение в Ивановскую областную Думу для наделения его полномочиями губернатора
Сегодня, 19 октября, в соответствии со статьёй 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статьёй 261 Федерального закона от 11 июля 2001 года №95-ФЗ «О политических партиях» Президент внёс на рассмотрение в Думу Ивановской области кандидатуру Михаила Меня для наделения его полномочиями губернатора.
источник: http://kremlin.ru/news/9279
Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
У Сергея Пахомова нет сомнений, что депутаты Ивановской областной думы поддержат кандидатуру Михаила Меня
Председатель Ивановской областной думы, секретарь политсовета ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Пахомов прокомментировал решение главы государства Дмитрия Медведева о внесении кандидатуры Михаила Меня на рассмотрение в региональный парламент для наделения его полномочиями губернатора. В частности, он заявил: "Выбор президента считаем оптимальным и полностью его поддерживаем. Позитивные процессы, которые происходят в различных сферах жизни региона, связаны именно с губернаторством Михаила Меня. Следовательно, кому как ни ему продолжить работу, которая получает положительную оценку и со стороны жителей Ивановской области, и со стороны руководства страны.
У Михаила Меня есть опыт эффективной работы, есть необходимые личные и профессиональные качества, которые позволяют ему решать самые насущные проблемы региона и его жителей. У нас под его руководством уже многое получилось, и, я уверен, получится еще больше.
Нет никаких сомнений, что депутаты Ивановской областной думы на своем внеочередном заседании поддержат предложенную президентом кандидатуру".
Добавлено спустя 2 часа 35 минут 20 секунд:
Михаила Меня наделят полномочиями 22 октября
Внеочередное заседание Ивановской областной думы, посвященное рассмотрению кандидатуры для наделения полномочиями губернатора Ивановской области, состоится 22 октября.
19 октября президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Ивановской областной думы кандидатуру Михаила Меня для наделения его полномочиями губернатора Ивановской области.
Сомнений в том, что Михаил Мень будет переназначен, нет никаких. Об этом заявил председатель Ивановской областной думы, секретарь политсовета ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Пахомов. "ЕР" имеет в региональном парламенте подавляющее большинство.
 

yorik_iv

0  
Михаил Мень продолжит руководить Ивановской областью в ближайшие пять лет. Его кандидатура была поддержана депутатами регионального парламента 22 октября на внеочередном заседании Ивановской областной думы.
41 депутат регионального парламента проголосовал за наделение Михаила Меня полномочиями губернатора Ивановской области с 23 декабря 2010 года, пять человек высказались против.
Обращаясь к депутатам, Михаил Мень заявил, что главной экономической задачей на ближайшие годы будет создание условий для привлечения инвестиций в регион. «Бюджет области будет социально-ориентированным, как это и было в последние годы. Продолжится работа по максимальному участию региона в федеральных целевых программах, совершенствованию политической системы, благоустройству муниципалитетов», – добавил губернатор.
Как отметил заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Антон Фёдоров, решение депутатов подтверждает то, что в регионе есть консолидация политических сил, налажен конструктивный диалог между ветвями власти.
Спикер регионального парламента Сергей Пахомов подчеркнул, что позиция депутатов, проголосовавших «за», отражает позицию избирателей, выраженную через многочисленные наказы поддержать кандидатуру действующего губернатора.
 

Riga

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=164706
прочитайте заголовок темы
Не о чём не говорит?
 

sheff211

0  
Мдя всё равно Минь будет коли его Президент предложил Laughing
 
▲ Наверх