Загрузка...
Ошибка

[Navitel | Навител] Карты России для Навител 3.2.6 и выше (XXL) от 09.04.2010 [разделенные по регионам]

Ответить на тему

Andi

0  
Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 и выше (XXL) от 09.04.2010 (Q1), разделенные по регионам-
Год выпуска: 2010
Версия: для Навител 3.2.6 и выше
Разработчик: ЗАО "ЦНТ" при участии Club +за+
Системные требования: Работает с версией Навител Навигатор не ниже 3.2.6. Требуется КПК/КМК на базе WinMobile 2003SE и выше; обязательно наличие лицензионного ключа.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Официальное апрельское обновление карт России.
В обновление включены карты 5 новых регионов России и более 353 городов и населенных пунктов страны, подготовлены карты центральных городов регионов, с детализацией «до дома» и адресным поиском.
Навител настоятельно не рекомендует удалять "ненужные" вам города из единого атласа России. При удалении "ненужных" вам карт - на оставшейся карте может начаться некорректная маршрутизация! Скачивайте всю папку целиком!
Обновление навигационной карты осуществляться следующим способом: Удалите старый Атлас с картами России, скопируйте содержимое папки Атлас, проиндексируйте Атлас.
Внимание: Все карты разделены по регионам, для установки нужного региона(ов) установите на устройство папку Atlas, в ней должна быть папка rus и папки необходимых вам регионов, если нужные вам карты не граничат между собой, то для прокладки маршрута между ними необходима еще обзорная карта (в папке 10km). Индексировать необходимо папку Atlas со всем содержимым.
Это карты Россия (аналог XXL), не путать с картами Регион+ (ОЕМ версией) !

Подробное описание нововведений от 09.04.2010


Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2.6 и выше включает следующие изменения:
Обновление карт России для Навител Навигатор включает следующие изменения:
· Добавлены подробные карты 5 новых регионов:Астраханская область, Калининградская область, Приморский край, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО
· Добавлены карты 353 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» следующих областей и регионов: Московская область, Ленинградская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Калининградская область, Калужская область, Краснодарский край, Липецкая область, Нижегородская область, Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область.
· Подготовлены карты центральных городов регионов, с детализацией «до дома» и адресным поиском: Владивосток, Калининград, Мурманск, Архангельск, Астрахань, Блоговешенск, Петрозаводск, Сыктывкар, Южно-Сахалинск
Общая зона картографического покрытия включает 83 региона России в составе атласа дорог и обзорной карты, более 300.000 объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие). Карта содержит подробную информацию о 60 регионов России, а также 1154 городах и населенных пунктах, детализированных «до дома», с подробной адресацией, включая номера строения, их дроби, корпуса и проч. Еще 195 городов имеют подробно отрисованную дорожную сеть и поиск «до улицы». Всего же на карту Навител нанесено более 118000 населенных пунктов России! Для пользователей также доступны подробные официальные карты Украины, Республики Беларусь и Казахстана, обзорная карта всего мира. При наличии карт нескольких стран в комплекте, между странами можно строить сквозные маршруты без переключения карт на границе (например, из Москвы в Киев, Минск или Астану).
Карта России для Навител Навигатор поддерживает бесплатный сервис «НАВИТЕЛ.ПРОБКИ» на всей территории покрытия, а не только в крупных городах.

Структура Atlasа на устройстве


Список регионов России, присутствующих в раздаче


Скриншоты



- Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

saturas

0  
Andi
Спасибо, выручил! Respect
 

Михаил 80

0  
Спасибо конечно.. но пока не качает ((
 

VladimirS37

0  
Спасибо
 

Гость

0  
большое спасибо,а как они работают,нормально?
 

Serj_DES

0  
как новые выложить ? вчера скачал
 

Лёлик

0  
Это карты Россия (аналог XXL), не путать с картами Регион+ (ОЕМ версией) !
Добрый день. Можете подробней объяснить в чем их отличие ?
 

waterkey

0  
Подскажите, не могу найти улицы в г.Иваново. Что нужно для просмотра, прокладки маршрута по иванову
 

Лёлик

0  
Для начала надо посмотреть, правильно ли установлены карты, точно ли установлена подробная карта г.Иваново ? А так должно все видно быть. В поиске вводишь город, улицу и жмешь идти к точке, он проложит маршрут.
 

waterkey

0  
Лёлик
Карту скачал с этой страничке, город нахожу, а строка для выбора улицы не работает. А gps при этом надо включать.
 

Лёлик

0  
Да не обязательно включать, попробуй создай атлас только из Ивановского региона и перезагрузи навител. Мне сложно судить, т.к. у меня лицензия и там только Ивановская область ) кстати он обновился до версии 5.0
 

waterkey

0  
Лёлик
Спасибо за ответ, разобрался.
 

Cooper

0  
На навигаторе xDevice-6032 все работает.Спасибо
 
▲ Наверх