Загрузка...
Ошибка

Обновление движка. 13 октября 2010 года

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Гость

0  
Гликс, ещё бы былобы хорошо если ты в выборе шрифтов и цвета шрифта будет его пример...
Ну типа название шрифта-будет в этом шрифте, а название цвета- в этом цвете. Ну или чёто типо того.
 

OldGrek

0  
345345OldGrek
Куда ж они денутся - конечно есть.
А как их создать, раньше файл с торента откуда тянеш надо было прикрепить, еще паскеи в настройка вводить надо было, а как сечас, мож хоть ссылку кинете, я чего то не нашел сам.
 

Sergey999

0  
OldGrek
Всё совершенно по-старому, только пасскеи не надо вводить. А так как и было - вставляешь тор. файл с внешки, отправляешь, скачиваешь наш торрент, запускаешь его и в проге у тебя два трекера. Просто раньше все совместки на панельке слева были и бросались в глаза, а сейчас там все новые релизы отображаются - и совместные и не совместные.
 

OldGrek

0  
345345OldGrek
Всё совершенно по-старому, только пасскеи не надо вводить. А так как и было - вставляешь тор. файл с внешки, отправляешь, скачиваешь наш торрент, запускаешь его и в проге у тебя два трекера. Просто раньше все совместки на панельке слева были и бросались в глаза, а сейчас там все новые релизы отображаются - и совместные и не совместные.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=164580&view=newest#newest вот торент я тянул его один, хотя со мной 3 личера сидели, просто нафига мне его создавать с моей низкой скорость, я его часов 9 тянул. И никакой прибавки к скорости, если теперь даже паскеи вводить не надо, как такое может быть.
 

Sergey999

0  
OldGrek
Пасскеи с различных трекеров вбивались для удобства, чтобы при скачивании тор. файла с нашего трекера в проге автоматически прописывались все необходимые трекеры - это избавляло помогающих от скачивания торрент файла на внешнем источнике. Сейчас этого и нет, и Вам, к примеру как релизёру и другим, как желающим помочь, необходимо скачать и запустить торрент файлы и от нас и с внешнего источника.
 

OldGrek

0  
То есть, если я хочу помочь в скачивание мне надо идти на трекер откуда тянется релиз и скачать торен файл и у них, и все это запустить?
 

Sergey999

0  
OldGrek
Именно.
 

OldGrek

0  
345345То есть, если я хочу помочь в скачивание мне надо идти на трекер откуда тянется релиз и скачать торен файл и у них, и все это запустить?
По ходу об это мало очень народу знает.
 

Гость

0  
OldGrek Я знаю, всегда так делал, ещё до того как на ивторрентс сделали быструю совместку. И тут так делаю иногда.
 

OldGrek

0  
345345OldGrek Я знаю, всегда так делал, ещё до того как на ивторрентс сделали быструю совместку. И тут так делаю иногда.
Не все же такие умные.
 

Nastya1802

0  
Glix, у меня вот какой вопрос...а нельзя ли как-нибудь вернуть гендерную принадлежность (пол) в профайл))) а то иногда так странно и по никам не понятно как-то) Laughing
Ты бы лучше диплом делала, а не на форуме сидела //Demon2324 Evil Or Very Mad далаю же! и не оффтопь тут Laughing
 

Гость

0  
OldGrek Я за себя сказал Very Happy А то что многие другие не знают, это я тоже знаю Very Happy
 

[Stray]

0  
Цензор мудрит, на интересные мысли наводит http://ivbt.net/viewtopic.php?t=154880&spmode=full#seeders
 

Гость

0  
Сегодня ночью пересоберу автоцензор, а то избыточность получилась, приведшая к фильтрации вполне благозвучных слов Embarassed
 

Гость

-3  
А на мои прозьбы 0 эмоций ?
 

Гость

+3  
345345А на мои прозьбы 0 эмоций ?
Будет исполнено, Ваше Сиятельство, как только решу более важные проблемы чем внешний вид трекера.
 

Гость

0  
GliX Давно бы так Laughing
 

Гость

0  
Question Надеюсь мой вопрос хоть как-то относится к теме, и если это где-то уже обсуждалось прошу прощения что не заметил... Подписи убрали?.. Если да, то насовсем? А то вроде как все улучшили, сделали красивее, (имхо не все конечно но тем не менее в общей массе стало лучше) а подписей нет Sad На первой странице сказано только про первые посты в темах, но я не наблюдаю подписей вообще нигде! Question
 

Гость

+1  
345345Подписи убрали?
Вы сами у себя их убрали, тыкая по кнопкам, не понимая их предназначения.
 

Гость

0  
GliX
Да все я понимаю Laughing Но это ничего не меняет, у меня все флажки сняты как у тебя на скрине... И в настройках профиля, раз уж на то пошло, флажок "Всегда присоединять мою подпись" установлен. Так в чем же все-таки проблема?..
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Однако когда писал последний пост вкурил в чем запара: коряво настроен Adblock Plus Embarassed Вопрос снимается Very Happy
 

Георгий-Гога

0  
КАк поднять рейтинг Crying Or Very Sad
 

Demon2324

0  
Георгий-Гога
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=12284
 
▲ Наверх