Загрузка...
Ошибка

Настольный теннис. Основные упражнения для тренировок в настольном теннисе. Tibhar. [2006 г., Настольный теннис, DVD5]

Ответить на тему

E@gle

0  
Настольный теннис. Основные упражнения для тренировок в настольном теннисе. Tibhar.
Год выпуска: 2006
Вид спорта: Настольный теннис
Участники: Способные и трудолюбивые дети.
Продолжительность: 40'45"
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык: Русский/Английский
Описание: Основные упражнения в настольном теннисе. Отражен тренировочный процесс в деской спортшколе/секции. Фильм очень содержателен: упражнения для контроля мяча. Диагональ, линия, треугольник. Топспин (FH,BH). Схемы начала атаки и завершения (например, топс справа и завершение смешем по свече). И многое другое.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (704x576) VBR
Аудио: (Dolby AC3, 2 ch)
   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

iSnifer

0  
Эх...пять лет отдал этому виду спорта)
 

E@gle

0  
А я только начал ;)
 

ХАА

0  
345345Эх...пять лет отдал этому виду спорта)
Да Антон, мы помним тебя!
 

Александр_41

0  
а я 10 лет!
 

E@gle

0  
Сколько поклонников НТ здесь обитает Smile
 

Александр_41

0  
выложите еще видео, если есть у кого, буду очень признателен!
 

E@gle

0  
Легко. Завтра вечером-послезавтра сделаю.
Кстати, есть еще электронная книга "Настольный теннис.Техника с Владимиром Самсоновым" - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=166384
 
▲ Наверх