Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 2 признали лучшей игрой года!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Рауф

-2  
Gidromanto
Так что PES Да а fifa Нет!
 

Takeshy

0  
Gidromanto угу угу, вот насчет КОТОР онлайн, он ведь будет если я помню все правильно, не слышал он бесплатный проект?
 

Saske GM

0  
Gidromanto
Ваши доводы просто тщетны, основываясь на фанатских эмоциях. За данный период времени ME2 лидер, но с августа по август считать, когда главные проекты появляются осенью, как минимум глупо.
И кстати Стар Крафт действительно очень жалкий
Чем же? или просто там нет джедаев?
 

Takeshy

0  
Saske GM Laughing Laughing
Добавлено спустя 28 секунд:
Saske GM там нет звуков вжжжжжжих
 

Saske GM

0  
this is raider
скорее всего Wink
 

Strajdan

+1  
Gidromanto, я тоже очень рад Smile Ты прав - я к этой саге неравнодушен. Прошел оба KOTOR'a очень давно, и с тех пор подобных эмоций от прохождения игр не испытывал, до Mass Effect... ну а о Mass Effect 2 и говорить не приходится... Тут, как говорится, словами не высказать... С нетерпением жду весны когда появится Star Wars: The Old Republic (MMORPG от студии Bioware).. Надеюсь ожидания оправдает...
P.S. Вообще на мой взгляд на локальном форуме глупо спорить о том, какая же игра лучше... Сколько людей - столько мнений... Поэтому для выявление наиболее понравившейся игры и устраивают голосование... Повторюсь и не буду отрицать, что я поклонник творений от студии Bioware начиная с первого KOTOR'a и заканчивая серией Mass Effect.. Однако это никак не умаляет заслуги других студий и других игр. Есть проекты которые неоправдывают возложенных ожиданий фанатов, а есть и напротив середнячки, которые в последствии становятся хедлайнерами студий, благодаря всеобщей любви и признанию.. Спорить можно сколько угодно.. Я лишь хочу надеяться на то, что в будущем нас всех ожидают только качественные игры Smile
P.S.S Если на форуме присутствуют люди так же ожидающие выхода SWTOR - пишите в пм на эту тему.. буду рад пообщаться Smile
 

FreshMan

0  
Saske GM
Ну впринципе ты прав, но скажи какая твоя любимая тема, какая твоя любимая игра. Просто ты выступаешь против всего, что мне нравится, т.е. Star Wars. Я не говорю что ты плохо поступаешь и стараюсь уважать чужое мнение, а твоего мнения я просто не знаю. Может ты тоже неравнодушен к Star Wars ведь у тебя, я запамятовал на аве стоял штурмовик в пиджаке на причудливом фоне. И помни я не против твоего мнения и готов его поддержать, просто скажи:
1. Чем тебе не угодил Star Wars (если конечно тебе неугодил Star Wars, а не я)
2. И что, если не Star Wars тебе нравится.
Если ты разносторонний человек и тебе нравится многое то мне тоже, просто не люблюб War Craft.
P.S. тоько без обид, я хочу решить всё дипломатическим путём. Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
Strajdan
Полностью с тобой
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
this is raider
Star Wars The Old Republic пророчат популярность как у War Craft и 10 летнюю перспективу. Там говорят будет абонентская плата тариф которой пока ещё не установлен.
 

Saske GM

0  
Gidromanto
Я разносторонний скорее всего, прошёл не один раз почти все проекты bioware. Но считать близард и их игры плохими у меня просто язык не повернётся. Это же наверно 80% онлайна на PC, и я не только про WoW.
1. Всем угодил если ты про KOTOR (1/2).
2. Многое сделанное с душой и сюжетом.
 

FreshMan

+1  
Saske GM
Впринципе мне тоже нравится то что сделано с душой и сюжетом. Да Blizzard выпустил уже много популярных онлайн игр и у этой студии есть опыт.
КОТОР 1 и 2 суперские игры, прославившие Стар Варс впервые на игровой арене.
 

Takeshy

0  
замечу что у Близзард ни одна игра не была провальной, как и у Биовар
 

Strajdan

0  
Выскажу свое субъективное мнение.. 2 этих студии сравнивать нельзя.. Я имею ввиду Blizzard и Bioware... По той причине что направления различны... Blizzard это почти все онлайн игры (которых надо сказать не так много вообще у этой студии и было... По пальцам можно посчитать) Исключением пожалуй является всеми нами горячо любимая Diablo2 ( и то тут можно поспорить - сингловая она или нет, и на что был сделан упор разработчиками изначально знают только сами разработчики).. Но это пожалуй единственная сингловая игра от этой студии.. Остальное же, к примеру Star Craft, War Craft - изначально были направлены на онлайн и имели скудную сингловую составляющую.. Подтверждением моих слов является то, что две вышеупомянутые игры составляли и по сей день составляют основу почти всех кибеспортивных турниров стран и мира.. Их никак нельзя сравнивать с сингловыми играми от Bioware.. С тем же KOTOR'ом например.. Да безусловно WoW - не побоюсь этого слова ШЕДЕВР онлайн индустрии.. Я и сейчас бывает вечерком с гильдией хожу ЦЛК 25гер (знающие меня поймут Secret Laughing ) Однако по сингловой составляющий на данный момент Bioware нет равных...
Эти студии можно будет начать сравнивать с весны 2011 когда выйдет сырой SWTOR... Вот тогда посмотрим что же будет популярней.. Полностью рабочий катаклизм или вселенная Star Wars Very Happy Тогда и сравним Very Happy
Касаемо Diablo 3 - судить не берусь.. Видел множество роликов всех классов и геймплей... Если быть честным - не впечатляет... После шедевров от Bioware хочется насыщенного сюжета, развития интриги на всех этапах игры, вплоть до финала.. Я проходил Mass Effect что первый, что второй - как-будто фильм посмотрел... Я времени не замечал Smile Просто сейчас, наверное, от сингловой игры хочется большего, чем просто бродить по подземельям и крошить кучи мобов... Опять же напоминаю, что говорю только за себя и не навязываю никому свое мнение.. А если учесть что у Bioware на подходе Dragon Age 2 и Mass Effect 3 ( Shocked ) Music Very Happy - то я думаю, что по части сингловой составляющей равных Bioware еще долго не будет.. (фанаты Blizzard не обижайтесь Very Happy )
Касаемо же онлайн индустрии сейчас равных Blizzard нет.. WoW:Cataclysm бьет все рекорды... Надеюсь что весной ситуация изменится Mad
 

Saske GM

0  
Strajdan
345345замечу что у Близзард ни одна игра не была провальной, как и у Биовар
читай внимательней, а так с тобой в сумме согласен.
 

Strajdan

0  
Saske GM, сегодня праздник Smile у меня уже предлоги сливаются Very Happy
 

Saske GM

0  
Strajdan
что за праздник если не секрет? Wink
 

Strajdan

0  
Saske GM, День Энергетика Secret
 

Saske GM

0  

хм

ПОЗДРАВЛЯЮ
 

FreshMan

0  
this is raider
Какие игры были у БиоВар провальными
 

Artanis

0  
Gidromanto an55 перечитай его сообщение еще раз...
 

FreshMan

0  
Artanis
всё таки до кнца я его не понимаю, а со Strajdan согласен полностью
 

Strajdan

0  
Gidromanto
this is raider, в своем сообщении хотел сказать что ни у Bioware, ни у Blizzard не было провальных игр.. Я тоже не сразу предлог заметил Arrow
 

Takeshy

0  
вот вот) какую игру у этих компаний не возьми, все хиты в своем жанре...
 

FreshMan

0  
Strajdan
this is raider
Понятно)) Полностью согласен.
Всех с наступающим!!!!!!!!
 

Takeshy

0  
Gidromanto и тебя, с Наступающим Новым Годом и Рождеством
 

Saske GM

0  
Gidromanto
С наступающим же Wink
 

rar1990

0  
Call of duty Black Ops Сымый лудший
 
▲ Наверх