Загрузка...
Ошибка

На экранах Японии. Зима 2011

Ответить на тему

Kyubey

+2  
Mitsudomoe 2-ki
Отвязная троица [ТВ-2]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: комедия, школа ТВ (8 эп.)
Студия: BridgeОписаниеПродолжение первого сезона.
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй – самые опасные тройняшки Японии! Старшая, коварная садистка Мицуба, своими планами даст фору самому Макиавелли. Средняя, мускулистая спортсменка Футаба – девочка внешне бесхитростная, но с э-э… специфически развитым воображением. И, наконец, младшая, таинственная Хитоха – живая иллюстрация тезиса «в тихом омуте черти водятся».
Вот такие ученицы ждали в 6-В классе очередного сеятеля «разумного, доброго, вечного». Отныне жизнь Ябэ-сэнсея превратилась в сплошное минное поле, где нет права на ошибку. Именно в таких условиях придется профессионально расти юному педагогу, а мы многое узнаем о жизни и отношениях в семье Маруй. Ну а главному герою осталось понять, что лучше – когда три веселых сестренки желают тебе добра или наоборот?! © Hollow

World Art-Haiyoru! Nyaruko-san
Няруко-сан[ТВ-2]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: комедия ТВ (>10 эп.)
Студия: ОписаниеСериал повествует о божестве, принявшем форму милой девчушки и помогающей парню исключительно из божественного каприза.
World Art-Beelzebub
Вельзевул [ТВ]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, комедия
Студия: PierrotОписаниеГлавный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
World Art-Gosick
Готика[ТВ]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, мистерия ТВ (>12 эп.)
Студия: ОписаниеДействие происходит в 1924 году в маленькой в маленькой европейской стране Совиль. История сосредоточенна вокруг Казуи Куджо - третьем сыне японского Императорского солдата, который является студентом по обмену Академии Святой Маргариты, где последний писк моды - городские легенды и страшилки. Там главный герой встречает прекрасную таинственную девушку Викторику, которая практически не посещает занятия, а всё время проводит в библиотеке или разгадывает тайны, которые даже детективы не могут решить. Серия сосредоточенна на этих двух героях, которые оказываются вовлечены в различного рода тайны, пытаются их разрешить и в тоже время создают важные связи с новыми людьми.
World Art-Fractale
Фрактал[ТВ]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, фэнтези ТВ (ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеВ центре сюжета — парень по имени Курайн, который отправляется на некий остров, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя. Парень ищет свою подругу Фурюне, которая бесследно пропала, оставив после себя лишь небольшой кулон. Разумеется, пропажа девушки как-то связана с Фрактальной Системой, и главный герой скоро раскроет все её тайны.
World Art-Yumekui Merry
Мерри, пожирательница снов[ТВ]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, мистика (ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеГлавный герой, школьник по имени Юмедзи Фудзивара, обладает уникальной способностью видеть сны и кошмары других людей. И в один прекрасный день он встречает Мерри — девушку, пришедшую из мира снов.
World Art-Wolverine
Росомаха
Начало показа: c 07.01.2011
Жанр: приключения(ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеРосомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжелых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней, так же не могут убить и нанести тяжелый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей, похожих на кинжалы, острых как бритва. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме. Чаще всего изображается с очень резким характером, бесстрашным и непреклонным, обладающим большой силой воли.
World Art-Hourou Musuko
Причудливый сынок

Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения(ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеУ Сюити Нитори плавные черты лица и женственная фигура, из-за которых его часто принимают за девочку, да он и сам был бы не против ею родиться. А Ёсино Такацуки, высокая красивая девушка, коротко стрижётся, носит бесформенную одежду и мечтает стать мальчиком. Они быстро подружились, испытывая одинаковые чувства, и объединились в преодолении одних и тех же препятствий на своём пути. Но с главной проблемой — общественным мнением — им бороться не под силу. Однажды Нитори приходит в школу в женском платье и тут же становится поднятым на смех своими одноклассниками. Он перестаёт ходить в школу и замыкается в себе, и, страшно подумать, что ещё он мог бы сотворить с собой, если бы не поддержка его верных друзей. Они прекрасно понимают его чувства и принимают его таким, какой он есть, ведь они точно такие же... и вместе они всё преодолеют.
World Art-IS: Infinite Stratos
Бескрайнее небо
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения(ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеРомантика и комедия, щедро сдобренные порцией боевого оружия и соблазнительными выпуклостями юных особ - что ещё для счастья надо юному зрителю.. ничего. Собственно, этим и решили ограничиться создатели данного произведения.
В академии Империи - IS, обучаются управлению эксклюзивными боевыми системами лишь особи прекрасного пола, так как мужчинам эта сила неподвластна. Но однажды в академию приезжает юноша по имени Ичика, который во что бы то ни стало хочет управлять подобной боевой машиной. Девушки рады внезапному появлению прекрасного принца в их стройных рядах, поэтому внимания и поклонниц обещает быть хоть отбавляй. Юные прелестницы с боевым оружием сумеют и за себя постоять, и принца защитить, и врагам навалять по самое не балуй! © Mokky

World Art-Kimi ni Todoke 2nd Season
Достучаться до тебя [ТВ-2]
Начало показа: c 01.2011
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё (ТВ >12 эп.)
Студия: ОписаниеПродолжение первого сезона.
Друзьями героиня обзавелась, в коллектив влилась, пришло время заняться и делами сердечными. Но тут, как и в каждом уважающем себя романтическом сериале, всё не так просто. Хоть любовь героев и взаимна, чтобы наконец-то дотянуться друг до друга, им предстоит ещё преодолеть ревность, непонимание и собственные страхи.

World Art-Supernatural The Animation
Сверхъестественное
Начало показа: c 23.02.2011 по 06.04.2011
Жанр: приключения, мистика, драма OAV (22 эп.)
Студия: ОписаниеОригинальный сериал рассказывает о двух братьях Винчестеров: Сэме (Jared Padalecki) и Дине (Jensen Ackles), которые путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца. Основными их развлечениями, по мере развития сюжета сериала, является истреблении всякой-разной нечисти (призраки и т.д.) на своем пути. По ходу дела в сериале появляются демоны, а потом и ангелы с апокалипсисом.
World Art-Starry Sky
Звёздное небо
Начало показа: c 23.12.2010
Жанр: романтика, школа, сёдзё ONA
Студия: ОписаниеГерои аниме – 12 мужчин, характеры каждого из которых один в один соответствуют книжным описаниям своих знаков зодиака.
World Art-Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!
Я совершенно точно не влюблена в своего брата!
Начало показа: c 01.2011
Жанр: комедия ТВ (>12 эп.)
Студия: ОписаниеЭто комедийная история про девушку, влюбленную в своего брата Сисукэ, любителя эротических журналов и DVD. Сюжет разворачивается, когда девушка узнает, что, возможно, Сисуке является ей не родным братом...
World Art-Dragon Crisis!
Драконий кризис
Начало показа: c 11.01.2011
Жанр: приключения, комедия, фэнтези (>12 эп.)
Студия: ОписаниеШкольник Рюдзи Кисараги с подачи своей двоюродной сестры Эрико Нанао (и при её непосредственном участии) прямо из-под носа у продавцов на чёрном рынке похищает какой-то ящик. Открыв его, молодые люди видят девушку лет 14 — с золотистыми волосами и небесно-голубыми глазами. Впоследствии Рюдзи узнаёт, что девушка — ни кто иная как "Дракон", сказочное создание, которое моментально привязывается к своему спасителю и не отходит от него ни на шаг. И всё бы хорошо, но организация, у которой Рюдзи с Эрико похитили девушку, хочет вернуть её обратно.
World Art-Kore wa Zombie desuka?
Это зомби?
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, мистика (>12 эп.)
Студия: ОписаниеKore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Аикава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая кстати некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя - вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки война по имени Харуна.
World Art-Rio: Rainbow Gate!
Рио: Врата радуги
Начало показа: c 01.2011
Жанр: приключения, романтика(>12 эп.)
Студия: Описание???
World Art-Cardfight!! Vanguard
Карточный бой!! Авангард
Начало показа: c 08.01.2011
Жанр: приключения, романтика(>12 эп.)
Студия:ОписаниеНа основе коллекционной карточной игры.
World Art-Kaibutsu Oujo OVA
Принцесса чудовищ OVA
Начало показа: c 09.12.2010
Жанр: приключения, фэнтези OAV (1 эп.), 25 мин.
Студия:ОписаниеНам решили напомнить "сюжет" сериала)
Парень по имени Хиро приезжает к сестре, которая только-только устроилась работать горничной в богатый дом. Заметив, что сестра находится в смертельной опасности, он, пожертвовав своей жизнью, спасает её. К счастью или несчастью, он тоже оказывается спасен... принцессой монстров, дарующей ему вторую жизнь, но только до тех пор, пока Хиро будет её слугой.

World Art-Kodomo no Jikan OVA-2
Детское время OVA-2
Начало показа: c 21.01.2011
Жанр: комедия, школа, этти, OVA (1 эп.)
Студия: ОписаниеПродолжение сезона OVA-1.
World Art-Freezing
Заморозка
Начало показа:c 08.01.2011
Жанр: приключения, этти
Студия: ОписаниеЭто история парня по имени Казуя, потерявшего в войне с инопланетными захватчиками свою сестру. Казуя поступает в военное училище, в котором для боевых действий готовят и специальную группу "Пандора", состоящую из девушек. Группа же создана специально для борьбы с внеземными врагами, своеобразный галактический спецназ.
World Art-Puella Magi Madoka Magica
Волшебница Мадока Магика
Начало показа:c 01.2011
Жанр: приключения, этти
Студия: Описание
World Art-T.P. Sakura: Time Paladin Sakura
Начало показа:с 27.01.2011
Жанр: романтика, махо-сёдзё OVA (2 эп.)
Студия: ОписаниеОтветвление сюжета(вселенная Da Capo).
World Art-Fortune Arterial OVA
Развилка Фортуны OVA
Начало показа:26.02.2011
Жанр: романтика, мистика OVA (1 эп.), 30 мин.
Студия:ОписаниеАдаптация хентайной игры компании August. Бонус к ограниченному эксклюзивному изданию шестого тома манги Мики Кодамы, также основанной на игре.
World Art-Baka to Test to Shoukanjuu OVA
Балбес, тесты и призванные существа OVA
Начало показа:с 23.02.2011 по 23.03.2011
Жанр: комедия, мистика, школа, этти OAV (2 эп.)
Студия:ОписаниеАниме Baka to Test to Shoukanjuu рассказывает о школьнике Акихиса Ёсии, которого все за спиной зовут "дурак". В его академии классы жестко разделены по результатам тестов, победителям все - проигравшим ничего. Девушка по имени Мидзуки Химэдзи на самом деле одна из самых умных девочек на курсе , но она была больна в день тестов и провалила. Как результат она попала в класс нашего "дурака" - самый худший класс. Ну конечно как оказалось Акихиса Ёсии давно тайно любит Мидзуки, и не может терпеть такой несправедливости. Что же будет делать класс неудачников в борьбе за господство в школе?
World Art-

Английская версия - версия 1:

Английская версия - версия 2:

-
 

Heaven

0  
NANI O_O Кто берет аниме Supernatural отпишитесь!Я должен это увидеть!
 

PitBull4ik

0  
Тааааааак, Достучаться до тебя, Блич, ГИНТАМА!!! пираты черной лагуны=))) что там еще интересного кто нашел??? =)
 

Kyubey

0  
Обновлено
 

T0HSIK

+1  
Heaven Я беру Supernatural по любому...
an12 an106 . Шикарный сериал, щас 5 сезон досматриваю. Надеюсь аниме тож класное будет.
 

Gelios

0  
Россомаху возьму и Готику пожалуй... Еще бы не проч посмотреть Kore wa Zombie desuka?, Dragon Crisis! и IS: Infinite Stratos.
 
▲ Наверх