Загрузка...
Ошибка

Начата блокировка пользователей, имеющих мультиаккаунты

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

водникеее

0  
У меня дома два компьютера, с обоих захожу с одного аккуанта (хотела чтобы на каждом свой был, но не удается зарегистрироваться, присылается пароль, но его не принимают), ведь это нарушение, но другой возможности пользоваться ресурсом у меня нет, что делать то?
 

Гость

+1  
345345У меня дома два компьютера, с обоих захожу с одного аккуанта (хотела чтобы на каждом свой был, но не удается зарегистрироваться, присылается пароль, но его не принимают), ведь это нарушение, но другой возможности пользоваться ресурсом у меня нет, что делать то?
Это не нарушение. Главное чтобы не два аккаунта.
 

Ronin_357

+1  
345345GliX
ИМХО, уже слишком много было предупреждений и поблажек, народ расслабился и не боится )
GliX Поими она давно здесь не была, проблемы у человека с инетом, Она не знала что правила такие счас, а я предупредить не успел. Вот и получилось так не хорошо по отношению к пользовательскому соглашению. Я тебя прошу будь человеком, нет людей которые не ошибаются но надо давать им шанс доказать что люди ошиблись или подтвердить что ты прав и таким реально не стоит давать шанс.
 

Nigger

+5  
а если ко мне например зашел друг в гости и ему надо зайти под своим ником проверить лс, меня получается забанят за мультиакк?
 

kde

+7  
похоже такая ситуация действительно имеет место быть, т.к. Glix принялся за удаление сообщений вместо разрешения проблем с ошибочной блокировкой. Glix, проверяйте хотя бы частоту захода с других аккаунтов, а то получается друг в гости пришел, зашел под своим аккаунтом и улетают в бан активные пользователи, вины которых собственно и нет.
 

Enik

0  
Nigger со мной так и произошло
 

Mefix

0  
Вообще. Мультиакки чем опасны? Опасны тем, что качают с одного акка, а раздают на другом. А если у пользователей все раздачи разные и с каждого скачана данная раздача(но не большинство) то разницы? Вообще с золотыми и серебрянными раздачами я проблем не вижу.. качаю что хочу и не парюсь... Так же у меня дома роутер(глюкнутый зараза) на его интерфейсе айпи моего компа, торент юзаю на ноуте и компе, + ещё есть 2 компа с другими аккоми, а там я вообще хз что творится, по крайней мере пароли и имени аккаунтов точно не знаю. )
PS: Фото всех компов могу показать )))
 

Mariwkka

0  
Подскажите пожалуйста, я не могу понять. У меня комп и ноут, я могу только с компа или только с ноута заходить? и что нужно сделать чтобы на двух работал?
 

rd

0  
Продублирую письмо, отправленное одному из администраторов трекера, т.к. ответа не получил.
Доброго времени суток.
По моей просьбе был проверен мой ник на мультиаккауты. Результат положительный - k99 и rd
Ситуация: Проживаю в Энерго общежитии. В комнате несколько ПК и несколько Аккаунтов. Когда один из ПК находился в нерабочем сосстоянии, осуществлялся заход на Треккер с другого ПК, но с аккаунта, несоответсвующего данному ПК.
Причина: Невнимательность при совершении операции авторизации на трекере.
Прошу Вас разрешить эту ситуацию с положительным для меня исходом - сохранение обоих аккаунтов активными.
Заранее благодарен за понимание и решение вопроса.
 

Гость

0  
rd
Ответ был дан всем в целом, я по тридцать раз не повторяю. Общежития ИГЭУ пока не трогаю.
345345Подскажите пожалуйста, я не могу понять. У меня комп и ноут, я могу только с компа или только с ноута заходить?
Можете.
345345а если ко мне например зашел друг в гости и ему надо зайти под своим ником проверить лс, меня получается забанят за мультиакк?
Друг проверит ЛС у себя дома. Острой необходимости заходить от друзей почему-то не ощущает никто из модераторов или администраторов, а пользователям вот в гостях прям приспичивает войти и почитать свои ЛС? Не смешите.
345345похоже такая ситуация действительно имеет место быть, т.к. Glix принялся за удаление сообщений вместо разрешения проблем с ошибочной блокировкой. Glix, проверяйте хотя бы частоту захода с других аккаунтов, а то получается друг в гости пришел, зашел под своим аккаунтом и улетают в бан активные пользователи, вины которых собственно и нет.
Прежде чем высказывать свои суждения, сначала попробовали бы обратиться на указанный адрес электронной почты. Проблемы решаются со всеми пользователями абсолютно. И частота захода также проверяется - система не фиксирует тех кто вошел один раз, только два раза и больше.
345345Nigger со мной так и произошло
Как ни удивительно - снова. Видимо не усвоили и снова входили.
 

Nigger

+1  
GliX
а у друга сломался интернет, а что-то проверить необходимо Smile
сделали глупо помойму...разреши проще 1 регистрацию с 1 айпи адреса и все.
 

kde

0  
345345rd
345345похоже такая ситуация действительно имеет место быть, т.к. Glix принялся за удаление сообщений вместо разрешения проблем с ошибочной блокировкой. Glix, проверяйте хотя бы частоту захода с других аккаунтов, а то получается друг в гости пришел, зашел под своим аккаунтом и улетают в бан активные пользователи, вины которых собственно и нет.
Прежде чем высказывать свои суждения, сначала попробовали бы обратиться на указанный адрес электронной почты. Проблемы решаются со всеми пользователями абсолютно. И частота захода также проверяется - система не фиксирует тех кто вошел один раз, только два раза и больше.
Аккаунт заблокировали не мой. Я пытался решить проблему в данной теме, но сообщение было удалено, после чего и последовал данный пост, если же я был неправ или некорректен, то приношу свои извинения. Спасибо что решили проблему с заблокированным пользователем.
 

Гость

0  
345345Аккаунт заблокировали не мой. Я пытался решить проблему в данной теме, но сообщение было удалено, после чего и последовал данный пост, если же я был неправ или некорректен, то приношу свои извинения. Спасибо что решили проблему с заблокированным пользователем.
Не надо ни за кого выступать "посыльными" - проблемы решаются только с конечными пользователями, а не их друзьями.
345345сделали глупо помойму...разреши проще 1 регистрацию с 1 айпи адреса и все.
Угу, вот только IP в сети меняется у некоторых не по разу в день.
 

SPaRTaKus

0  
ЗДравствуйте, пишу с компьютера пользователя Спартакус, так как мой акканут заблокирован. Логин для входа в систему - funcdoc. К сожалению, зашел с компьютера другого пользователя в систему под своим акааунтом, не зная, что он тоже пользуется вашим трекером. Прошу разбанить, так как сделал это не по злому умыслу. Болше такого не повторится. Заранее спасибо.
 

Гость

0  
SPaRTaKus
У вас выводится сообщение где написано куда надо писать по вопросам разбана. Вот туда и пишите.
 

SPaRTaKus

+1  
Я знаю, что вы можете решить эту проблему. Я вас просто прошу. Если не можете/не хотите, то скажите. На почту написал, ответа пока нет. Я именно поэтому к вам и обратился.
 

Гость

0  
SPaRTaKus
А на почте я и отвечаю. На форуме отказываюсь от поддержки проблемных пользователей, т.к. не успеваю следить за всеми темами где могут пожаловаться.
 

Александр Налетов

0  
to Glix:
Здравствуйте, уже писал, но не помогло
Настраивал родителям ivbt форум, может быть и зашел как-то не так( Прошу прощения)
Но почему-то у родителей бан( ник Лев)
Помогите, если возможно
Заранее благодарен
 

Гость

0  
Wall
Все вопросы только на [email protected].
Тема закрыта.
 
▲ Наверх