Загрузка...
Ошибка

Новые жертвы трассы Иваново-Родники

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Четыре человека пострадали в серьезном ДТП в Ивановском районе в минувший понедельник, сообщают сотрудники ГИБДД. Водитель "Волги" - пожилой мужчина - не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Киа-сид". Две пассажирки иномарки с множественными травмами, с переломами костей черепа, в критическом состоянии доставлены в областную клиническую больницу. Туда же госпитализированы и оба водителя. У них взята кровь на исследование.
Также под колеса автомобилей попали двое детей. В Кинешме водитель "Жигулей" пятой модели наехал на восьмилетнего мальчика. Ребенок с преломом плеча и сотрясением мозга госпитализирован в кинешемскую ЦРБ. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. Еще одно ДТП с участием ребенка произошло в Иванове. На пешеходном переходе водитель "Нивы" сбил мальчика десяти лет. Его с ушибами и закрытой черепно мозговой травмой доставили в детское отделение областной больницы. ТРК "Иваново"
 

Denil

0  
без ремешков деваньки ехали
 

sheff211

0  
В таком столкновении ,лоб в лоб ремни бы и непомогли .
Еще одно ДТП с участием ребенка произошло в Иванове
Каждый день отправляя ребёнка в школу дуиаю ,как он там будет Crying Or Very Sad переходить дороги,ведь водители у нас разные,кто то вообще права купил а ездить так и ненаучился Embarassed
 

Гость

0  
я видел эту аварию, в тот день в вичугу ездили с утра
даже видео на телефоне есть, но снимать начал, когда уже возвращались назад - машины уже грузили на эвакуатор
 
▲ Наверх