Загрузка...
Ошибка

Игры Ивановской студенческой лиги КВН

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Готовится к открытию Ивановская Лига КВН, отборочный фестиваль состоится в четверг, 11 ноября, в актовом зале Ивановского государственного химико-технологического университета. Начало в 18.00.
Инициатором создания Лиги выступили Департамент внутренней политики Ивановской области и студенческий клуб ИГХТУ при поддержке комитета по делам молодежи Администрации города Иванова и ректората ИГХТУ.
В первой игре фестиваля примут участие как начинающие студенческие команды, так и уже известные в области команды КВН, представляющие ивановские ВУЗы, а также команды из Костромы, Ярославля, Рыбинска, Коврова, Рыбинска, Шуи, Кинешмы.
 

yorik_iv

0  
Мы начинаем КВН!
В областном центре прошел отборочный фестиваль Ивановской Лиги КВН. В актовом зале ИГХТУ в умении шутить соревновались 14 команд из Иванова, Костромы, Ярославля, Рыбинска, Коврова, Шуи, Кинешмы.

Инициатором создания Лиги выступили Департамент внутренней политики Ивановской области и студенческий клуб ИГХТУ при поддержке комитета по делам молодежи Администрации города Иванова и ректората ИГХТУ.
«Ранее в нашем городе уже предпринимались попытки создания лиги КВН, к сожалению, по ряду причин они заканчивались неудачей. В данном случае, заручившись поддержкой областной и городской власти, мы надеемся на более позитивное развитие движения КВН в Иванове», - отметил президент Ивановской лиги КВН Алексей Волков.
Команды соревновались в двух конкурсах: фристайл и биатлон. Большинство команд продемонстрировали достаточно высокий уровень юмора, а по качеству шутки не уступали Высшей Лиги КВН.
«Развитие КВН-движения в Иванове и области – отличная платформа для творческой самореализации молодежи. В нашем студенческом городе этот вопрос является первостепенным и очень актуальным. Мы будем поддерживать развитие КВН-лиги в Иванове. Команды вузов – яркие, позитивные, обладающие тонким актуальным юмором», - отметил председатель комитета по делам молодежи Администрации города Иванова Дмитрий Платонов при подведении итогов игры.
В итоге третье место заняла команда КВН «Ъ» (ИвГУ), второе – гости из Костромы «Гагарина не видели», а победителями стали студенты Ивановской государственной медицинской академии из команды «С.М.А.К.». Все команды получили дипломы, а призовая тройка – ценные подарки от организаторов Лиги.
В ближайшее время будет создан календарь игр Ивановской лиги КВН на 2011 год. Победитель 2011 года получит возможность принять участие в Сочинском фестивале КВН.
 

tatller

0  
«Гагарина не видели» были лучше победителей
 

kostroma

0  
Вопросы все к жюри! Приходите в Департамент внутренней политики Ивановской области и отстаивайте свою точку зрения. удачи!
 

Denil

0  
приходить туда и отставивать свою точку зрения подобно тому действию что исполняет чувак на твоей аватарке kostroma
 
▲ Наверх