Загрузка...
Ошибка

NFS World: описание системы тюнинга

Ответить на тему

Takeshy

0  
-Гигантское обновление, запланированное к выходу 16 ноября, будет содержать новую систему перфоманс-тюнинга. Обновленная категоризированная система настроек производительности позволит игрокам по-другому взглянуть на игровой процесс. Рассмотрим некоторые особенности этой системы.-Прежде всего, новая система предоставит игрокам возможность настроить их любимцев на максимально возможную отдачу. Упрощенная трёхуровневая система, используемая сейчас, разделится на детальную настройку в шести категориях:- Engine (двигатель)
- Forced Induction (турбо)
- Transmission (трансмиссия)
- Suspension (подвеска)
- Brakes (тормоза)
- Tires (шины)
Установка улучшенных запчастей будет влиять на изменение максимальной скорости (Top Speed), ускорения (Acceleration) и управляемости (Handling). В общем случае, максимальная скорость и ускорение будут зависеть от установок в категориях Двигатель, Турбо и Трансмиссия. Управляемость, в свою очередь, будет подвержена зависимости от настроек в категориях Подвеска, Тормоза и Шины.
Доступ к системе тюнинга игроки будут иметь в любое время, за исключением времени нахождения в гонках и преследованиях. Чтобы открыть меню тюнинга, следует:
- Зайти в гараж (Safehouse)
- Выбрать Customization
- Войти в Performance Shop
-Performance Shop содержит несколько секций:
Parts Panel (панель запчастей)
- панель запчастей в левой части экрана показывает установленные в автомобиле в данный момент запчасти.
Preview Bar (шкала изменений)
- шкала изменений в нижней части экрана покажет изменения в производительности при установке или удалении новых запчастей.
Store/Inventory (Магазин/Инвентарь)
- в магазине продаются простые запчасти, покупка и установка которых даёт небольшое изменение характеристик/увеличенние мощности.
- в инвентаре хранятся все запчасти, полученные в лотерее (Lucky Draw) после гонки/преследования, либо полученные любым другим способом. Доступ к инвентарю - кнопка рядом с надписью Store.
 
▲ Наверх