Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе. Возможность однократного обнуления рейтинга

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+77  
  Доброго времени суток.
  Сегодня были внесены изменения в рейтинговую систему трекера. В частности, пользователи, рейтинг которых меньше минимально возможного уровня в 0.3, с сегодняшнего дня имеют возможность самостоятельного однократного обнуления рейтинга, дабы снова получить возможность участвовать в равноправном файлообмене. По большей части именно этому и посвящена эта новость, пользователям с высоким рейтингом тут почти ничего интересного не будет сказано.
  Если ваш рейтинг меньше 0.3, на главной странице, в том месте где раньше располагался чат (к слову, он скоро снова появится - я ничего не забываю, просто времени у меня не на все хватает) у вас появится вот такое "письмо счастья", с которым ничего нельзя сделать, только скрыть до первой перезагрузки страницы, что разумеется, весьма сильно раздражает, на что в принципе данная функция и рассчитана:   Нажав на ссылку из этого сообщения, пользователь попадет вот на эту страницу, где процесс сброса рейтинга описан максимально подробно со всеми последствиями, главным из которых является невозможность в дальнейшем обнулить свой рейтинг при помощи данной формы еще раз. Весь процесс сброса рейтинга выглядит вот так:   От пользователей-мазохистов и просто любопытных там сделана защита, поэтому сбросить рейтинг "просто так" не получится:     И особо подчеркиваю, что возможность обнуления действительно однократная и больше такой возможности вам предоставлено не будет. Ну а для того, чтобы пользователи-новички раньше времени не пугались данной формы, количество скачанного, с которого начнется учет рейтинга увеличено в три раза и отныне составляет 30 Гб. Количество раздач, которые одновременно можно скачивать, также увеличено в разы, по многочисленным просьбам пользователей, которые любят качать паки сериалов по одной серии.
Спасибо за внимание.
 

VirtuoZ

0  
Хех, почему, когда только начал пользоваться торрент трекерами такой возможности не было.
GliX, молодец, хоть и не нуждаюсь в этом an37
 

Biggg

+4  
Плюсирую, чотко сделано.
 

Anton37

+1  
Молодец.
 

konst

+4  

Оффтоп

GliX, в плашке "У вас слишком низкий рейтинг" опечатка в 4-ом предложении: "Возможно, вы по незнанию вы допустили"
 

Гость

+3  
345345количество скачанного, с которого начнется учет рейтинга увеличено в три раза и отныне составляет 30 Гб
ИМХО правильно сделал, 10 Гб реально маловато было.
 

<<SANEK_37>>

0  
СПАСИЬО ТЕБЕ GLIX
 

sheff211

0  
Это конечно хорошо,что так зделали ,но ненужно до такого до водить ,что рейтинг так падает вот и всё,(За ним нужно следить время от время Laughing )
GliX
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

Artefuckt49

-1  
GliX, куда делся мой

рейтинг?

 

Sergey999

-1  
Artefuckt49
В никуда....написано же - рейтинг теперь начнёт учитываться как будет скачано 30 гигов
 

h0st9Ra

0  
)))уменяуже2года 0.54
 

Takeshy

0  
спасибо, все понятно, будем следить)
 

Гость

0  
Умничка Mr. Green
 

potroks

0  
В никуда делся Sergey три девятки (и кому он нужен этот рейтинг? кому нужен, могу свой отдать)
 

catch88

+1  
Здорово придумано! Особенно понравилась забота о мазохистах)
 

Гость

+1  
konst
Вроде раз пять проверял на опечатки, а не заметил. Спасибо, поправил.
 

julija

0  
спасибо
 

Alex Freeman

+1  
Молодцы, хорошо придумали. Может "мультиков" поменьше будет!
 

dygger1

0  
345345Здорово придумано! Особенно понравилась забота о мазохистах)
+много смеялся на формулировку.)
 

Sergey999

0  
Но лично вам поддерживать рейтинг на должном уровне пока удается ;)
хех...точно, удаётся....пока.... Very Happy
 

sergius

0  
я не понял,т.е можно один раз спустить весь трафик по скачиванию(например через месяц-другой),а потом админ даст для разгона еще 30гигов?
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
админ,ты меня слышал?
 

Гость

0  
345345а потом админ даст для разгона еще 30гигов?
А потом еще раз догонит и даст an63
 

sergius

0  
Very Happy ,а реально так можно?я в принципе не собираюсь,но вдруг не удержусь и накачаю всего an39
 

Гость

+1  
sergius
Обнуление возможно один раз, да.
 

sergius

0  
ОГРОМНОЕ спасибо!
 
▲ Наверх