Загрузка...
Ошибка

В Общественную палату хотят коммунисты и лешие

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Иванове 25 ноября пройдут сразу два протестных пикета. Пикет у Ивоблдумы с 10 до 12 часов проведет Областной союз рабочих. Эта организация, возглавляемая депутатом думы от партии КПРФ Владимиром Завалишиным, недовольна тем, что ее представитель Василий Свислоцкий не был включен в новый состав Общественной палаты Ивановской области. Как пояснили Ч.ru в обкоме КПРФ, депутаты Ивоблдумы отказали Союзу рабочих без объяснения причин, нарушив тем самым, по мнению КПРФ, 19 статью Конституции РФ (равенство граждан).
В это же время перед зданием департамента внутренней политики Ивановской области пройдет аналогичная акция, организованная инициативной группой граждан. По сведениям Ч.ru, ее участники будут переодеты в костюмы различных сказочных существ типа леших и неодушевленных предметов и тоже будут протестовать против того, что их не включили в состав Общественной палаты.
Оба пикета согласованы администрацией областного центра.
 

Гость

0  
345345участники будут переодеты в костюмы различных сказочных существ типа леших и неодушевленных предметов и тоже будут протестовать против того, что их не включили в состав Общественной палаты
избушка на курьих ножках и змей горыныч будут орать матерные речевки)))
а потом в том же одеянии займут заслуженные места в общественной палате №6)))
 
▲ Наверх