Загрузка...
Ошибка

Ивановский ДЭРиТ купил бутылку водки после 21.00

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
KIRYK. СИГАРЕТЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ
 

[Stray]

+7  
Людей губит отсутствие мозгов, а не сигареты со спиртным.
 

aLexx

0  
monstr
не мы такие - жизнь такая...
 

Riga

+6  
KIRYK
ну ты и загнул!
если пить постоянно и в немерянных количествах то да.
почему бы в праздник не пропустить несколько стопок? без фанатизма!
 

Marlboro

0  
Насколько я понял предприниматель продавал РУЧКИ, а водка в ПОДАРОК. поэтому и подстава. чтоб неповадно было другим таким же умным.
 

BotanikIV

+3  
345345Насколько я понял предприниматель продавал РУЧКИ, а водка в ПОДАРОК. поэтому и подстава. чтоб неповадно было другим таким же умным.
Чет я не понимаю откуда подстава??? ну в подарок вотка и че? он же, ее не продавал, а давал в подарок, а че там с ней будут делать по моему пофигу.... контакты протирать или пить))) адин фиг продавал то ручки)) или ручки продавать несовершеннолетним после 21 тоже запрещено???))))))
 

Assassin

0  
BotanikIV, может разница есть в словах "Продажа" и "Распространение" и этим люфтом пользуются на законодательном уровне?
 

Marlboro

0  
345345
345345Насколько я понял предприниматель продавал РУЧКИ, а водка в ПОДАРОК. поэтому и подстава. чтоб неповадно было другим таким же умным.
Чет я не понимаю откуда подстава??? ну в подарок вотка и че? он же, ее не продавал, а давал в подарок, а че там с ней будут делать по моему пофигу.... контакты протирать или пить))) адин фиг продавал то ручки)) или ручки продавать несовершеннолетним после 21 тоже запрещено???))))))
дык в том и дело, что привлечь его за продажу водки после 21 часа его не могли, и привлекают сейчас с помощью несовершеннолетнего по другой статье
 

Denil

+3  
345345monstr
не мы такие - жизнь такая...
эту фразу часто юзают для самооправдания
 

nahlebnik

+2  
курить буду но пит не брошу
надо же нашей доблестной милиции показать свою работу, а таких как этот студент бо`льшая часть города... наверно у каждого возникала такая идея
 

Denil

0  
у меня такой идеи не возникало
 

nahlebnik

0  
ну тогда я не прав.
 

Assassin

+1  
345345курить буду но пит не брошу
Какая точная ОЧЕпятка... ПИТ = Палата Интенсивной Терапии Laughing Cool Embarassed
 

nahlebnik

0  
Assassin
спасибо , улыбнуло
 

Andi

0  
И сколько такая ручка у него стоила? (и объем наверно чернил был минимум 500гр Smile )
чисто ради интереса спрашиваю
 

Denil

0  
объем в граммах меряем Laughing
 

Assassin

+1  
Denil, проверка на "русскость":
Сколько будет 10 раз по 100 грамм? Laughing
 

yorik_iv

0  
Andi
250 вроде как звучала цифра, но точно не скажу
 

Denil

0  
Assassin
это уже измененное мировозрение игарет, русская нация была одна из самых непьющих. печально что проверка на "русскость" выглядит таким образом.
 

Assassin

0  
Denil, а вообще-то это анекдот... Embarassed
 

Denil

0  
ты меня развел =))))
 

Marlboro

0  
мде... получается так.. если какой-то не образованный (по всей видимости) человек или группа, практически придумывают (или ктото помогает) какойто закон В тоже время очередной придприимчивый человек создал как раз ту торговлю (обмен денежных купюр на эквивалент в жидкой валюте), которая не подподает под придуманные законы. И что мы наблюдаем... милиция испраляет ошибки депутатов всеми возможными способами. Печально это все.
 

Jay-Gun

0  
Ивановский ДЭРиТ купил бутылку водки после 21.00
Мои поздравления! Это подвиг, чесслово Laughing Laughing
А по сути, это самый идиотский закон, который только могли придумать власти.
Любой здравомыслящий человек, у которого вместо каши в голове мозг, купит себе хоть ящик водки, хоть два в 20:55, и вся ночь, что называется, на "Ура".
Хотя в этом плюс есть, когда в час ночи иду за пельмешками в ближайший "Как-Раз", очереди нету Smile
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
345345Denil, проверка на "русскость":
Сколько будет 10 раз по 100 грамм? Laughing
Литр? Very Happy:D:D:D
 

Assassin

0  
345345Литр? Very Happy:D:D:D
Так он самый, родимый Laughing Laughing
Представителям разных наций показали фотографию - человек за обеденным столом, лицом в тарелке... Везде сказали: "Умер", в России: "Напился" Sad
 
▲ Наверх