Загрузка...
Ошибка

Введение инвайтов за SMS. Закрытие свободной регистрации

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Crysis
Где "там"? Инвайт - 25 рублей без НДС.
 

Crysis

0  
ок спосиба мне просто для подруги надо
 

Diablo_Nero37rus

0  
А у меня такой вопрос, если я обычный пользователь этолго ресурса без мульти аккаунтав и всяких гадостей, мне тоже нало смс отправлять или что?
 

Гость

0  
Diablo_Nero37rus
Не надо. Инвайт нужен только для регистрации на ресурсе.
 

Diablo_Nero37rus

0  
спс
 

Denil

0  
345345IP-адрес при определении мультиаккаунтов роли не играет. Я в будущем вообще подумываю отказаться от его логирования на форуме
когда уж можно будеть заходить под своим акком на разных компах?
 

SONce

+1  
345345
345345IP-адрес при определении мультиаккаунтов роли не играет. Я в будущем вообще подумываю отказаться от его логирования на форуме
когда уж можно будеть заходить под своим акком на разных компах?
это всегда можно было. при условии что с этого компа никто больше не заходит
 

Denil

0  
никто больше не заходит на ивбт вообще или с моего акка?
 

Гость

0  
Читал ранее, что инвайты будут служить еще нескольким удобствам, вроде смены ника и т.д. Это будет реализовано?..
 

Гость

+1  
mozolSVIREPY
Погодите вы, все будет... До Нового Года ресурс ждут огромные изменения.
 

Гость

0  
Надеюсь и жду ng3
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Denil с твоего компа под своими акками... Very Happy
 

dUK37

-2  
можно долго обсуждать 25 рублей или 27 рублей ...
а я вижу так: нужно как можно доступнее донести до народа (надеюсь путен так свою собачку не назовёт) принцип работы трекера ... не сухими цифрами скачал/отдал ... а как то, не знаю, боле приземленно чтоле Smile ну чтобы любой гопнек понял Smile
 

Гость

+3  
А вот, к слову, и первые итоги: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=993627#993627 - кто-то еще сомневается в эффективности системы? Видите, как сразу мультиаккаунты регистрировать у человека желание отпало. А это всего лишь начало...
 

СерёгаП

0  
Желание заработать деньги вполне понятно. Лишь бы народу на трекере было комфортнее. Хотя куда уж комфортней Smile. А если не секрет на что эти самые 10 рублей с человека идут? На железо или еще что-то?
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
Юр, со сколькими же "аленями" ты каждый день общаешься %) Smile
 

Mad Cat

0  
GliX
Как только упомянулась система "инвайтов " я предлагал обменивать инвайты на сидбонусы это возможно реализовать?
 

1_MoNSTR_1

+3  
В принципе я лично не против такого хода валидации мультиаккаунтов,но боюсь как выше один человек писал это мало к чему приведет,так как Юрий ты сам писал,что 25р(+НДС) это мелочи даже для малоимущих студентов.Но зато есть один и не маловажный пожалуй плюс в этом - дополнительная финансовая поддержка ресурса.Но если честно, я будь на месте человека,желающего зарегистрироваться на этом трекере и узнав, что это платно(пусть даже и за копейки) раздосадовался бы чисто из-за принципа.Ведь мало кто сейчас не знает об этом ресурсе и все давно знают(знали), что все качаешь на "халяву".А теперь....(это чисто мое мнение)
P.S. я тут пару человек "заминусовал" по ошибке... у мышки батарейка сдохла и глючит в связи с этим курсор.Заранее пардон. Very Happy
 

OldGrek

-2  
345345mozolSVIREPY
Погодите вы, все будет... До Нового Года ресурс ждут огромные изменения.
Прям мороз по коже, и пупырышные мурашки, обычно ничего хорошего такие заявления за собой не несут, чисто мое личное мнение.
 

Гость

+5  
345345Прям мороз по коже, и пупырышные мурашки, бычно ничего хорошего такие заявления за собой не несу, чисто мое личное мнение.
Специально для вас - абонентская плата, да-да, я не забыл!
 

AJ26

+4  
Я считаю, что это правильно. Спасибо администрации за огромный труд по содержанию ресурса!
 

Гость

0  
345345вот те раз. а как же нищий пролетариат?
пусть берет уроки этикета.
 

oOne

+2  
345345пусть берет уроки этикета.
новый аккаунт дешевле
 

Гость

0  
345345
345345пусть берет уроки этикета.
новый аккаунт дешевле
Чювство юмора это сила)))))
 

asus

0  
хорошо, с одной стороны.... у Ксама в своё время на такое рука не поднялась, результат нам всем известен)
но с другой... с нашим менталитетом, не каждый думаю будет платить за регистрацию... вот к примеру N поключил лайк, узнал о локальном трекере, а при регестрации у N вылезло сообщение о платном смс. У него вылезет только одна мысль (любил я в рот ваш теркер) с коей N закроет страничку и пойдёт на фтп\п2п =)
 

~Elizabet~

0  
Тут такое дело, подружка хотела зарегиться, послала смс. Ей пришел код, она его ввела при регистрации, а ей сказали, что такой инвайт уже существует и типа гуляй.... Что ей делать?
 

Гость

0  
~Elizabet~
[email protected] - написать сюда.
 
▲ Наверх