Загрузка...
Ошибка

Как приручить дракона 3D / How to Train Your Dragon 3D (Дин ДеБлуа / Dean DeBlois, Крис Сандерс / Chris Sanders) [1080p] [2010 г., фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, Blu-ray 3D] BD3D

Ответить на тему

Yarick

0  
-Как приручить дракона 3D / How to Train Your Dragon 3D--Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks Animation
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Продолжительность: 1:37:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Китайский, немецкий, французский, датский, итальянский, корейский, португальский, русский, испанский, турецкий-Режиссер: Дин ДеБлуа /Dean DeBlois/, Крис Сандерс /Chris Sanders/-В ролях: Джей Барушель /Jay Baruchel/, Джерард Батлер /Gerard Butler/, Крэйг Фергюсон /Craig Ferguson/, Америка Феррера /America Ferrera/, Джона Хилл /Jonah Hill/, Кристофер Минц-Плассе /Christopher Mintz-Plasse/, ТиДжей Миллер /T.J. Miller/, Кристен Уиг /Kristen Wiig/, Робин Аткин Даунс /Robin Atkin Downes/, Филип МакГрэйд /Philip McGrade/-Описание: Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…-Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB-Качество: Blu-ray 3D
Формат: SIFF
Контейнер: ISO
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: ThueHD, AC3
Видеопоток: 1920x1080p (2.35:1), 23.976 fps, H.264 ~37,2 Mbps
Аудиопоток №01 English: TrueHD 7.1, 48 kHz, ~3470 kbps lossless (core: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps)
Аудиопоток №02 Chinese: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №03 Dutch: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №04 French: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №05 German: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №06 Italian: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №07 Korean: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №08 Portuguese: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №09 Russian: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №10 Spanish: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудиопоток №11 Turkish: DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps-Дополнительная информация: Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player (ps3) + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть на любом оборудовании в 2д, или в 3д c простыми очками через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
В обычном режиме будет 2Д картинка, на любом плеере..-

Скриншоты



-ИСТОЧНИК: http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=6080
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Soccer

-1  
Как замочить дракона Question Laughing
 

Student-AK37

0  
С удовольствием присоединился бы, но свой релиз качается. Придется качать по завершении...
За релиз СПС...
 

Terve!R

0  
Что ж вы делаете-то?) Надо теперь себе винт на НГ новый покупать, а лучше два )))
 

serkoch777

0  
Объясните как смотреть 3Д.У меня жк тв с полным разрешением и мультимедиапроигрывать(поддерживает все форматы).Но здесь я так понял в образе ISO ,т е его надо монтировать в деймон туле?И еще надо будет очки типа как в Лодзе?
 

Student-AK37

0  
345345Объясните как смотреть 3Д.У меня жк тв с полным разрешением и мультимедиапроигрывать(поддерживает все форматы).Но здесь я так понял в образе ISO ,т е его надо монтировать в деймон туле?И еще надо будет очки типа как в Лодзе?
Это надо монтировать в виртуальный привод, смотреть через киберлинк повер двд 10, в вашем случае очки подойдут только анаглифные
 

lordofwold

0  
смотреть через Stereoscopic Player не надо монтировать в виртуальный привод
 

Yarick

0  
здесь ISO образ, как же его смотреть, перед этим не смонтировав в привод?
 

Terve!R

0  
345345Объясните как смотреть 3Д.У меня жк тв с полным разрешением и мультимедиапроигрывать(поддерживает все форматы).Но здесь я так понял в образе ISO ,т е его надо монтировать в деймон туле?И еще надо будет очки типа как в Лодзе?
Нужен 3D-телевизор или 3D-монитор с затворными 3D-очками.
А чтобы смотреть с очками из Лодзя надо домой ставить RealD проектор, как в Лодзе Mr. Green
 

Student-AK37

0  
345345
345345Объясните как смотреть 3Д.У меня жк тв с полным разрешением и мультимедиапроигрывать(поддерживает все форматы).Но здесь я так понял в образе ISO ,т е его надо монтировать в деймон туле?И еще надо будет очки типа как в Лодзе?
Нужен 3D-телевизор или 3D-монитор с затворными 3D-очками.
А чтобы смотреть с очками из Лодзя надо домой ставить RealD проектор, как в Лодзе Mr. Green
Вы не совсем правы! Я смотрю с очками из лодзя. (поляризационный монитор от ZALMAN)
 

matrixxx37

0  
а че так много весит 36г
 

Student-AK37

0  
345345а че так много весит 36г
Это разве много? Shocked
 
▲ Наверх