Загрузка...
Ошибка

Всем там будут

Ответить на тему

_FloyD_

0  
Инициатива губернатора Ивановской области Михаила Меня — выделять земельный участок семьям, заведшим третьего ребёнка, — которую поддержал президент РФ Дмитрий Медведев, перекособочила весь российский региональный истеблишмент. Все кинулись дополнять и улучшать идею. НТВ сообщает, что в Самарской области намерены увеличивать участки с каждым последующим (после третьего) рождением. В Иркутской — грозятся в дополнение к участку давать даром лес для строительства. Питер, у которого бросовой земли нет, договаривается на сей модный предмет с Ленинградской областью. И т.д.
 

Bicyclist

0  
жуть )))) скоро на луне будут участки малоимущим выделять )
 

Denil

0  
о гуд, я пять детей хочу
 

KUROK

0  
где подвох...???
 

BOPOH

0  
Хм.. Получите землю в поле без коммуникаций (электро,- водо, -газоснабжение, дороги, канализация) и стройте дом на детские пособия.
 

Jay-Gun

0  
Хм.. а пожалуйста!! Можно же использовать землю не обязательно как жилую площадь?
 

mkn

+1  
345345Хм.. а пожалуйста!! Можно же использовать землю не обязательно как жилую площадь?
Ну естественно, можно с АЭС, руда добывающих компаний, и прочих предприятий брать денежку и у себя на участке закапывать их отходы. Nuke Hlop Nuke
 

lomik

0  
ну да,дадут мне участок земли где нибудь в глушенной деревне,типа как моя,где 5 домов жилых,километров за 100 от Иваново. а на фиг он мне там сдался?его там тыщ за 5 и так купить можно. бред короче: за 2 денег дают,за 3 денег и землю,а первого то как растить? Stuped
 

sTolyaR

0  
Нееее.... ну пиар-то клевый. )))
 

Jay-Gun

0  
345345ну да,дадут мне участок земли где нибудь в глушенной деревне,типа как моя,где 5 домов жилых,километров за 100 от Иваново. а на фиг он мне там сдался?его там тыщ за 5 и так купить можно. бред короче: за 2 денег дают,за 3 денег и землю,а первого то как растить? Stuped
Ну есть все равно же какой-то денежный ориентир, на который опираются при раздаче слонов, пардон, земель?
Я допустим не собираюсь брать кусок хлеб вместо тысячи рублей, который я спокойно возьму в 100 раз дешевле.
А я всё к чему писал сначала - допустим, можно выбрать самому, какую землю и где ты хочешь - если так, то была бы неплохая возможность замутить себе гаражик для машинки Smile
 

wacko

0  
бред
 

Jay-Gun

0  
тем не менее.
 

Mutya

0  
возможность замутить себе гаражик для машинки
Laughing ага, как же) и выбирать никто не даст, участок почти уверена будет за городом)(1 м х 1м)
 

Jay-Gun

+1  
345345
возможность замутить себе гаражик для машинки
Laughing ага, как же) и выбирать никто не даст, участок почти уверена будет за городом)(1 м х 1м)
Ну тогда и ребёнка не получат Very Happy
 
▲ Наверх