Загрузка...
Ошибка

Пила-6 отдыхает

Ответить на тему

sadk

0  
В честь дня рождения раздела обойдемся без негатива.
Но, напоследок, жутковатенькая новость: Арестант три месяца прятал труп подруги в своей камере
Заключенный одной из тюрем в Перу убил свою подругу прямо во время свидания, а затем спрятал труп в камере. Охранники тюрьмы Луриганчо обнаружили разлагающееся тело девушки лишь спустя три месяца после убийства. Об этом сообщают британские СМИ.
В убийстве подозревают 32-летнего гражданина Голландии Джексона Конкета, который был осужден за торговлю наркотиками. Начиная с мая 2009 года он отбывает наказание в одной из самых страшных тюрем Перу, в которой содержатся 8 тысяч заключенных, многие из которых считаются опасными. Тюрьма расположена в окрестностях столицы Перу Лимы.
Инцидент произошел в августе 2010 года, когда 22-летняя перуанка Лесли Парадес, любовница Д.Конкета, пришла на свидание к голландцу. Девушка заявила мужчине о своем желании расстаться с ним, отчего тот пришел в ярость и задушил ее.
После этого Д.Конкет спрятал ее труп в своей камере, создав импровизированную могилу - цементное возвышение на полу, напоминающее небольшую скамейку. Именно там он и хранил труп бывшей возлюбленной в течение трех месяцев, пока охранники не обнаружили разлагающееся тело по жуткому запаху.
Инцидент вызвал страшный скандал. До сих пор не ясно, каким образом тюремные надзиратели не заметили исчезновения Л.Парадес. В обстоятельствах инцидента разбираются полицейские, а тело девушки помещено в морг.
Известно также, что после этого инцидента в Луриганчо были проведены массовые обыски всех тюремных камер, подвергнуты осмотру даже санузлы, которыми пользуются заключенные. Этим случаем заинтересовался даже министр внутренних дел Перу Мигель Идальго, который лично посетил Луриганчо.
Об этом нам рассказывает rbc.ru
by sadk то ли в Перуанская ВОХРа поголовно страдает насморком, то ли им нравится мясо с душком...
з.ы. коронное блюдо перуанской кухни - жареная морская свинка. Для жителей Перу морская свинка является традиционной пищей. По вкусу оно напоминает крольчатину. В то же время ее мясо очень дешевое, и семью из семи-восьми человек можно накормить им менее чем за $4,.
вот такая вкусняшка:
 

nuzz

0  
пила действительно отдыхает Laughing Laughing Laughing
 

SONce

0  
Морская свинка называется КУЙ. это это очень вкусно. Кстати свинка подается с зубами и прочими прелястями.
 

sadk

0  
да, я пробовал. Ты уже успел побывать в Перу?
 

Гость

0  
мда. от садка другого ждать невозможно.
 
▲ Наверх