Загрузка...
Ошибка

Человеку-пауку нашли нового злодея

Ответить на тему

VovanKenny

0  
В новом фильме о человеке-пауке появится новый злодей, сообщает Heatvision.
По данным ресурса, помимо Ящера (Рис Иванс), который, как сообщалось ранее, будет противостоять альтер эго Питера Паркера, в новом фильме появится некто по имени Ван Аттер. Примечательно, что настоящее имя Зеленого Гоблина - злодея из первой части "Человека-паука" - Нильс Ван Аддер.
Четвертая часть "Человека-паука" будет перезапуском франшизы - в новом фильме планируется заново рассказать историю появления супергероя, причем в более мрачном ключе по сравнению с первыми тремя фильмами.
Сообщается, что в новом фильме будут фигурировать родители Питера Паркера. Их роли достанутся Кэмпбеллу Скотту и Джулиане Николсон. Пока неизвестно, появятся ли они в прологе или будут фигурировать в воспоминаниях главных героев - согласно канонической истории родители Паркера погибли, когда их сыну было совсем немного лет.
Режиссером проекта выступит Марк Уэбб, снявший "500 дней лета", а сценарий для новой картины напишет Джеймс Вандербилт ("Зодиак"). Выход новой ленты о Человеке-пауке запланирован на июнь 2011 года. Роль Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд.-Источник: Lenta.ru
 

Akel

0  
А почему на картинке черная смерть, там она будет?) Если да то Ништяк
 

Trance

0  
это из 3-ей части скриншот, ты смотрел?
 

Akel

0  
Так.... Я походу чуток отстал)) А разве 3 часть не с песочным он дрался?
 

Saske GM

0  
я и есть новый суперзлодей
 

Trance

0  
Akel, пересмотри 3-ю часть.
 

Denil

0  
мозгов бы ему лучше нашли
 

Akel

0  
345345Akel, пересмотри 3-ю часть.
Да да точно, я вспомнил че то) но походу он там не сильно выделялся, а ведь такой шикарный персонаж
 

Shark-Anime

0  
мда...зря они история "за ного" начали...минус им...
 
▲ Наверх