Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Авария

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

FaNToM1

0  
Ваще жир, даже не смешно D: Уже традицией стало хотябы раз в месяц рвать кабель на магистрали...
 

Гость

-1  
345345Ну там скажем, раз в год у них расширение канала
Ой ли? За последние полгода три(!) раза. То, что у вас там бесплатный канал до серверов урезали не значит что провайдер прям такой-сякой.
345345хотябы раз в месяц рвать кабель на магистрали...
Да? А вроде как последние два месяца не было ни единого разрыва (после череды разрывов в сентябре).
 

bumbakita

0  
Перерасчет будет?за сегодняшний косяк?
 

Гость

-2  
345345Перерасчет будет?за сегодняшний косяк?
А в честь чего? Провайдер обязуется предоставлять доступ к интернету. Он... есть. Проблема в скорости.
 

Black-D

0  
bumbakita
Требовать перасчет, всеравно что в стену лбом стучать! Если народ будет уходить от них, то возможно пересчитают!
 

Hanharr

-1  
У корбины сеня тож проблемы, они еле-еле робят =)
 

AndreyF

-1  
GliX
предоставление услуги ненадлежащего качества
 

Гость

+1  
345345Если народ будет уходить от них
Ой, а подскажете куда уходить-то? А то мне резервный канал нужен.
1) Билайн - кормежка завтраками, вечное "недорасширение" канала и сопутствующие проблемы с пингами и скоростью;
2) Твойнет - синтерра... шило на мыло;
3) Комстар - конторка два раза сменив название не далеко ушла по качеству услуг;
4) Комтел - "местячковый" провайдер, пожалуй только в районе Меланжевого и есть;
Ну так из кого выбирать-то? ДНС, Лайк, Дельта - на данный момент по качеству/скорости/доступности к подключению - лидер города. Не согласны? Приведите аргументы.
345345предоставление услуги ненадлежащего качества
У нас в законодательстве не прописано что такое услуга надлещащего качества. Чего вы хотите? Это проблема государства нашего и не более. Когда пропишут - может тогда и будут перерасчеты и прочее делать. А сейчас это совершенно бесмысленно.
 

lexakv

-1  
Будем надеяться к вечеру всё сделают Smile
 

Sai

0  
GliX дело говорит!
 

FaNToM1

0  
345345Да? А вроде как последние два месяца не было ни единого разрыва (после череды разрывов в сентябре).
Пускай и не было, но что там можно постоянно копать, при этом не зная, что там проходит оптика? Где инженеры гуляют? Почему нету организованности в вопросах, или я чего-то не понимаю, если постоянно происходит одна и таже проблема?
 

K_VARK

-1  
Мда.... Весело Very Happy . Хотя мне как то паралельно сегнодня.... Laughing Есть инет... Нет его..... Laughing
 

Jeune

0  
GliX
комтел очень хороший провайдер. Он не только в одном районе есть, к этому провайдеру еще подключены общаги ИГХТУ.
Хм... ну был у них за два года наверно 3 - 4 раза сбой какой то. Звонил в тех . под. сказали в течение двух часов все сделают, ровно через 2 часа все сделали, потом еще позвонили и спросили все ли у вас работает и принесли извинения.
 

Гость

-3  
345345Пускай и не было, но что там можно постоянно копать, при этом не зная, что там проходит оптика? Где инженеры гуляют? Почему нету организованности в вопросах, или я чего-то не понимаю, если постоянно происходит одна и таже проблема?
А к кому вопрос? К нашим придурочным коммунальным службам которые начинают копать свои трубы, при этом предварительно не узнав что там под землей помимо их старого трухлявого гавна находится? Неужели никогда не видели, как в поисках "трубы" (а был ли мальчик?) начинают перерывать пол-двора, в тщетных попытках ее найти? Это опять же проблема нашего государства, что основная контора по "обеспечению жизнедеятельности" работает сейчас исключительно как денежно-распилочный станок, при этом нихрена не делая. Они не знают где их трубы-то лежат, не то что там чьи-то провода, на которые им вообще плевать.
Jeune
В моем районе его нет. Провайдер - гавно. Точно так же тебе скажут 90% остальных пользователей трекера. У них слишком маленький охват и слишком маленькая абонентская база для проблем. Вот когда они хотя бы половину домов охваченных лайком подключат - тогда и подумаю подключаться ли к ним (и то если в моем районе будут).
 

AndreyF

0  
GliX
интернет не работает.
оплачена одна скорость, по факту - совсем другая (нулевая)
услуга не предоставляется.
какие нужны доказательства? доступ к сайту youlike.ru - это и есть весь интернет что ли
речь не об уходе от провайдера, но о перерасчете за те сутки, когда интернет не работал
 

Гость

-1  
AndreyF
А вы договор перечитайте. Неужели по-вашему его составляли идиоты? Там указана скорость ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРЕДЕЛА. Например, я оплачиваю 6 метров. В сферическом вакууме я их и получаю. Однако провайдеру никто не может запретить предоставлять мне скорость 1 метр, 2, 3 или вообще 100 килобит. Я оплачиваю скорость до определенного предела - я ее получаю. Ничего большего требовать я не могу.
345345ЗоЗПП достаточно или нет?
А это как раз в нем нет понятия "услуги надлежащего качества".
 

Red Hat

-1  
GliX
Причем здесь сервера, я говорю с точки зрения пользователя.
 

Jeune

+8  
с какого баяна мое сообщение удалили! вы че там со всем что ли офигели?!
з.ы. причины удаления моего сообщения? где я нарушил правила(вернее какой пункт правил я нарушил)?! и кто удалил?
 

Гость

0  
Red Hat
Так говорить вы стали только после того как канал отняли. И это заметно невооруженным глазом. И никакая это не точка зрения пользователя. Ну вот моя точка зрения пользователя: провайдер работает в целом без нареканий. В сентябре были огромные проблемы, почти еженедельные обрывы канала и так далее. Да, неприятно что кормят завтраками про сроки устранения неисправностей, да, неприятно что раз в месяц-два-три бывают какие-то проблемы. Но я прекрасно понимаю что за свои 450 рублей в месяц я нигде больше такой скорости интернета не получу. И меня это устраивает. В сочетании с огромными локальными ресурсами провайдер вкладываемые ежемесячно средства "отрабатывает" на 100%.
 

IQ=0

-5  
Jeune
+1 лайк гавно
 

Red Hat

0  
345345с какого баяна мое сообщение удалили! вы че там со всем что ли офигели?!
з.ы. причины удаления моего сообщения? где я нарушил правила?! и кто удалил?
Думаю не сложно догадаться о причине и о том кто удалил (у модеров нет прав в этой ветке).
 

Гость

-1  
Ладно, ребят пожалеть нужно, бомжи у них стабильно кабели воруют, на водку денег не хватает, а ребятам выезжать каждый раз в деревню Пупкино на 30ый километр что бы заменить пол метрамедного провода... an100 an54
 

Гость

-2  
4) Комтел - "местячковый" провайдер, пожалуй только в районе Меланжевого и есть;
не согласен .. у меня у дяди комтел... на фридельхаJeune
 

Гость

-1  
345345Думаю не сложно догадаться о причине и о том кто удалил
В сообщении не было ничего осмысленного. Лайк - гавно, потому что он гавно.
Jeune
Весь мир не ограничивается общежитиями. То, что Комтел есть в общежитиях ИГХТУ - отлично, но из-за своего такого маленького охвата он не может конкурировать с другими провайдерами. 90% текущих пользователей ДСН и Ко. просто физически не смогут к ним подключиться, т.к. я им звонил и они новые районы вроде как вообще не подключают из-за единичной заявки. Да и сомневаюсь что на другой конец города ради 10-20 человек они потянут магистрали.
 

Гость

0  
345345Да? А вроде как последние два месяца не было ни единого разрыва (после череды разрывов в сентябре).
Ага давайте интернет будет 2 месяца хорошо работать и на месяц выключаться. А что последнии два месяца мы без нареканий работали, можно и отдохнуть! Stuped
 
▲ Наверх