Загрузка...
Ошибка

Предупреждение относительно загрузчика изображений для трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Lexa332233

0  
GliX
предлагаю всем скинутся по "чирику" на терробайтный винт для картинок и забыть на несколько лет об этой проблеме
 

Гость

0  
Lexa332233
Штучка для "скидывания" висит на главной странице. Но... ее не замечают или делают вид что не замечают Very Happy
 

Lexa332233

+1  
GliX
главное озвучить проблему - не хватает места
и варианты ее решения... -
и опросик какой - нить : "сброситься на винт"; "ну его"; "что это.."
и потом уже "предупреждение ...." мол не хотите помочь , ну и вот вам! буду всех предами.... в товалете.... мочить
или еще чего-нить
я просто волнуюсь за людей (новых или не следивших ...) которые не проследят этой темы и будут дальше кидать свои фоты в загрузчик.
а про "штучку" - если не написано на что сбрасываться , все относятся параллельно (мне кажется, ни кто не хочет отдать деньги не понятно на что)
 

Andi

0  
а винт просто Satа надо?
или какойто определенный?
 

BOPOH

0  
Lexa332233 правильно написал
а про "штучку" - если не написано на что сбрасываться , все относятся параллельно (мне кажется, ни кто не хочет отдать деньги не понятно на что)
GliX, пока проблема не обозначена, ее не существует.
Есть же тема. Почему бы в ней не написать что сейчас требуется то-то, для того-то и, примерно, стоит столько-то?
 

Andi

0  
GliX
на самом деле обозначь грядущую проблему и её цену
 

Гость

0  
BOPOH
Andi
Lexa332233
Спасибо за предложение, но пока попробую без явных сборов на что-либо, а то снова в свой адрес услышу занимательные истории про вагоны пива.
Тема - не более чем попытка повлиять на людей по-хорошему, никому блокировать загрузчик планов нет пока.
 

calcefer

0  
загрузкой картинок в левую не пользуюсь! а загрузчик засирать не хорошо!!
 
▲ Наверх