Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
345345OldGrek
От себя: "Созрело более абсурдное мнение. Это пиар ЕДра. Найдут виновного, спихнут на него всех собак. Скажут, что это сторонник КПРФ например. И будут в явном плюсе"
У меня тож такое же мнение!!!
 

Север

0  
по поводу удаленных мест страны
http://ura.ru/content/khanti/15-12-2010/news/1052123334.html
 

LILITH_NAHEMA

0  
345345по поводу удаленных мест страны
http://ura.ru/content/khanti/15-12-2010/news/1052123334.html
Мда...Как все изменилось в Радуге-то за эти несколько лет...
 

Rok2y

+1  
Мдя.... быстро чела вычислили. И почему это в прессу просачивается...
 

Sergey999

+2  
345345Мдя.... быстро чела вычислили.
А где факты что его вычисли ли?
А был ли чел????
 

killerpussy

+3  
Напоминает это мне все времена начала прошлого века перед революцией. до 17 года относительно не долго осталось. как бы опять Аврора не стрельнула
 

Rok2y

0  
А где факты что его вычисли ли? А был ли чел????
так ведь написали кто это. ФИО и в смысле был ли чел?
думаешь свой человек звонил что ли ради пиара?
 

oOne

0  
#meningitis_Shor
 

yoggik

+9  
Это выгодно едросам. Типа они же говорят: в стране все ништяк ,приросты, докризисные уровни, скоро вааще рай на земле, Нью-Васюки, на луне шахматные турниры и морковка расти будет, а счастливые детишки будут жить при коммунизме, вот только еще чуть чуть построим..... А тут оказывается, что бедному Путину и Медведеву все втирают очки, например какая-то Ивановская область (представляю мысли Медведва и Путина: "ооо, не помню такую, видимо еще не продали иностранным компаниям землю и можно это как нибудь устроить" и такая широкая улыбка на устах...). Дак там еще ставленник Чувака В Кепке. Хоть и не плохой руководитель, а очки втирает. Выведут его с утра в белой рубахе и босиком к глухой стене.... Пли... И только вороны разлетятся, испуганные выстрелом. И вроде ставленника сняли и за народ порадели... Кругом плюсики. Народу-то ой как понравится и на "выборах" опять поверят, что победило "большинство". У нас же "демократия", смотри звоночек то какой прорвался в эфир. Народу про кавказцев же нравится, так и про правду понравится тоже. Бедного президента с премьером все обманывают, по этому и не стоит злится на них, вон лучше кавказцев бейте, от этого пользы больше, а нас не надо, мы харошие. (естественно широкие жесты руками, улыбка и хитрый ленинский прищур, а мозг уже лихорадочно считает прибыли).
Политтехнологи отлично работают, мне нравится. Сценарий только подкачал и актеры какие-то картонные, Станиславский наверно в ужасе бы кричал: "не верю!!!" А наш народ не Станиславские. Вас от закона об образовании отвлекают, да от дела Ходарковского, да может еще от какого нибудь распила немерянного бабла, типа которое некий Навальный муссировал, тока бабла там больше на порядки. Да и забыл сказать, Медведев же сказал, что у нас в стране застой... Нифига, сказали политтехнологи и сделали красивый жест, сначала Парфенов правду матку, а потом с переферии звонок. Одно слово "демократия". Прогноз: на правду введена мода, кастинг на правдивые звонки, речи в зомбоящике, и прочих СМИ будет проводится в "доме2", записываются все желающие, только учтите, пострадать тоже придется, естественно принародно, а Путин в костюме супермена вас спасет. The Show must go on.
 

jdoe

0  
345345Мдя.... быстро чела вычислили. И почему это в прессу просачивается...
 
"Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто".
А вы говорите СОРМ не работает...... Smile
 

D1-M@N

0  
Rok2y
Ты же у нас все про людей знаешь, ну вот и посмотри Laughing
 

Гость

0  
Sdasis
единственное умное высказывание.
показуха эта, идет по всей РОССИИ.все это делается для отмывания зеленых.
 

BOPOH

0  
Раньше тоже сообщали о показухах, но как правило, только местные газеты, да некоторые интернет-ресурсы.
А вот так оскандалиться на всю страну, в прямом эфире Путина, с трансляцией по центральным каналам ОРТ, Россия1, Россия24 - полагаю, было впервые. Браво. Наша область опять впереди всех. ))
Страна изменяется, что не может не радовать Very Happy
 

yorik_iv

0  
BOPOH
Только до этого "Прямого" эфира столичные сми уже были в курсе.
 

Егор Шабаров

0  
http://www.vesti.ru/videos?vid=311466
 

Слон

0  
А вот так оскандалиться на всю страну
не впервой, как-то на пресс конференции наша баба ткачиха развеселила всех в т.ч. и Путина. Дык она теперь в госдуме сидит, на О там ворочает.
 

yorik_iv

0  
http://uni-corn.livejournal.com/643258.html
 

OldGrek

+2  
345345OldGrek
Ктож его тогда поставил? Переизбрали его не так давно.
От себя: "Созрело более абсурдное мнение. Это пиар ЕДра. Найдут виновного, спихнут на него всех собак. Скажут, что это сторонник КПРФ например. И будут в явном плюсе"
Я конечно не шарю в политике, но я считал что губернаторов назначают сечас а не выбирают, а во вторых я не верю в такие случайности если звонок пропустили значит это сделано с какой то конкретной целью, и кому то это выгодно. Мень мне кажется неугодная фигура. И нормально вписывается в понятие о козле отпущения.
 

BOPOH

0  
yorik_iv
прошу ссылку на любое СМИ с этой новостью, сделанной ДО прямого эфира.
 

4ellendger

+2  
Вот что значит во время выборов либо дома лениво сидеть, либо, поверив телевизору, мчаться голосовать за Едросов. И вы недовольны результатом?
Я думаю что Мень от едросов, а такой произвол в больницах от Меня. Да и вообще в политике рука руку моет...
З.Ы. сорри за слабое отношение к теме, но тем не менее... Надо лечить не симптомы а саму болезнь...
 

CHESHIRSKIY

0  
Блин у друга завтра занятие в областной) интересно, как областная на это дело завтра отреагирует....
 

OldGrek

+2  
За кого голосовать то, одни ж контрацептивы там. Лучше дома сидеть.
 

yoggik

0  
4ellendger
Неужели вы верите в выборы?
А по поводу лечения болезни: как то не хочется хирургии... При хирургии мнооого крови бывает. 1905-1917 это показывают.
 

Егор Шабаров

0  
По сообщению начальника областного департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, звонившего зовут Иван Павлович Хренов. Это 25-летний медик, который после окончания интернатуры по терапии временно трудоустроен в кардиодиспансер. По словам И.Атрошенко, средняя зарплата начинающего врача И.Хренова в кардиодиспансере составляет «порядка 20 тысяч рублей». «Я не знаю, что сподвигло молодого человека дать необъективную информацию в прямом эфире премьер-министру страны. Возможно, это было желание прославиться. В любом случае, можно предположить, что его поведение неадекватно», – заявила И.Атрошенко, сообщает пресс-служба комплекса социальной сферы областного правительства. И.Атрошенко также пообещала, что результаты проверки изложенных в эфире фактов будут обнародованы.
В сообщении пресс-службы также приводятся такие слова И.Атрошенко: «Представившись врачом-кардиологом Ивановской областной клинической больницы, Иван Хренов ввел в заблуждение премьер-министра Владимира Путина».
 

Svistylka

0  
во как! ну кто то им задаст жару!!!чтоб не повадно было))
ну вот1 не успел даже толком прославиться))уже разоблачили гада! Laughing
 
▲ Наверх