Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

4ellendger

0  
3453454ellendger
Неужели вы верите в выборы?
А по поводу лечения болезни: как то не хочется хирургии... При хирургии мнооого крови бывает. 1905-1917 это показывают.
А симптомы лечить бесполезно! Все равно новые появятся.
А в выборы я верю. А зачем тогда весь город был в тумбах едросов и телек только про них и орал? Может от того что едросы могли подтасовать результаты? А по-моему что эта процедура от них не зависит вот они стадо электората телеком и плакатами направляли на нужную им галочку в бюллетене.
 

yoggik

+1  
4ellendger
ненене
это чтоб хирургии не было, чтоб народ поверил, чтоб на баррикады не шел, а то как то трудно доить корову, которая бодается...
 

LILITH_NAHEMA

0  
3453454ellendger
ненене
это чтоб хирургии не было, чтоб народ поверил, чтоб на баррикады не шел, а то как то трудно доить корову, которая бодается...
Именно.
 

Sdasis

0  
yorik_iv
А ты на нашем "Частнике" посты читал? Я чет туда зайти немогу. Че там народ обсуждает интересно.
 

Гость

+3  
yorik_iv, там написано, что он представился кардиологом областной.
lomik, у меня нет доказательств, поэтому я не очень верю в такую дикую подставу. Знаю, что шум наводили несколько дней, по домам ходили и угрожали людям.
На счёт Шора... знаю его давно. Он ВСЕГДА стремился к власти и деньгам, он всегда хотел быть депутатом. Он молодец, потому что добился своей цели. Но он всегда делал всё ради депутатства, а не ради каких-то человеческих качеств. Если помощь детям, то что бы все видели и все знали. Милые улыбки, что бы все его любили и что бы было побольше хороших связей. Помогал тем, кому нужно было помогать. Я не раз просила у него помощи, говорила о людях, которые нуждаются, которым он может помочь. Всегда был игнор!
Его НЕ меняла власть. Он всегда был таким.
[ReBorn], время сейчас такое. Не просто свободы слова нет, а не дают сказать правду. А у людей семьи, дети, лучше промолчать и остаться при работе и при зарплате... в некоторых случаях - сохранить себе жизнь!!!
Хорошо было, когда пришёл Мень и появились у нас хорошие стадионы, катки вошли снова в моду...
Но, может один год не справлять тухлый день города (хотя это заработок для многих, включая пиротехников), тухлый день молодёжи (бухалово и уродливые дорогие звёзды) и деньги перевести в больницы? В детские сады, лагеря, школы, пенсионерам поддержку оказать... Праздники... Пиар? А какой будет пиар, когда по всей стране будут знать, что наше правительство вложило деньги в больницы, а не в развлечения.
 

4ellendger

+5  
Ну, как говориться - хотите верьте, хотите нет.
А я думаю что за выборами люди относительно независимые следят. И из других стран.
Ну ладно, и что вы предлагаете? Реально баррикады? А вы знаете что в стране после 1917 года было? Этого же хотите?
А так, если за властью следить и быть чуть более политически активными, то они воровать уже с большой оглядкой будут, а кое-где и отказывать себе в этом удовольствии. Все что с нами творит власть зависит от того как мы на это реагируем. А так как все предпочитают просто пос*ать в форуме и продолжать хлебать пиво с чувством выполненного долга, то - получаем вот такой произвол...
 

yorik_iv

0  
http://exper-r.livejournal.com/106896.html
Sdasis
Комментарии нет. Я твиттер мониторю.
Negress
Но фамилии то он не называл)
 

XiNDIGO

0  
А студентов медиков, в день приезда путина, отпустили с занятий, и запретили приезжать в больницу, что бы ничего лишнего не сказали((((
 

LILITH_NAHEMA

0  
345345А студентов медиков, в день приезда путина, отпустили с занятий, и запретили приезжать в больницу, что бы ничего лишнего не сказали((((
О,единомышленник)
 

yoggik

+3  
4ellendger
Независимые эксперты из других стран- это мягко говоря посланники интервентов, так они прям независимые независимые. Их же бабло крутится в России, земельку плодородную покупают тысячами гектар... Как же они без единой россии? Все ж в тартарары... Денюжки ну и т.д.
А 17 года не хочу, но видимо скоро уже... Пойду чистить СВД
Система хочет чтобы ты торговал собой
Во имя этого работают единой сворой
Газеты, хит-парады, законы, контролеры
Девочки с программой в голове,
Мальчики с кастетом на руке.
Система хочет, чтобы ты стал дураком.
Для этого придуманы штеккеры в мозги
Телеидиоты и "спасители души"
Картавые големы, поведенческие схемы
Мораль интеллигентов и мнение толпы
Но продрав заграждение и цепи охраны
По снежному полю бегут партизаны.
ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ.
Системе надо, чтоб ты забил на свою любовь
Чтоб продался за диваны и граненые стаканы
Страх за будущее и кусочки колбасы
За хвалебное словцо от товарища Дерьмо
И другие атрибуты похоронного бюро.
Система сдохнет, если ты станешь живым.
Она сует тебе билеты на пять букв до того света
Ей по кайфу лишь предатели и мертвые поэты.
То есть то, что покупается, как надо объясняется
И, конечно же, всем нравится, поскольку не допето.
Но сжигая снег в вино сквозь туманы в оконца
Мы спускаем на землю ненавистное вам Солнце.
ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ.
Сатана хочет чтобы ты торговал собой
Сатана хочет, чтобы ты стал дураком
Ему надо, чтоб ты забил на свою любовь
Сатана сдохнет если ты станешь живым
Наши следы в снегах гор покуда песенка не спета
Превращаются в буквы Нового Завета.
ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ.
и еще одна песенка, написанная в 1999 году:
Детский садик кончился – детям поpа в школу,
Лишние интеллигенты поросли травой.
Разбудили Герцена, пили Кока-Колу,
А в итоге поле поросло войной...
Тонкий стиль Набокова не понять в окопе,
Не бывает: вспоминать про весь Beatles в CD,
Если он остался... нет, не во всемирном TOP’е,
А в доме взорванном твоем, вместе с бывшими людьми.
Солнце над головой, автомат под боком,
Прощай, не скучай, свободная Европа!
Солнышко по крови, крест под гимнастеркой,
Перетерпи, бpат, все видит Бог, до утpа недолго...
Где гуляет дискобар, завтра будет кладбище,
Так бывает... не беда, лишь бы хлеба росли.
Лишь бы были дети, те, что на мировом пожарище
Для новых храмов и домов отбивали кирпичи.
Симулякры не спасут, Пригову не молятся,
И за телевизор выйдет плата по счетам.
Раз пошла такая пьянка – смертью за околицу,
Даже сам Шварцнеггер не поможет нам!
Солнце над головой, автомат под боком,
Прощай, не скучай, Америка-Евpопа!
Солнышко по крови, крест под гимнастеркой,
Перетерпи, все видит Бог, до утpа недолго...
Новое средневековье открывает печи
Для мисс Интеллигенции, что билась за пpогpесс.
В благодарность за ея чаянья и речи
Сэр Пpогpесс костер ей сложит – дымом до небес!
Есть божок у ней – культура – тонкая прослойка,
Жить с ним, в общем-то, по кайфу, помирать вот – нет.
То закаты над Европой, то, блин, перестройки,
И вечный Геббельс на нее точит пистолет...
Жалко нам вишневый сад, да сами виноваты:
Триста лет, как рухнула Берлинская стена
В каждом сердце. И вползли в нас такие гады,
Что отныне навсегда нам всем судьба – война!
Солнце над головой, автомат под боком,
Прощай, не скучай, Америка-Европа!
Солнышко по крови, крест под гимнастеркой,
Перетерпи, все видит Бог, до утpа недолго... (тексты песен А. Непомнящего)
 

arigus

+1  
345345
345345OldGrek
Ктож его тогда поставил? Переизбрали его не так давно.
От себя: "Созрело более абсурдное мнение. Это пиар ЕДра. Найдут виновного, спихнут на него всех собак. Скажут, что это сторонник КПРФ например. И будут в явном плюсе"
Я конечно не шарю в политике, но я считал что губернаторов назначают сечас а не выбирают, а во вторых я не верю в такие случайности если звонок пропустили значит это сделано с какой то конкретной целью, и кому то это выгодно. Мень мне кажется неугодная фигура. И нормально вписывается в понятие о козле отпущения.
Молодцом!!! Так держать! Выводы очень правильные!
Полагаю Мень может в перспективе просто помешать новым выборам президента РФ. (типа "Скрытая угроза")
"Козла отпущения " это основное всегда надо искать сразу а не в Последний момент, когда (поздно пить боржоми когда печень разложилась")
Про какой этой последний момент, конечно же перед выборами, которые не за горами в РФ. ВВП просто ищет в каждом регионе (области) губернии "козлов отпущения" чтобы Перед народом не было стыдно к началу выборов. А кто выбирал нашего губернатора ? (президент просто назначил и всего то, а за его поступки или точнее бездействие президент ответственности не несет)
Пусть жители отдельно взятой области лучше "линчуют" своего родного губернатора чем премьера или президента, да да и самое главное не было повода для революции(французской, врядли, можно название другое дать фантазия у всех богатая).
Есть идея у всех типа мы все идем к светлому будущему, вопрос как оно выглядит знает только сам ВВП и ДАМ. Idea
Но мы то знаем все, что это просто оттттттттяяяяягивают конец неизбежному" . Народ терпелив, до поры до времени! Music 2017 год скоро.... ждёмссс
 

maktub1311

0  
Очень не понравилось как Путин стал откровенно выгораживать наших Меня и прочих властьимущих...Все он знает и понимает, только от них видимо не далеко ушел.
 

Maddog_37

+2  
много чего хотел написать,да как то перегорело. Скажу одно, наверняка этого человека проверяли (разумеется по всем мыслимым и немыслимым базам включая всю его поднаготную) прежде чем выпустить в прямой эфир. Видимо отсюда и имеем факты быстрого определения "КТО". Да и "спецуре" недолго определить откуда звонок...ведь по единому номеру звонили те кто хотел задать свой вопрос.
 

Rok2y

+3  
Очень не понравилось как Путин стал откровенно выгораживать наших Меня и прочих властьимущих...Все он знает и понимает, только от них видимо не далеко ушел.
да не стал он их выгораживать, первая его фраза:
"вы кому апплодируйте? храброму кардиологу или изворотливым ивановским властям?"
Всё. Дальнейший его монолог мало интересен. Во время визита понял что дело не чисто и нашел повод отправить проверку.
 

maktub1311

+2  
...действительно, Путин просто так проверку послать не может, нужен храбрый кардиолог!!!
 

Rok2y

+3  
maktub1311
нужна причина, нужен громкий пиар, нужна громкая огласка.
Это выборы 2012! (думайте зря путин то армстронга перепевает, то на рояле играет) Неужели не ясно?
Ивановская область никогда сверхактивно не поддерживала Путина.
Нужно показать ивановцам кто ворует в городе. Разоблачить и наказать - не блеклой бегущей строкой, а размашистым красивым росчерком.
Вот только жаль кардиолога - он лишь пешка в политической игре.
 

docrenokb

0  
Тот агрегат телемедицины по которому во время приезда консультировали больного с Москвой увезли на следующий же день.
 

renata

0  
ребят, $
народ-толпа-дерьмо(особенно последние события)
ноу мани ноу хани
пИсать каждый может, а ДЕЙСТВИЯ
ВСЕ ПИШЕМ В ТВИТЕР "Врач-кардиолог сдал Ивановскую область." - это правда. а гликс посчитает всех И
345345Разумеется, никто вам запретить этого не может. Но если будете использовать - по первому же запросу правоохранительных органов вся информация о вас будет передана "по адресу". А уж органы с провайдером и вами сами разбираться будут. Я предупреждаю по-хорошему.
 

4ellendger

0  
345345Очень не понравилось как Путин стал откровенно выгораживать наших Меня и прочих властьимущих...Все он знает и понимает, только от них видимо не далеко ушел.
спасибо - капитан очевидность... А то мы думали что Путин честнее всех...
 

Гость

0  
345345
345345А студентов медиков, в день приезда путина, отпустили с занятий, и запретили приезжать в больницу, что бы ничего лишнего не сказали((((
О,единомышленник)
Да не только медиков.Хим-Тех не учился вообще)
Да и текстилка тоже вроде бы
 

Lexa332233

+1  
развели демагогию
тошно жопе
как-будто он не понимает что ему задницу лижет каждый встречный -поперечный
в этом нет ничего "из ряда вон"
 

hel

0  
А как теперь помочь бедному кардиологу? Ведь затопчат его теперь тут
 

Дима А

0  
Реальный доход: 3635+900 стаж+800вредность+редкие подачки в виде"стимулирующих надбавок" в среднем 800 итошо до 7тр не дотягивает...А средняя зп 17(ну сложите 100тр главврача и простого врача и пополам)...
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
Только опять же показуха это...только со стороны Путина...
 

hel

0  
Диме А и др.
Так не нужно теперь молчать! Пахомов сказал, что им (Кардиологом) занимается прокуратура, а нужно чтобы прокуратура проверила действия всей ОКБ (реконструкция, з/п и т.п.) и вообще интересно: а за что уволили г-на Хренова? по какой статье?
 

maxidrom_inc

0  
345345По сообщению начальника областного департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, звонившего зовут Иван Павлович Хренов. Это 25-летний медик, который после окончания интернатуры по терапии временно трудоустроен в кардиодиспансер. По словам И.Атрошенко, средняя зарплата начинающего врача И.Хренова в кардиодиспансере составляет «порядка 20 тысяч рублей». «Я не знаю, что сподвигло молодого человека дать необъективную информацию в прямом эфире премьер-министру страны. Возможно, это было желание прославиться. В любом случае, можно предположить, что его поведение неадекватно», – заявила И.Атрошенко, сообщает пресс-служба комплекса социальной сферы областного правительства. И.Атрошенко также пообещала, что результаты проверки изложенных в эфире фактов будут обнародованы.
В сообщении пресс-службы также приводятся такие слова И.Атрошенко: «Представившись врачом-кардиологом Ивановской областной клинической больницы, Иван Хренов ввел в заблуждение премьер-министра Владимира Путина».
Безотносительно всей прочей информации и ее оценок, личность могу подтвердить. Я с ним учился в одном классе, голос узнал.
 
▲ Наверх