Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Звонивший Путину на прямую линию ивановский врач возможно, подаст в суд на депутата
Врач ивановского кардиодиспансера Иван Хренов, который пожаловался премьер-министру РФ Владимиру Путину на "показуху" в областной больнице, возможно, подаст в суд на депутата областной Думы, который в своем микроблоге на Twitter'е приписал ему заболевание.
В четверг в ходе прямой линии с премьером Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион имела место "сплошная показуха". По его словам, в больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности.
История получила широкий общественный резонанс, в нее были вовлечены и представители власти. В частности, депутат Ивановской областной Думы Михаил Шор написал в четверг в своем Twitter'е, что Хренов имеет серьезные осложнения "на голову" после перенесенного менингита.
"Мое состояние здоровья - это моя личная тайна", - прокомментировал запись Шора в микроблоге Хренов в пятницу РИА Новости. При этом он отметил, что, вполне возможно, подаст на Шора в суд. Однако сейчас, по его словам, "это вопрос открытый".
В заключение он напомнил историю главного героя комедии Грибоедова "Горе от ума". "Как только он (Чацкий) начал правду в массы нести, его сразу признали сумасшедшим. Как еще меня заглушить? Только сумасшедшим представить", - отметил Хренов.
 

Evgen

+3  
как странно,что подобное явление произошло только сейчас, но еще более поражает, что всякие пукины делают вид будто и не могли такое представить - как же могут так тщательно хитрюги из администрации готовиться к моим визитам. Почаще и поинтенсивнее б ездил этот товарисч с проверками по городам нашей родины(хоть дороги б получше были). Правильно написал парень, что ж его в первую областную не сводили, вон где весь сервис обслуживания-то. И чего так гордятся в администрациях этими .....ми тамографами, видимо им одним под силу оплатить обследования на них. А всякие шоры мени только и могут обвинять парня во лжи и нездравия рассудка, прикрывая свои еврейские попы. В иваново жить наверное хорошо, деля денежки из областного бюджета.
Извиняюсь заранее за стилистику ибо развернуто писать долго и так всем понятно
 

lexakv

+1  
"Мое состояние здоровья - это моя личная тайна", - прокомментировал запись Шора в микроблоге Хренов в пятницу РИА Новости. При этом он отметил, что, вполне возможно, подаст на Шора в суд. Однако сейчас, по его словам, "это вопрос открытый".
И хоть не имею юридического образования думаю, что выйграл бы дело в силу того, что Михаил Шор поспешил с выводами, и до официальной проверки Хренова Ивана уже начал высказывать в его сторону оскорбления, а уж не депутату ли 5-го, м**ь его, созыва не знать, как себя вести надо. Что-то Вы подобосрались Михаил ака. Бог-Император Шор, те кто есть в контакте не раз видели его "слегка" завышенную самооценку урбанистического уе****ра, хотелось бы подчеркнуть раньше был лучше.
И хоть кто-то может сказать после интервью Ивана, что Он не вменяем или имеет с головой проблемы? Возможно, это думу надо проверить на наличие "минингитных"отклонений?
И забыв про всё на свете описывать игрищи в "Мафию" - ну это вообще не простительно, день назад человека обосрал - не извинился, а на следующий, как он свою сраную карту мафии прятал. Песец.
Игумен Виталий Уткин сразу понял, что же случилось,
скандалы, интриги, расследования
прямо "из церкви".
http://inokv.livejournal.com/95268.html
Удивительно, "церковный" решил поддержать правительство (что-то не могу припомнить было ли обратное, хоть когда-нибудь)!!! Игумен Виталий Уткин - Миха Шор 2 - реквием о жополизе.
Хотелось бы уже поскорее узнать чем же всё закончится...
И ещё вопрос, по поводу покупки злощастных 2х машин стоимостью 9,35 млн. рублей (за гос.бюджет), не ужели не лучше было бы пустить эти деньги как раз на поднятие зарплаты мед персоналу (деньги на всех не большие, но всё же деньги, ну или просто их сэкономить), а не на "членовозки"? Что же получается, Путин на Калине, в поддержку российского автопрома, а Ивановская область на Ауди за 4,5 млн. рублей. Смешно и горько видеть, то что творится...
 

BOPOH

-1  
http://inokv.livejournal.com/95268.html - Полюбуйтесь, как Уткин этот срам своей рясой прикрывает.
 

lexakv

+1  
345345http://inokv.livejournal.com/95268.html - Полюбуйтесь, как Уткин этот срам своей рясой прикрывает.
И выступление Хасбулатовой вообще песнец, то говорит, что мед сестра получает 11 тыс руб, а то парень работающий 5 мес, да ещё и на временной ставке (да ещё и на 2,5 ставки, а не на одной) 20 тысяч получает, причём, если внимательно слушать интервью, то она ответы давала совсем не на те вопросы, о которых её спрашивали. Хасбулатова Ольга Анатольевна 1946 года рождения, сейчас ей 64 года, - вопрос "чё она на пенсию-то не идёт?" Возраст почтенный. У нас люди по всей стране до неё дожить мечтают, а она, уже как 9 лет годна Laughing и не торопится, интересно почему?" - вопрос риторический Very Happy
 

debor

0  
красиво
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
сколько просрали полимеров на гостя?
к сожалению вопрос второстепенный
 

Джордж

0  
А в какой программе по Маяку это обсуждали и когда эфир был?
 

авас

-1  
345345
345345http://inokv.livejournal.com/95268.html - Полюбуйтесь, как Уткин этот срам своей рясой прикрывает.
И выступление Хасбулатовой вообще песнец, то говорит, что мед сестра получает 11 тыс руб, а то парень работающий 5 мес, да ещё и на временной ставке (да ещё и на 2,5 ставки, а не на одной) 20 тысяч получает, причём, если внимательно слушать интервью, то она ответы давала совсем не на те вопросы, о которых её спрашивали. Хасбулатова Ольга Анатольевна 1946 года рождения, сейчас ей 64 года, - вопрос "чё она на пенсию-то не идёт?" Возраст почтенный. У нас люди по всей стране до неё дожить мечтают, а она, уже как 9 лет годна Laughing и не торопится, интересно почему?" - вопрос риторический Very Happy
Как сообщила пресс-служба Кремля, теперь этот предельный возраст пребывания на госслужбе составляет 60 лет. Впрочем, если сам потенциальный пенсионер не против, то срок его службы может быть продлен. Но опять же не дольше, чем до 65-летия. Работать в таком случае он будет на условиях срочного трудового договора.
Источник: http://www.kp.ru/daily/24601/773182/
Как я понял ей еще год получается? Скорей бы.
 

MMS

0  
345345А в какой программе по Маяку это обсуждали и когда эфир был?
эфир по Эху был вчера в 16-30
на moskva.fm поищи запись
 

Rok2y

0  
по Маяку в утреннем шоу Стиллавин и его друзья.
 

Гость

-7  
345345по Маяку в утреннем шоу Стиллавин и его друзья.
http://www.youtube.com/watch?v=jygrov-aYmA
345345Но предложить врачу работать дворником это по меньшей мере неуважение.
дворник в данном контексте был собирательным образом
а в остальном вы подтвердили мои слова - всегда есть выбор работать за гроши сидя в кабинете или вертеться, работать, зарабатывать
лентяй и бездельник выберет кабинет - так пусть не плачет. и не надо мне тут про призвание. а то на краснодеревщика и металлурга учиться не хотят - хотят быть врачом, экономистом, дизайнером, бездельником. или вы полагаете, что баранку и гайки крутить легче, чем лечить орз, прописывая анальгин и градусники, и вымогая деньги за изначально бесплатные процедуры и нормы обслуживания?
касаемо платности - я выбираю платность, потому как наша бесплатность приводит к могиле или инвалидности, и у нас давно уже все не бесплатно. попы с места не поднимут пока лавандой не поманишь. а специалисты у нас еще те. Нет, есть конечно грамотные врачи, профессионалы, и их много, но и дури всякой не меньше, шарлатанов и коновалов. Так вот профи не бедствуют, уж поверьте.
зы: вы доктор? какой? где?
ззыы: вы не доктор? в больницах наших бывали? ну как вас принимали?)))
 

Zheleznov@

+2  
345345Где,в конце концов,нормальная стипендия студентам-медикам,
Ну давай уж за всех говорить, нормальная стипендия учащимся в Вузах
 

Rok2y

0  
МОСКВА, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Владимир Путин позвонил сегодня ивановскому врачу Ивану Хренову и поинтересовался ситуацией, сложившейся после того, как врач дозвонился главе кабинета министров в четверг "на прямую линию" и пожаловался на якобы выстроенные "потемкинские деревни".
"Я подтверждаю, что такой звонок был", - сказал корр.ИТАР-ТАСС пресс- секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.
По данным ТАСС, сегодня в Иваново были направлены проверочные комиссии от прокуратуры и Минздравсоцразвития.
Данные проверки были инициированы после того, как Хренов пожаловался премьеру на нарушения, имевшие место в ходе визита Путина в Иваново в ноябре 2010 года. Так, в частности, он сообщил, что установленное в больнице оборудование после визита Путина было демонтировано, а вместо пациентов в палатах лежали переодетые медработники.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15792854
 

yorik_iv

0  
В социальной сети ВКонтакте появилась группа в защиту ивановского врача Ивана Хренова, позвонившего в «прямой эфир» премьер-министру РФ Владимиру Путину.
http://vkontakte.ru/club22401914
Добавлено спустя 1 час 25 минут 50 секунд:
К нам в Иваново приехал 1 канал. Будут снимать про Ивана репортаж. Видимо, для программы "Время".
 

Гость

-4  
345345Как я понял ей еще год получается? Скорей бы.
ты ее первый раз видел то наверн) только поддакивать и умеешь походу )
 

Rok2y

-6  
Хазбулатова вполне адекватная женщина кстати. Не чета молодняку в депутатах.
 

Гость

-6  
345345Хазбулатова вполне адекватная женщина кстати. Не чета молодняку в депутатах.
плюсую.
кстати про 65 лет к ней не относится Wink
 

авас

0  
345345
345345Как я понял ей еще год получается? Скорей бы.
ты ее первый раз видел то наверн) только поддакивать и умеешь походу )
Да первый, и надеюсь последний.
 

Док

+4  
Embarassed
 

Джордж

0  
Спасибо друзья. Счас посмотрим, думаю Стилавин и сотоварищи хорошо тему раскрыли
 

yorik_iv

0  
Rok2y
Не разделяю вашего мнения...
 

Riga

0  
345345Rok2y
Не разделяю вашего мнения...
yorik_iv Поддерживаю тебя!
 

Гость

-3  
yorik_iv
Riga
обоснования? Smile или присоединяетесь к поддакиванием и обсиранием всех и вся, как авас? )
 

Док

0  
Crying Or Very Sad
 

yorik_iv

+5  
Java
Первое: возраст. Насколько я знаю, у женщин пенсия с 55 лет. Уже 9 лет как прошло с момента наступления пенсионного возраста. Считаю нахождение в аппарате не правильным. Санитаркой в больницу или вахтершей, чтобы прокормиться. Как большая часть людей пенсионного возраста.
Второе: Работа на нескольких постах сразу. Зав.кафедрой, Проректор по научной работе, заместитель главы администрации области, заместитель председателя Правительства Ивановской области. Руководит социальным комплексом, курирует работу Департаментов образования и здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, комитета по труду и содействию занятости населения и трудовой миграции, регистрационной службы. Координирует работу по реализации национальных проектов "Образование" и "Здоровье". Это говорит о плохих результатах в каждой из сфер. Человек не может успевать объединять несколько дел сразу.
Третье и самое главное: Как мы успели убедиться соц. сфера в области находиться не совсем в хорошем положение. В больницах думаю многие бывали и видели, как там обстоят дела. Я лично лежал в 3-х больницах. В 1, 4 и 7-ой. И не в одной из них я не видел ничего близко похожего на то, что показывали премьеру Путину.
Пожалуй вот мои аргументы.
 
▲ Наверх