Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

MMS

+1  
345345так вот этот кардиоло будет уволен и уже не сможет устроиться ни в одну больницу даже в соседней области,даже в Лухской ЦРб!!! поэтому и молчат все.
хороший специалист без работы не останется
есть частные клиники в конце концов
 

Sdasis

0  
345345
345345MMS
Да, народ сечас это все видит, и только вздыхает!
Да , а когда он приезжал , точнее после , пол города знало про эти дела , че молчали то...
А ты че незнаешь наш народ, обсуждения возникают после произошедшего!
 

Riga

+1  
вот щас мужик выступает по ив тв-как раз в обл. больнице. на том самом месте где он стоит было 3 жк телевизора во время приезда ВВП. Да они вообже по отделению были везде раставлены, на следующий день всё убрали)
 

SPaRTaKus

+2  
Молодцом-мужик!!!!
 

prdzz

0  
страшно подумать что будет в России через 5-10 лет ... эх...
 

lomik

+1  
345345
345345так вот этот кардиоло будет уволен и уже не сможет устроиться ни в одну больницу даже в соседней области,даже в Лухской ЦРб!!! поэтому и молчат все.
хороший специалист без работы не останется
есть частные клиники в конце концов
да не возьмут,даж в частную клинику!!!
 

Слон

0  
В день приезда ВВП не клали никого в ОКБ, участковый ходил по квартирам дома напротив и всем строго-настрого запрещал глазеть в окна. О как!
 

Takeshy

0  
давно пора было раскрыть глаза всем на правду
 

СерёгаП

0  
яко бы
Мда, он так и написал http://twitter.com/#!/Sergey_Pahomov/status/15412117620391936
345345на том самом месте где он стоит было 3 жк телевизора во время приезда ВВП
Мда, вот это суперпоказуха
 

Гость

+1  
Немного перебранки из твиттера:
iGliX Юрий @
@Michail_Shor "Я учился с Михаилом Шором в школе в одном классе, не думал, что власть так портит людей" - у меня на ресурсе написали.
Michail_Shor Шор Михаил @
@iGliX ужас то какой Sad плак плак плак
Michail_Shor Шор Михаил @
@iGliX и кстати,на заборе тоже кое-что написано,а там дрова лежат...
iGliX Юрий @
@Michail_Shor ну... Стрекоза тоже лето красное пропела. Посмотрим что потом запоете. Извиниться перед чел-ом не помешало бы, пока не поздно.
iGliX Юрий @
@Michail_Shor да, но в своем уютном твиттере ВЫ человека оскорбили. И откуда еще только нарыли про минингит. Не иначе рыбак рыбака...
Michail_Shor Шор Михаил @
@iGliX Прокурор разберется касательно клеветы этого гражданина... А там и посмотрим кто перед кем будет извинятся! Ок?
iGliX Юрий @
@Michail_Shor "но стоило мне один раз вы**ать козу..." © Как бы для вас прокурор не потребовался. Публичные оскробления и домыслы наказуемы.
Ну и как такое назвать? Кстати, как видите бравое правительство области уже "прокурора" приплело. Ох и быстро же работать стали.
 

MMS

+3  
сейчас свой прокурор отработает обращение и подтвердит что человек не кардиолог, а на самом деле беглый псих из Богородского, инфа 100%
 

yorik_iv

+1  
Спикер Ивоблдумы Сергей Пахомов и первый зампред правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова экстренно выехали в областную клиническую больницу после того, как на прямую линию с премьер-министром Владимиром Путиным позвонил человек, который сообщил о том, что во время визита в Иваново премьер увидел потемкинские деревни. Главный врач больницы Игорь Волков сейчас находится в отпуске. В его отсутствие аппаратуру, о демонтаже которой говорил человек, назвавшийся врачом-кардиологом, показывал заместитель главного врача Сергей Томс. Сейчас аппаратура, в том числе дорогой ангиографический комплекс, на месте. «Аппаратура громоздкая, для того, чтобы ее смонтировать, нужно много времени, а вносили ее через окно», – рассказал Томс.
По словам Сергея Пахомова, который сразу назвал бредом слова человека, звонившего Путину, «врач-кардиолог» не имеет абсолютно никакого отношения к больнице. «Он довольно известен в городе, но говорить о его личности я не буду. Тем, что он сделал, займутся компетентные органы», – отметил Пахомов.
Спикер облдумы добавил, что единственное, что имеет отношение к жизни в словах этого человека, – это критика зарплат в медицинской сфере. «Минимальные зарплаты действительно низкие, и мы этого не скрываем», – сказал Пахомов. По словам Томса, средняя зарплата врача в облбольнице составляет 16 тыс. 500 рублей, средняя зарплата по больнице всего медперсонала – 11 тыс. 300 рублей. Сергей Томс выразил готовность показать квитанции о выплате зарплаты за последние полгода, а также списки пациентов, которые лежали в больнице во время приезда Путина.
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
http://rutube.ru/tracks/3880793.html?v=4af8a679a581...e5f9973f9acfa5fd
Интервью М.Меня "Вести 24"
 

lomik

0  
Квитки за пол года???ну да да,бумага все стерпит!
 

миня

+4  
хотел я что то писануть. да ну на фиг пальцы стирать все равно . бес толку...
вот если на баррикады то да я согласен... хватит народ гнобить.
уже загнули чуть ли не в баранку. и разгибаться в просвете следующих изменений нет...
цены. налоги. блин. совсем задавили и загнобили... бариккады мой выход... сорри.
 

Webster

0  
знакомая приближенная к обл больнице рассказывала, что по двору вобще никого не пускали из корпуса в корпус идти, ну как сказали, бегите, тольк вас застрелят сразу снайперы, ну и из реанимации тмужика в тяжелом состоянии перевели куда то аодальше с глаз, пока путинку водили он умер. ну и все что говорили, к одногруппн ю пришел участковый, "закрыть шторы и перед окнами не маячить", сос тудентами тож верно все сказали, вот интересно мне что на дороге было и с общественным транспортом в это время, пешеходов тоже охапками с улиц увозили?
 

ВКонстантин

0  
Если на руку чистые были, то и оправдываться не стали!!!
Всё мало!
 

yorik_iv

0  
Ссылки на новости в сми.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta....Fn_1619549.shtml
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/12/16/ivanovo/
http://www.gzt.ru/topnews/society/-ivanovskie-vlast...inu-/339817.html
http://www.mk.ru/politics/article/2010/11/09/542701...terli-ochki.html
 

миня

0  
медведев в рязани мягко стелет...
а наш нургалиев громко отчитывается... слов нет. министра в топку. дятел отним словом...
после слов (что менту можно дать по морде) вчера дали и что...(по закону до позижненно)
нападение на сотрудника в лице кавказцев что-то опять прокатило....
 

Гость

0  
Уверена, что показуха была. Милиция по домам ближним ходила. Ямы, как всегда, засыпали за день до приезда.
Но и уверена, что подставных вахтёрш и больных не было. Просто сделали так, что бы было поменьше левых. Но уж не своих же положили, не надо палку перегибать.
А так... у нас везде какая-то показуха.
Медведев когда на Селигер с Ивановым приезжали, ещё кандидатами только, тогда всё было вроде ничего. А вот когда в этом году он приехал настоящим презилентом... Мне кажется, ему самому было смешно и было жаль людей, которые танцевали под ливнем.
Нам не давали сходить в туалет, не давали одеться (у меня фирменный дождевик, мне не давали его взять, выдали хилый целофан, и мне было холодно, я простудилась, потому что не успела переобуть сланцы), не давали покушать (в тот день мы смогли только позавтракать, потому что до вечера была показуха, а потом не могли развести костёр, костровых во время приезда всех убрали, огонь потух)... За день до приезда нам говорили, что если к нам случайно подойдут, смотреть только в землю, ничего не рассказывать про лагерь, а тем более не говорить про свои проекты. Угрожали выгнать (а это бы значило, что домой за свой счёт в тот же день). Насколько знаю, девушка одна рискнула презентовать свой проект и Медведеву очень понравилось, он предложил там ей что-то куда-то))) Туалеты были надраины начисто, воняло средствами. И, извините меня, но там даже какашек не было, как будто то ли мы в туалет не ходим, то ли оно сразу в эту синюю жидкость превращается)))
В общем, все в шоке были. Как роботы.
 

maadi

0  
у начальницы там мать лежала во время визита Путина, рассказала что им во время посещения премьера ниже 2 этажа не давали спускаться
 

yorik_iv

0  
Правительство области обнародовало имя ивановца, позвонившего на «прямую линию» Путина. Это всё-таки врач
По сообщению начальника областного департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, звонившего зовут Иван Павлович Хренов. Это 25-летний медик, который после окончания интернатуры по терапии временно трудоустроен в кардиодиспансер. По словам И.Атрошенко, средняя зарплата начинающего врача И.Хренова в кардиодиспансере составляет «порядка 20 тысяч рублей». «Я не знаю, что сподвигло молодого человека дать необъективную информацию в прямом эфире премьер-министру страны. Возможно, это было желание прославиться. В любом случае, можно предположить, что его поведение неадекватно», – заявила И.Атрошенко, сообщает пресс-служба комплекса социальной сферы областного правительства.
В сообщении пресс-службы также приводятся такие слова И.Атрошенко: «Представившись врачом-кардиологом Ивановской областной клинической больницы, Иван Хренов ввел в заблуждение премьер-министра Владимира Путина».
Стоит отметить, что ни в записи «прямой линии», ни в официальной стенограмме эфира нет указания, что звонивший представился сотрудником областной клинической больницы.
 

Слон

+1  
Иван Павлович Хренов
Гадя Петрович Хренова Laughing
 

Saske GM

0  
Сгнило всё уже
 

yorik_iv

0  
Имя фикция. Сильно уж фамилия громкая.))
 

Гость

+2  
Какая кому разница, кем он представился...
Интересно, Медведев сам не понимает что ли, что ему ВЕЗДЕ устраивают показуху и розы под ноги кидают???????????????????????????????????????????????
 
▲ Наверх