Загрузка...
Ошибка

Объявлен конкурс на лучший дизайн медалей российских турниров

Ответить на тему

Рауф

+1  
Российский футбольный союз и Федеральное государственное унитарное предприятие "Гознак" подписали соглашение о взаимодействии, в рамках которого планируется реализация нескольких крупных маркетинговых проектов. Стартом к сотрудничеству послужила программа РФС по проведению народного конкурса на лучший дизайн комплектов наградных медалей Кубка России, Суперкубка России, Кубка Содружества, Премьер-лиги и Первого дивизиона.
Идея проведения народного конкурса возникла в связи с активностью многих болельщиков, обращающихся в РФС с предложениями об участии в программах по разработке дизайнов для национальной сборной. Теперь благодаря данному конкурсу любой желающий сможет попробовать свои силы в изготовлении эскизов наградных медалей, выступить со своей оригинальной идеей, почувствовать себя причастным к профессиональному футболу.
Форма и дизайн медалей могут кардинально отличаться от традиционных устоявшихся канонов. Акцент конкурса сделан на творческом подходе, на нестандартной интерпретации и уникальных дизайнерских решениях. Каждая работа будет тщательно изучена комиссией и имеет шанс оказаться в числе лучших.
Победители конкурса получат возможность побывать на футбольных матчах национальной сборной России или кубковых финалах, а также встретиться с футболистами национальной сборной, пообщаться со своими кумирами, сфотографироваться с ними, получить автограф.
 
▲ Наверх