Загрузка...
Ошибка

Создать релиз? Это просто! Новая функция трекера - парсер релизов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

lexakv

0  
И мне тоже хочется поблагодарить за идею и её воплощение Wink
Из предложений, есть только одно, можно добавить http://kinozal.tv
Хотя в плане новых релизов он не особо катит, но там есть фильмы даже 1930х годов, не знаю, есть ли у нас любители такой классики Question
Я сам к ним не отношусь (но кого-то может и заинтересовать), возможно, стоит создать опрос, к примеру я создам тему нужен ли трекер http://kinozal.tv ?
Опишу его на сколько я его знаю (отмечу свой плюс который важен для меня, например, камрипы там запрещены, по поводу того, хочешь качай хочешь нет, это другая тема, истоптаная не одним пользователем не только нашего ресурса), длительность опроса - приблизительно, а лучше даже точно, одна неделя, если из проголосовавших более 50% "ЗА" то можно добавить, если "НЕТ" ждём новых предложений Very Happy
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
lexakv
фильмов, по-моему, на тех трекерах, которые есть, и так много.
 

lexakv

0  
345345lexakv
фильмов, по-моему, на тех трекерах, которые есть, и так много.
Дык я же вроде и не говорил о том, что там есть что-то чего нет на других, я говорил о том, что там практически всегда есть сиды и есть релизы очень старых фильмов, и сказал, что, возможно, кому-то это будет нужно, надеюсь на Ваш вопрос я ответил, хоть и второй раз, т.к. идею можно было понять и из первого поста Very Happy
 

Lexar

0  
как я понял парсер облегчает задачу только людям имеющим аккануты на других трекерах, верное?
 

Pericluss

0  
345345Троекратное УРА фантазии администрации!! )))
Ураа! Урааа! Ураааа!
Я очень люблю Господина ПЖ!
 

Cruel smiley

0  
Как уже писал,новость на миллион долларов!!!!!Спасибо большое за твой труд от нашего лентяйства ))А можно ещё добавить http://piratbit.net/index.php ???Спасибо!!!
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
345345
345345lexakv
фильмов, по-моему, на тех трекерах, которые есть, и так много.
Дык я же вроде и не говорил о том, что там есть что-то чего нет на других, я говорил о том, что там практически всегда есть сиды и есть релизы очень старых фильмов, и сказал, что, возможно, кому-то это будет нужно, надеюсь на Ваш вопрос я ответил, хоть и второй раз, т.к. идею можно было понять и из первого поста Very Happy
я понял и с первого поста. но такие физьмы тоже есть на других трекерах
 

Гость

0  
345345Из предложений, есть только одно, можно добавить http://kinozal.tv
В выходные погляжу.
345345как я понял парсер облегчает задачу только людям имеющим аккануты на других трекерах, верное?
Нет. У вас никаких данных кроме ссылки не спрашивает. Просто дает готовое оформление с уже вставленным торрент-файлом.
 

markoff

0  
Удобно. Юра, а как же учеба и сессия?)
 

MorozCo

0  
Отлично работает! Спасибо, зело полезное новшество.
Действительно, оформлять иногда просто лень.
Будем ждать перенос картинок (с конвертацией для экономии места Very Happy )
 

<kazimir>

+3  
А можно добавить ссылку на http://ivbt.net/release.php куда-нибудь в верхнюю полосу к
"Главная· Трекер· Загрузчик картинок· Стол заказов· Поиск· Правила· FAQ· ЛС· Группы· Пользователи" ?
 

Denil

0  
эта фича даст толчок к более быстрому появлению релизов, и это гуд. есть одно НО: на существующих иногда раздачи не дождешься, с появлением еще n-ого кол-ва релизов будут ли на них сиды (допустим через полгода после добавления)?!
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
345345эта фича даст толчок к более быстрому появлению релизов, и это гуд. есть одно НО: на существующих иногда раздачи не дождешься, с появлением еще n-ого кол-ва релизов будут ли на них сиды (допустим через полгода после добавления)?!
думаю это не повлияет на количество сидеров. процент некачающихся релизов останется прежним, но по увеличении количества самих релизов увеличится и количество некачающихся. имхо
 

Flash

+2  
Сам не знаю буду юзать или нет....но одно могу сказать точно...Отличная идея,которая бдет воспринята всеми только с лучшей стороны...побольше бы таких идей!!!!!!
 

ivgenkom4

0  
Отлично! Сдается мне процентов 65 подключены к конкретным провайдерам из-за ivbt.net. Слава GliX(у)!!!
 

z-paul

0  
GliX
спасибо давно мечтал создать хоть какой нибудь релиз.
 

xNeoxxx

+2  
Ой, да ну... Disgust Лень скриншоты создавать.Что значит "перезалейте скриншоты". Многие раздачи на внешних серверах оформлены ужасно. Проще создать свою, со своим оформлением, всё равно всё приходится править. Sad
 

Brabys2010

0  
За такое браво,администарции трекера,это круть!
(тркеров бы еще только,доьавить! Very Happy )
 

Scribe

0  
полезный парсер, можно ещё его доработать что бы и скрины на локальный загрузчик сам заливал;
как раз накопилось куча скаченных раздач из вне которых на ивбт ещё нет)))), было лень их здесь оформлять, но теперь парсер решит эту проблему. СПАСИБО!
 

sheff211

+3  
Попробовал я создать рел по этой технологии и думаю,что я сам быстрее оформлю свой релиз,потому что там переделывать практически всё надо-согласно правилам трекера,конечно спасибки за токой подарок Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up ,он хорошо сработает при создании дискографий
 

SPaRTaKus

0  
345345GliX
спасибо давно мечтал создать хоть какой нибудь релиз.
А что раньше тебе мешало это сделать????
 

_FloyD_

0  
SPaRTaKus
Ну наверное сложность создание релиза.
 

z-paul

0  
именно)
 

SPaRTaKus

0  
Всегда все сложно в первый раз. Wink
 

СанСаныч

0  
GliX подарок обалденный надо сказать
 
▲ Наверх