Загрузка...
Ошибка

(EuroDance) Pharao - Pharao [1994, MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

Scribe

0  
Pharao - Pharao
Жанр: EuroDance
Год выпуска: 1994
Производитель: EU
Акдио кодек: MР3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 54.14
Трэклист:
1. There Is A Star
2. King Pharao
3. I Show You Secrets
4. World Of Magic
5. Dance Of The Snake
6. Eternity
7. Gold In The Pyramid
8. Beautiful Flower Of The Bad
9. We Got The Key
10. It's Your Way
11. Rave Like An Egyptian
12. Christmasland
13. I Show You Secrets (Unplugged Version)

О группе

Pharao - одна из наиболее успешных германских групп. Ее история начинается в конце 1993 г., когда два молодых немецких продюсера и музыканта Alexander Hawking (Александр Хокинг) и DJ Stevie Steve (DJ Стиви Стив) увлеклись древним востоком и Египтом в частности, и написали несколько трэков в танцевальном стиле. Их дебютный сингл, "I Show You Secrets", в течении нескольких недель пребывал на верхушке чартов Германии. Этот сенсационный успех на диско сцене поднял их до номера 1 во всех Dance чартах, и группе было присуждено звание "Gods Of The Dance Temple". Раскупаемость сингла в Европе была настолько хороша, что Pharao удалось попасть в Top10 популярных исполнителей и обосноваться в двадцатке Music & Media's Eurochart.
В Ноябре 1994 г. был выпущен дебютный альбом с одноименным названием "Pharao". Этот превосходный альбом содержит 13 мистических хитов, каждый из которых заслуживает определения "God Of The Dance Temple". Каждый трек - это сочетание неповторимых клавишно-инструментальных мелодий под не ослабевающий танцевальный ритм песен. Результатом такой комбинации является потрясающий альбом "Pharao".
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх