Загрузка...
Ошибка

Фурмановский коллектив «Веснушки» претендует на еще одну «Минуту славы»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Образцовый художественный ансамбль народной музыки «Веснушки» из Фурманова принял участие в телепроекте «Минута славы». Его выступление было показано по Первому каналу в субботу, 18 декабря.
Этот коллектив более 20 лет назад создал и сейчас является его руководителем выпускник Тамбовского музыкального училища имени Рахманинова Виктор Балдин. Сегодня в ансамбле «Веснушки» выступают 25 человек, самому младшему из которых 8 лет, старшему – 64 года. Коллектив является лауреатом многих областных конкурсов, а также Всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!».
На «Минуте славы» ансамбль выступил с номером под названием «На нашей улице гулянья». В своем выступлении коллектив «Веснушки» использует не только народные инструменты, но и различные предметы быта: пилу, чугун, самовар с сапогом и даже стиральную доску.
Всем членам жюри — Марии Шукшиной, Александру Маслякову и Игорю Матвиенко — выступление фурмановского народного коллектива понравилось, все они сказали «Да», поэтому «Веснушки» вышли в следующий тур. Дальнейшую судьбу коллектива будут решать зрители, голосующие за понравившихся участников.
Поддержать Образцовый художественный ансамбль народной музыки «Веснушки» можно, отправив до 22 декабря номер участникам на короткий номер для SMS-сообщений на территории РФ и СНГ – 4447, короткий номер для звонков на территории РФ – 0736. Номер для голосования ансамбля «Веснушки» 103.
Видео выступления «Веснушек» можно посмотреть: http://www.1tv.ru/videoarchive/27522&p=33
 

CapsLock

0  
нестыковачка какая-та:
Коллектив "Веснушки", с. Иваново, Ивановская обл.
 

yorik_iv

0  
CapsLock
Да, косяк этот я тоже заметил.
 

wacko

0  
мда село всетаки Smile
 

Denil

0  
колхоз как колхоз
 

chAka

0  
Они сами из Фурманова!!! Просто спонсор из с.Иванково - поэтому и выступали от Иванково!!!
PS: сам раньше ходил в ансамбль...
 

wacko

0  
345345Они сами из Фурманова!!! Просто спонсор из с.Иванково - поэтому и выступали от Иванково!!!
PS: сам раньше ходил в ансамбль...
дело в том что написано с.Иваново
 
▲ Наверх