Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Три года вместе с вами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта

andrey_k

+1  
СПАСИБО за ТРУД.. и УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ СУПЕРТРЕКЕРА....
 

Night

+1  
Поздравляю Very Happy
 

Guf [Zm]

+1  
Поздравляю!!!!))
 

Cancel64

0  
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!))) an12
 

JesusOnExtasy

+1  
поздравляю! надо и в дальнейшем всякие бонусы обещать, вот скока народу понаписало сразу!
халява, ловись Laughing
 

mif666

+1  
Огромное спасибо за колоссальные труды!!! Низкий поклон!!! С праздником!!! И желаю вам всего самого хорошего!!!! И Еще раз спасибо!!!
 

Гость

+2  
[Stray]
const
KUROK
Exxon
nif7rit
pipka
37Kostik37
Heaven
JesusOnExtasy
Выдал VIP по скачиванию, в группу сейчас включу.
Дальше даю только за креативные пожелания, а то желающих многовато Secret
 

Mega_Viruzzz

+2  
отличные новости! спасибо, Glix.
поздравляю с днём рождения трекер, а всех остальных - с наступающим Новым Годом и фриличем.
креативное пожелание: устроить реалку в связи с наступившим праздником и наступающим НГ.
 

Takeshy

0  
я вот поздравлю Glix'a, я не шарю конечно, но уверен что Юра (да и нетолько он) проделали поистине титанический труд, и всё, и всегда, и что не маловажно везде(!) успевают, поэтому администрации пнашей пожелаю всего наилучшего, успехов в учебе, работе...а главное здоровья! В наше время это мне кажется самое главное, а остальное, всё будет =)
с Наступающими праздниками!!!
 

Gelios

0  
345345Выдал VIP по скачиванию, в группу сейчас включу.
Дальше даю только за креативные пожелания, а то желающих многовато Secret
О_О Випов раздавали??)) Чтот это я как то пропустил) Иногда оказываетсо вредно читать через строчку)))
 

Aluanna

0  
Спасибо Вам.!
 

pan

0  
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! и всех С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Denil

+3  
спасибо за 7 винду, 10 офис, 12 компас и винамп поддерживающий flac, именно эти самые нужности я и скачал с бэтэхи. так же спасибо за много-много музыки на трекере, за стол заказов (отдельное спасибо тем кто эти заказы выполняет). аааагромное спасибо репортеру yorik_iv за старательное наполнение новостями моего любимого раздела на трекере, так держать! Very Happy
 

Festshik

0  
поздравляю)взорвем интернет Secret
)))
 

Saske GM

+1  
ПОЗДРАВЛЯЮ -Особая благодарность товарищам админам, GliX'у и многим другим. Движемся только вперёд
 

OXID_XOX

0  
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ЛЮБИМЫЙ ТОРРЕНТ)))))ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО,РАЗВИТИЯ И УСПЕХОВ В НАМЕЧЕННЫХ ПЛАНАХ))УДАЧИ))
 

ANdie

0  
ну с праздником чтоле вас =)
 

may

0  
GliX
А может меню сделать что бы оно вместе с сайтом прокручивалось, ну типо, прокручиваешь вниз а меню всегда с тобой рядом на верху, было бы удобно, а то так постоянно тянешься к нему...)
Пример:
Поздровляю!!!
 

Гость

+1  
Denil
Mega_Viruzzz
Saske GM
Получите статусы и распишитесь an109
may
Не по адресу. В предложения по улучшению вам.
PS. Кто хорошо накреативит - получит статусы завтра после обеда. А сейчас позвольте откланяться.
 

HellGround

0  
От всей души поздравляю родной трекер с праздником!!!
Как символично, именно в этот день количество отданного у меня стало 1Tb Mr. Green
 

Режиссер

0  
Огромное ! Огромное ! Огромное ! Спасибо за этот ресурс, и конечно же с Трехлетием ! Поздравляю !!!
 

Гость

+1  
345345Как символично, именно в этот день количество отданного у меня стало 1Tb
Поддержим символизм. VIP.
 

KUROK

0  
Denil
Saske GM
коллеги...поздравляю...
 

petruha

0  
Всем кто присоединился к ресурсу перейбя с ивторрент тоже желаю пройти эту цифру 3 года! ну а всех "стариков" поздравляю!
 

Sqwer

0  
Замечательнейшая новость господа! Благодарю за проделанную работу, вы красавцы!!!
P.S. С наступающими праздниками всех!
 
▲ Наверх