Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Три года вместе с вами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта

Staff

+9  
От всей души большое (просто огромное) спасибо всей команде ivbt! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего в Новом 2011 году!!!
 

Grenade

+1  
Спасибо Всем,кто уделяет внимание развитию нашего трекера и прикладывает все возможные силы для его развития,процветания и улучшения!!и естественно поздравляю всех с этой знаменательной датой!!=)будем надеяться,что это далеко не последний наш "юбилейчик"))
 

Maksimcot

0  
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Drink Bravo
 

Takeshy

0  

:ng_12:

 

evgenx

+1  

с днем варенья!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА
 

may

+4  
Когда что-то случилось с программной частью трекера, я уже подумал что все это конец трекера и мы вернемся на FTP, но нет усилиям пользователей, а тоесть тех кто вносил не оцинимую материальную пользу трекеру, трекер все еще живет и не просто живет, а процветате!
Большой РЕСПЕКТ тем кто вносил материальную помощь трекеру, и его администрации без которой трекер уже бы давно "умер", и отдельно Glix'у так как он все радует нас чем то новым и пусть не перестает раовать нас в новом 2011 году!!!
И еще большое спасибо нашей уважаемой РЕЛИЗ ГРУППЕ от которой мы получаем так много новых и красивых релизов!
Еще раз поздровляю!!! Вперед и только вперед!!! an2 an2
 

Jay-Gun

0  
С днем рождения, любимый трекер!!!
Огромная благодарность Glix'у за нечеловеческий труд во благо существования такого рая!!! Это щедро!! an109-Пользуясь случаем, с наступающим новым годом, товарищи!! ng1 ng1 ng1
 

itsamna

0  

Поздравляю ТРЕКЕР с Днём Рождения!!! Хочу пожелать стабильной работы и процветания долгие годы!!! Drink Bayan
 

Lexar

0  
Огромное спасибо трекеру. Glix тебя считаю протсо мего человеком, и все время удивляюсь твоим умным решениям. пишу не ради лычки вип, огромное спасибо и останому составу трекера,которые тратят время и силы на его поддержание.
 

Takeshy

0  
Поздравляю с Днем Рождения!
3 года ведь тебе уже!
Безмерно благодарны мы тебе,
ведь ты - спасатель!...
Спасаешь нас от скуки и плохого настроения!
с Днем Рождения любимый трекер =)
 

Emi

0  
Поздравляю!!!!!!!
 

_FloyD_

+1  
---За эти 3 года очень многое произошло, но наши Админы все выдержали и, так сказать, подняли этот ресурс! За что им огромное спасибо! Ведь благодаря IvBT.RU мы все друг друга знаем)) Также огромная благодарность нашим постоянным пользователям!! спасибо, что вы с нами остаетесь до последнего! Вы лучшие!))) Желаю нашему IvBT.RU и дальше расти и развиваться!!! Желаю огромного количества активных пользователей!!! Релизьте, господа! Качайте, господа! Ведь все здесь созданно для ВАС!!! ---
 

rPoMo3eKa

0  
Поздравляю с 3-х летием! Желаю дальнейшего благополучного развития!
Спасибо за фрилинч!
 

haler

+1  
Здравствуй, дорогой Трекер!
Пишу тебе из уютного кресла..
Хочется поздравить тебя с УЖЕ серьёзной датой!! Embarassed
Ты много для меня сделал! Новые друзья (точнее круг общения), интересные материалы на твоих страницах, нескучные вечера - это лишь малая доля, что в час ночи приходит на ум.. Very Happy
И я старался быть тебе полезным... но это уж тебе судить, получилось у меня или нет.. Embarassed
Пожелать в твой День рождения хочется и сидеров на каждой раздаче, и модераторов ласковых, и релизеров активных, и оформления самого топового, и дружбы с 02, и финансовой стабильности.
Но, главное: будь счастлив! Very Happy
Искренне твой haler Heart
 

Daidara

0  
поздравляю с 3 летием !
 

Sheals

0  
Поздравляю !!! Drink Спасибо ВАМ !!! OK
 

berkut37

0  
спасибо за возможность не скучно провести время Respect ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

KotProtiv

+1  
Такому замечательному управляющему составу, как на ивбт.ру, могут позавидовать многие сайты. Отдельное восхищение выражаю в адрес GliX'а, ибо в столь юном возрасте держать и успешно развивать трекер не каждый сможет.
С днем рождения!
 

Sai

0  
поздравляю наш трекер и желаю ему дальнейшего процветания!!! и огромное спасибо всему руководящему составу за их огромный труд!! Drink
 

K_VARK

0  
СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ТРЕКЕР!!!!! Drink
 

TRMi

0  
Поздравляю.
 

Гость

0  
Спасибо за все спасибо тебе спасибо что дали вы мне!!! С днюхой тебя трекер от чистого сердца .Желаю процветать и процветать а также радовать своих пользователей и не оставаться на достигнутом удачи тебе и всему составу.Благодарим наших администраторов за столь такой некропотливый труд...это и их праздник тоже
именно в этот день мой рейтинг повысился до 10)
 

vitaminb6

0  
ОООеееЁ! халява)
 

Капай

0  
гиб-гиб ура)) Dance
 

Helloween

0  
Поздравляю Всех с юбилеем Любимого Трекера!!!! ng1 И всех с Наступающим Новым Годом!!! ng23
 
▲ Наверх