Загрузка...
Ошибка

Продажи Samsung Star превысили 30 миллионов

Ответить на тему

Рауф

0  
-Судя по всему, Samsung Galaxy S, который на сегодняшний день был продан в количестве более 10 миллионов штук, является не единственным хитом южнокорейской компании. На самом деле, куда более успешной моделью является Samsung Star S5230: продажи этого простого телефона с сенсорным дисплеем во всем мире превысили 30 миллионов единиц. Конечно, у него есть некоторые преимущества во-первых, он намного дешевле, а во-вторых, он продается уже более года (с мая 2009 г.)
По заявлению Samsung, модели Star удалось преодолеть 30-миллионную отметку намного раньше, чем остальным устройствам этой компании. Только в Европе было продано 15 миллионов телефонов Star.
Напомним, что Samsung Star, который является обычным телефоном с сенсорным интерфейсом TouchWiz, в разных частях планеты продается под разными именами. В число этих наименований входят: Samsung Tocco Lite, Samsung Player One и Samsung Avila.- - -
 

Рауф

0  
Очень качественный телефон!
 

Стьюдент

0  
-2 от 2 человек из моей комнаты =) они сказали плюнуть тебе в лицо Laughing
 

Рауф

0  
Мне?
 

Стьюдент

0  
да...за "Очень качественный телефон!"
 

Рауф

+1  
Плюнуть вам в лицо или кому там точно не знаю!По крайне менее для своей цены очень даже качественный и функциональный телефон!
 

Стьюдент

0  
им =) у меня сонька =)
 

Saske GM

0  
 

Гость

-1  
телефон фуфло..
 

Takeshy

0  
у меня Нокиа 5800 xpress music, я б даж на айфон не махнулся)
 

Рауф

0  
this is raider
Вот телефон тоже очень хорошой!Особенно тем что батка очень долго держит!И камера почти на 5мегапикселей снимает!
 

vovk91

0  
this is raider
nokia 5800 ваще надежна!!!!меня 3 год радует!!!!!
 

Denil

+2  
да ладна вам че уж, этож ширпотреб. многие катаются на таз-2110, хотя знают что бумер7. или аудюха а6 всяко лучше. просто бабла нет.
 
▲ Наверх