Загрузка...
Ошибка

Из ивановского зоопарка сбежал медведь

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Как жалко михалыча!!!
 

equ

0  
345345
345345Его застрелили за то, что он ранил курицу, не соблюдавшую протокол? Или что то еще было?
Ты давай ка следи за словами, там КУРИЦЫ не работают. Там работают хорошие и внимательные люди... и "протокол" они знают и исполняют получше тебя....
equ
Ps. Медведь РАНИЛ человека, можно было бы хоть как нибудь проявить сочувствие, а не изливать здесь свою желч...
О как? Я не знаю "протокол", но веришь-нет, я туда работать и не суюсь. Ну хорошо, обижать человека лично я не хотел. Но этот человек, занимающийся профессиональным содержанием животных, по всей видимости, ввиду отменного знания протокола оставил незапертой клетку с огромным медведем! Я понимаю, что там возможно работают чьи то хорошие друзья или знакомые, но это халатность. Они там что ожидали, что он напишет просьбу директору зоопарка о закрытии своей клетки? Это трагедия, но медведь в ней не виноват. Это его природа. Он не просил вывозить его из лесу напоказ в клетке. А желчь я изливал не по поводу ранения человека (слава Богу, что человек в живых остался, бывали случаи медведи насмерть загрызали), а по поводу действий ответственных лиц. Когда Атилла со своим войском не смог перейти бурную реку, он приказал своим палачам ее хлестать за это кнутами. Того медведя усыпили люди с похожим мышлением.
 
▲ Наверх