Загрузка...
Ошибка

Плохой Дед Мороз

Ответить на тему

sadk

0  
В Новосибирске вор в костюме Деда Мороза украл 7 млн
«Новогоднего» грабителя поймали с поличным при налете на строительный гипермаркет.
Житель Новосибирска в обличии новогоднего волшебника ворвался в гипермаркет строительных материалов и, угрожая травматическим пистолетом, потребовал отдать всю выручку.
- Ограбление было хорошо спланировано, - рассказал Life News инспектор отдела пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области Алексей Толочный. - Грабитель договорился с администратором магазина, чтобы тот подстраховал его, когда он будет выносить деньги.
Надев на голову полиэтиленовый пакет, злоумышленник вошел в магазин и заставил продавцов передать ему выручку. Забрав 7 миллионов рублей, грабитель поспешил скрыться, но недалеко от крыльца пакет с деньгами порвался. Пока преступник собирал купюры, на место подоспели сотрудники ДПС, проезжавшие мимо.
Как сообщили в отделе милиции Ленинского района, грабитель арестован. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». Новый год несостоявшийся Дед Мороз встретит за решеткой.
Об этой веселой истории нам поведал Lifenews
 

lexakv

+1  
Сцуки - он же на подарки собирал Laughing
 

wacko

0  
клал бы в мешок Confused
 

Denil

0  
lexakv твой камент убил, душевно посмеялся
Thumbs Up
 

Bladerunner

0  
Блин, ему наверное так обидно Sad
 

Saske GM

0  
карма не прощает
 

Стьюдент

0  
бедняга дедушка....lexakv+1
 

dygger1

0  
Козлы... Дедушка, это значит, что в этот новый год ты не подаришь мне обещанные 7 млн? Ну ладно, я буду носить тебе передачки.)
 
▲ Наверх