Загрузка...
Ошибка

В Кинешме неизвестные напали на главную елку города

Ответить на тему

yorik_iv

0  
По информации Kineshemec.RU неизвестные вандалы совершили нападение на главную елку Кинешмы. Сейчас злоумышленников ищет милиция и коммунальщики.
Около 18 часов в воскресенье к елке на Площади Революции на большой скорости подъехал автомобиль ВАЗ 2106, из которого выскочили несколько человек. Молодые люди начали пинать и выламывать щиты ограждения елки. По словам очевидцев, «избиение» продолжалось порядка двух минут. В результате нападения несколько щитов ограждения оказались сломанными и покореженными, но уже в понедельник силами УГХ конструкция была восстановлена.
Проверку проводит УВД по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району.
Источник: http://www.kineshemec.ru/content/view/9288/337/
 

Saske GM

0  
какой только мотив, хотя если употребляли Mr. Green
 

Artanis

0  
Что-то все на елки набрасываются - одни напали, другая сперла... Hmmm Это, конечно же, напрямую связано с приближением 2012 года. an105
 

Exxon

+3  
345345какой только мотив, хотя если употребляли Mr. Green
Не у каждого поступка есть своё логическое обоснование. Этих товарищей можно обозначить одним словом - идиоты. Smile
 

Saske GM

+1  
Exxon
именно Wink
 

lima

+3  
Когда же наконец изобретут лекарство от быдлятины?
 

a792

0  
И правильно походу я домой не ездил с ноября хД а то там жить ваще ссыкатно )))....но за односельчан стыдно(
 

dygger1

+2  
345345Когда же наконец изобретут лекарство от быдлятины?
Есть такое - ружьё. ;)
 

sTolyaR

0  
А я все равно поеду на родину на НГ...)))
Я к такому привычный... Laughing
 

Гость

0  
Через 15 минут елка ответила канонадой шишек. Mr. Green Mr. Green
 

Гость

0  
Это по ходу часть сюжета новогодней сказки...
Добро побеждает зло)))
 

FossFor

0  
хельмова падь буквально, нашествие зеленомордых
 

Artanis

0  
FossFor у нас давно уже Мордор тут. Даже схема правления та же - один делает вид, что правит, а самый злостный говнюк, который за всем стоит на самом деле, делает вид, что только наблюдает.
 
▲ Наверх