Загрузка...
Ошибка

Донцова Дарья - Синий мопс счастья [Ненарокомова Татьяна, 2009 г., 112 kbps, MP3]

Ответить на тему

Гость

0  
Донцова Дарья - Синий мопс счастья

Год выпуска: 2009 г.
Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Время воспроизведения: 13 час. 06 мин. 01 сек.
Бедная, я бедная. Вот так жила я, Евлампия Романова, не будем уточнять сколько лет на свете, и не подозревала, что стою одной ногой в могиле!
Спасибо врачам. В аптеке мне сделали томограмму головы, и доктор сказала, что я… олигофрен и у меня почти нет извилин в мозгу. Теперь понятно,
почему я впустила в квартиру цыганку с младенцем. Она нагадала, что все наше семейство ждут огромные беды и спасет нас только случайно встреченный
мною ангел. Несчастья начались сразу после ухода цыганки: сначала отравилась чем-то мопсиха Ада, потом выпили яд, неизвестно как попавший в пакетики
с соком, Кирюша и Лиза. Слава богу, не до смерти! Причем непонятно, как пакетики сока попали к Кирюше в ранец. Клянусь, я их туда не клала. Решив
все выяснить, я направилась в школу, где учатся наши дети. Но там я узнала страшное: погибла полная тезка нашей Лизы - ее одноклассница Лизавета
Романова. Небось, преступники перепутали девочек! Похоже, кто-то охотится за членами семьи Романовых. Ангел, где же ты? Ау-у!..
Спасибо Danilka за предоставленную книгу!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
danilka это я
 

Медвеженок

0  
Very Happy
 
▲ Наверх