Загрузка...
Ошибка

Иваново: город вновь встал в многокилометровых пробках

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Вереницы машин стоят на всех выездах из города. По информации дежурной части ГИБДД на данный момент в городе произошло более 60 столкновений. Однако, стоит отметить, что пробки образовались ещё до прихода снежного циклона. Как сообщили в мэрии, для ликвидации последствий снегопада на уборку города готовы выйти семьдесят шесть машин. Будет задействован весь имеющийся в распоряжении коммунальщиков автопарк.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26576
 

Гость

0  
Mr. Green
завтра будет пипецки, как я буду в универ добераться..хз
 

Гость

0  
Winz, чего ты в универе забыл 30-го числа? Shocked
 

Гость

0  
mozolSVIREPY Учёба, чтож ещё, мне надобно попытаться сдать работы по черчению, попытаться переписать математику и взять задания по химии на 10 дней.
 

Katerinka

0  
mozolSVIREPY,дай угадаю-ты в ИГХТУ учишься?)
 

Джедай

0  
345345mozolSVIREPY Учёба, чтож ещё, мне надобно попытаться сдать работы по черчению, попытаться переписать математику и взять задания по химии на 10 дней.
пешком иди, или на лыжах Smile)
 

Гость

0  
Katerinka Эм...я в Химе учусь Very Happy
 

Dima51

0  
да учеба это сложно за балл преподаватели удавятся
 

Katerinka

0  
Winz,ой,извиняюсь,не туда нажала)))знакомые предметы просто...до боли)))
 

Гость

0  
Katerinka ага... Very Happy
 

restyle

0  
Зима как обычно нагрянула неожиданно. Ну кто бы мог подумать, что в декабре снег выпадет Confused
 

Гость

+1  
restyle Эт точно, никогда такого не было Laughing
 

kenshiki

0  
чего ты в универе забыл 30-го числа
у нас некоторые экзамен 31го сдают Crazy
 

Гость

0  
У нас первого должна быть лекция по математике, но Юрий Германович нас отпустил Very Happy
 

Dima51

0  
1-го ? я тож в химе учусь и все говорят что 31 в 12 часов все занятия прекращаются..и будат ток в числах 6,7,8...
 

Гость

0  
mozolSVIREPY, в ИГЭУ и 31 учатся. А в химе и 1 делают экзамены.
Погода не очень радует в том плане, что это тоже симптомы глобального потепления. А так, обожаю много снега и холод!!!
Кстати, в Москве провода рухнули, даже в аэропорту 2 дня света не было... люди до сих пор на чемоданах сидят и вылететь не могут. Smile
 

Denil

0  
Negress так потепления или похолодания? еслиб потепление было, мы бы дождь видели и +10 на термометрах, а не 20см сугробы и -10. да и вообще не верю я в это потепление, нормальные специалисты говорят что основной выброс CO2 - это вулканы и прочая тектоника, а деятельность человека всего лишь проценты или их доли (точно не помню) от общей массы CO2 в атмосфере.
 

Гость

0  
Denil, глобальное потепление, которое в итоге всё равно вызовет похолодание через много лет.
Хорошо, когда просто мороз всю зиму, много снега. Плохо, когда с +5 за ночь понижается до -25, потом снова жара, а потом резко снега три горы. Это катаклизмы. Я считаю, что это из-за потепления.
Общее потепление есть. Кто сказал, что должен быть дождь? Смена климата это называется. Зимой щас чуть теплее, чем раньше. Но сугробы в 50 и более см. вызывает летняя погодка дурацкая.
Лично мне без разницы, кто именно выбрасывает ЦО2. Главное, что выход есть в виде выращивания водорослей в океане, которые поглощают ЦО2. Только всё на словах, человеческий фактор, болтать любим, а делать лень, всё равно же помрём.
Только через 50 лет как бахнет +300... я ещё жить хочу!!!
Посмотрим, какое будет лето.
 

Гость

0  
Мы все умрём Very Happy
 

Гость

0  
345345Юрий Германович
Румян??? не обижайте его)))
 

Denil

0  
Negress просто средства массовой дезинформации любят раздувать. в 16 веке был малый ледниковый период, ниче же выжили. человек вообще может к любым условиям приспособиться. другое дело если человеков много, то это уже проблема. взять хотя бы наводнения в пакистане, цунами в малайзии и прочее. десятки и сотни тысяч пострадавших, и всем помочь нет ни ресурсов не времени. перенаселение налицо. хотя так называемое мировое правительство уже решает эту проблему (спид, войны, ГМО, рыночная экономика, попросячий и курячий гриппы и прочее бякство)
 

Гость

0  
VitaleG Да не, нам с ним ещё год жить, как мы можем Very Happy
345345другое дело если человеков много
Скоро кушать друг-друга будем Laughing
345345называемое мировое правительство уже решает эту проблему (спид, войны, ГМО, рыночная экономика, попросячий и курячий гриппы и прочее бякство)
Теория заговоров, раньше в неё верил, но сейчас как то не то... Very Happy
 

maadi

0  
Denil а тебе вообще-то вместо форума положено лабы по тмо учить и делать.... ты как их сдавать то собираешься? и как собираешься сдавать экзамен?
 
▲ Наверх