Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области более 1000 сотрудников милиции будут охранять общественный порядок в новогоднюю ночь

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Усиленные патрули будут нести службу в районах массового скопления отдыхающих граждан. В территориальных отделах внутренних дел несут дежурство усиленные следственно-оперативные группы. В УВД областного центра работают группы немедленного реагирования. Как сообщил официальный сайт УВД по Ивановской области, смягчение требований в области соблюдения антиалкогольного законодательства не планируется. Лица, злоупотребившие спиртным, будут привлекаться к административной ответственности так же, как и в обычные дни.
 

Bladerunner

0  
Да никого и не будет. Если выпивать на улице нельзя. Уж на праздник то можно и отменить закон ;)
 

Slayred

0  
345345Как сообщил официальный сайт УВД по Ивановской области, смягчение требований в области соблюдения антиалкогольного законодательства не планируется. Лица, злоупотребившие спиртным, будут привлекаться к административной ответственности так же, как и в обычные дни.
Shocked
 

k12345

0  
Да это фигня всё они хотят сказать что 450 000 жителей загребут что ли...
 

Stormizer

+1  
если бы 450 000 жителей дико злоупотребив алкоголем вылезло бы на улицу -
это бы уже была паникО Cool
 

Saske GM

0  
не повезло им
 

MMS

0  
в какой-то из прошлых НГ на площади Пушкина видел 2х СМ навеселе, которые несли друг друга в непонятном направлении Laughing
 

Orkish

0  
MMS, +
 

Artanis

0  
MMS Прикинь сейчас вернутся О_О
Вокруг света за 365 дней
 

Гость

+1  
не верьте вы этим сми. я сам работаю в ОБППСм, только что пришел со смены. в 01:30 вечерние наряды закончили свою работу. работали все только по заданиям, а в милицию ( отдел или вытрезвитель) доставлялись либо самые пьяные граждане, которые передвигаться самостоятельно не могут либо дебоширы.
еще раз всех с новым годом!!!
 

lVlaDleNl

0  
Sanders
Эт хорошо что ты там работаешь Evil Or Very Mad Свежие сводки партизанской войны)
 

ALO221

0  
345345не верьте вы этим сми. я сам работаю в ОБППСм, только что пришел со смены. в 01:30 вечерние наряды закончили свою работу. работали все только по заданиям, а в милицию ( отдел или вытрезвитель) доставлялись либо самые пьяные граждане, которые передвигаться самостоятельно не могут либо дебоширы.
еще раз всех с новым годом!!!
Подтверждаю так и было.
 
▲ Наверх