Загрузка...
Ошибка

Какие игры нас ждут в 2011 году

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Noheronacu

0  
345345Noheronacu
На вкус и цвет.....
ну да но всёже каждая их игра это технологический прорыв
 

FreshMan

0  
Noheronacu
Да соглашусь, но всё же Обливион вышел в 2007, но точно не помню. А котор 2 в 2005, плюс лучшая студия игр 2010 года - BioWare, которая заслужила признание многих геймеров по всему миру такими шедеврами как Масс Эффект, Драгон Эйдж, и теми же которами, поэтому многие ждут возрождения былых "которовских" времён, только в ММО формате. Но это же относится и к Обливиону, он тоже прорыв и хоть я в него и не играю и не буду играть, но мой брат от него в восторге. Ну а меня останавливает то, что я не люблю тему миситики в декорациях средневековья, хотя есть исключение - это Драгон Эйдж Начало. Впринципе и та и та игра по своему хороша и уникальна, и обе они будут прорывом в игровой индустрии. Very Happy Very Happy Very Happy
 

[Stray]

0  
Надеюсь, Биоваре проваляться со своим ММО Котором и будут всё-таки делать игры для нормальных людей, а не задротов.
 

Artanis

0  
[Stray]
Какие из игр Биовар годны только для задротов? Список, если можно...
 

Saske GM

0  
345345
345345Очуметь, какой график выдается для нас - харкорных геймеров!
Dead Space 2
Crysis 2
Portal 2
Far Cry 3
Hitman 5, а как же)
Deus Ex: HR, я до сих пор играю в первую часть)
TES V, вот это вещЪ будет!
выделил самое важное для себя)))
насщёт deus'a тоже поигроваю)))
а насчёт TES они каждой игрой делают прорыв в области графики, ИИ и физики.
К томуж в новой части бдет весь коонтинент Моровинда, Тамриэля и других
когда выйдет TES5 Игрострой рухнетт)))
уже сплю и вижу)
Физики? Графики? ИИ?! Да что ты, и кем это признано? Твоей субъективной точкой зрения? Там прорывами и не пахнет.
Gidromanto
Мы поняли все уже, что ты ярый фан BioWare...
[Stray]
Как раз таки это ММО выпускается для среднестатистических игроков и даже для тех, кто впервые знакомится с этим жанром. А уж про слова : "70%-80% игры можно пройти в одиночку" , я вообще молчу.
 

[Stray]

0  
Saske GM
что-то очень сомнительно, что старварс чем-то будет отличаться от остальных ммо.
"70%-80% игры можно пройти в одиночку"
а что делать с остальными 20-30% ? Laughing
 

Saske GM

0  
[Stray]
Будет и очень разительно, посмотри с дневники разработчиков. Остальные % в команде)
 

Паша

0  
Dead Space 2 - Берем все. В конце января она выходит. ЕА сделали кооператив на 4 человека. Классно будет.
 

GDDR5

0  
Паша
ахахахах, КЭП
 

Паша

0  
GDDR5
Ну в теме нигде об этом не написано и многие не знали (хотя я знал ещё с Е3) Думайте что пишете!
 

Akel

0  
345345Паша
ахахахах, КЭП
все таки 13 или 12 годов)
 

FreshMan

0  
Saske GM
Ты прав так оно и есть ни вижу в сем факте ничего плохого. Very Happy Very Happy Wink Wink
Добавлено спустя 48 секунд:
[Stray]
Надейся дальше, флаг Зимбабве тебе в руки.
 

[Stray]

0  
Saske GM
в роликах кроме того, что получается Вов с огнестрельным оружием и лазерными мечами не увидел.
Gidromanto
Обьясняю для людей, которые не жили во времена, когда онлайн Рпг почти не было: существуют игры, в которых есть связный сюжет, развитие персонажа как личность и логическая концовка игры. Во всех ММо эрпэгэ все эти составляющие уничтожены и добавляна одна, но очень важная - задротство. Виоваре насмотрелись на Близзардов и тоже захотели одной игрой прокормить себя до пенсии.
 

FreshMan

0  
[Stray]
Читайте дневники разработчиков и официальный FAQ, не буду вступать с вами в спор. А про те времена когда я якобы не жил вы ошиблись, я всё это знаю и, поначалу, тоже неодобрительно относился к идее создания ММО РПГ SWTOR/

Вот

Чем отличается Star Wars: The Old Republic от других ММО?Star Wars: The Old Republic будет похожа на другие ММО, но с некоторыми ключевыми инновациями. Традиционно, ММО строятся на трех колоннах: Исследование, Бой, и Прогрессирование. Мы в BioWare и LucasArts верим, что существует четвертая колонна: Сюжет. Нашей миссией является создание игр с лучшими сюжетами в мире. Мы уверены, что притягивающие внимание, интерактивные сюжетные линии в Star Wars: The Old Republic являются значительным нововведением в ММО-игры, и предложат доселе неизведанный опыт игры.
Более подробно читайте здесь и здесь
Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
[Stray]
И помните я - не задрот и не игрок в ММО, но я люблю SW и BW, поэтому и буду в неё играть.
 

Noheronacu

0  
345345Noheronacu
Да соглашусь, но всё же Обливион вышел в 2007, но точно не помню. А котор 2 в 2005, плюс лучшая студия игр 2010 года - BioWare, которая заслужила признание многих геймеров по всему миру такими шедеврами как Масс Эффект, Драгон Эйдж, и теми же которами, поэтому многие ждут возрождения былых "которовских" времён, только в ММО формате. Но это же относится и к Обливиону, он тоже прорыв и хоть я в него и не играю и не буду играть, но мой брат от него в восторге. Ну а меня останавливает то, что я не люблю тему миситики в декорациях средневековья, хотя есть исключение - это Драгон Эйдж Начало. Впринципе и та и та игра по своему хороша и уникальна, и обе они будут прорывом в игровой индустрии. Very Happy Very Happy Very Happy
согласен
эмм oblivion вышел как я помню в конце 2005го вроде
кст эт такж очень гибкая игра на неё допов ужс
как я рассекал небо на самолете второй мировой)))
кст на счёт средневековья Bethesda выпустила и fallout 3 причём на движке Obliviona
и тож заслужила популярность
так что молюсь и жду
Mass Effect 3 тож конечн
но по крайней мере в первой побочные квесты через 3 дня меня начали доставать (эт во всех играх)
а во 2 я не играл
слышал конечно что там уже упор на шутер
(очень сильно надеюсь что в новой tes как в морровинде бдет случайная генерация подземелий)
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
345345Физики? Графики? ИИ?! Да что ты, и кем это признано? Твоей субъективной точкой зрения? Там прорывами и не пахнет.
по рецензиям всех игровых журналов у мя есть выпуски за 2005-2006 год игромании,навигатора и PC-игр (если чесно больше всего нрав 2 последних ня)
 

FreshMan

0  
Noheronacu
Ну да во втором масс эффекте есть упор на шутер, ну а в сталкере его нет чтоли.??? Почему некоторые к этому привязались, в этом нет ничего плохого.
 

Saske GM

0  
345345
345345Noheronacu
Да соглашусь, но всё же Обливион вышел в 2007, но точно не помню. А котор 2 в 2005, плюс лучшая студия игр 2010 года - BioWare, которая заслужила признание многих геймеров по всему миру такими шедеврами как Масс Эффект, Драгон Эйдж, и теми же которами, поэтому многие ждут возрождения былых "которовских" времён, только в ММО формате. Но это же относится и к Обливиону, он тоже прорыв и хоть я в него и не играю и не буду играть, но мой брат от него в восторге. Ну а меня останавливает то, что я не люблю тему миситики в декорациях средневековья, хотя есть исключение - это Драгон Эйдж Начало. Впринципе и та и та игра по своему хороша и уникальна, и обе они будут прорывом в игровой индустрии. Very Happy Very Happy Very Happy
согласен
эмм oblivion вышел как я помню в конце 2005го вроде
кст эт такж очень гибкая игра на неё допов ужс
как я рассекал небо на самолете второй мировой)))
кст на счёт средневековья Bethesda выпустила и fallout 3 причём на движке Obliviona
и тож заслужила популярность
так что молюсь и жду
Mass Effect 3 тож конечн
но по крайней мере в первой побочные квесты через 3 дня меня начали доставать (эт во всех играх)
а во 2 я не играл
слышал конечно что там уже упор на шутер
(очень сильно надеюсь что в новой tes как в морровинде бдет случайная генерация подземелий)
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
345345Физики? Графики? ИИ?! Да что ты, и кем это признано? Твоей субъективной точкой зрения? Там прорывами и не пахнет.
по рецензиям всех игровых журналов у мя есть выпуски за 2005-2006 год игромании,навигатора и PC-игр (если чесно больше всего нрав 2 последних ня)
пруфлинк если было
 

FreshMan

0  
Saske GM
Да, было.
 

Artanis

0  
345345пруфлинк если было
345345Да, было.
an37
 

Saske GM

0  
Artanis
Laughing
 

FreshMan

0  
Saske GM
Было, а теперь нету этой ссылки))) Laughing Laughing
Вы подумали, что я не знаю что такое пруфлинк)))
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Saske GM
Всё-таки какой тебе конкретно пруфлинк.
 

Kxam

0  
Crysis 2 ждуууу)))
 

Slayred

0  
345345Saske GM
Всё-таки какой тебе конкретно пруфлинк.
пруф же Laughing
в ожидании Д3....обещают грандиозне гамез
 

Гость

0  
Извините за надоедливость, но неужели всем стало глубоко наплоевать на Heroes of Might and Magic??? an53 Пичалька...
 

Slayred

0  
после 5ых, лично мне стало все равно на продолжение, естесно 3и герои до сих есть на компе Cool
 
▲ Наверх