Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 2 - лучшая игра по версии сайта "Игромания"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Takeshy

+8  
- - -На сайте журнала Игромании не так давно закончилось голосование по лучшей игре года. И кто бы вы думали выиграл? Конечно Mass Effect 2! Хотя за ней и следовал по пятам нашумевший эксклюзив для PS3 Heavy Rain. Первая пятерка с количеством голосов выглядит так:-1. Mass Effect 2 - 1852
2. Heavy Rain - 1600
3. Fallout: New Vegas - 956
4. Red Dead Redemption - 897
5. StarCraft 2: Wings of Liberty - 808- Источник
 

Takeshy

0  
в принципе еще одно подтверждение что сюжет сейчас главное в играх, чему и соответсвует данная пятерка игр...
 

SFC555

0  
Mass Effect отличная игра, я голосовал за нее. Very Happy
 

Saske GM

0  
this is raider
Ну тогда бы Выиграл Heavy Rain, он явный лидер по части сюжета. Да только вот вышел эксклюзивом для PS3. В чём и была главная ошибка, стал бы он мультиплатформенным, сомнений бы не осталось
 

Takeshy

0  
Saske GM
угу, довелось мне сыграть в Хеви Рейн, это просто нечто...атмосфера супер, на боксе есть тоже похожий эксклюзив это Алан Уэйк, ждем на ПК, что делать...
 

Saske GM

0  
аа ты пятёрка написал)) я не увидел прост))
 

Takeshy

0  
Saske GM Jokingly
 

Kenneth

0  
SFC555
Полностью согласен! Игра супер! Very Happy
 

Baleron

0  
Если у игры есть сюжет то даже можно не смотреть на графику ну конечно после прохождения скажешь м-м-м-м-даа ну и графа а игра интересная ну это мое мнение!!! Ну а Канадцы молодцы догадались и то , и то сделать особенно хорошим!
 

Loki

0  
неужели реально такая интересная игра??
так все нахваливают, а я начал играть в нее и забросил, не знаю почему даже.. стоит повторить?
 

Bicyclist

0  
я в mass Effect-2 раз 10 повторил )))
 

D1-M@N

0  
Поиграл немного в Heavy Rain - игра нечто. В Mass Effect 2 сейчас на XBOX играю =)
 

Takeshy

0  
Loki поверь стоит))
я тут кстати почитал про Bioware corp. на wiki:
Компания была основана в феврале 1995 года тремя медиками — Рэем Музикой, Грегом Зещуком и Августином Йипом.
Тремя медиками...блин
 

Loki

0  
балин, качаю))
 

Aston

+3  
Mass Effect 2 лучшая игра в которую я играл. Сюжет настолько завораживает, что проходил ее раз 10 как минимум. перепробовал много сюжетных веток, классов персонажей, любовные ветки и.т.д. Да и графа отличная. Биовары очень порадовали) Ждем МЕ3)
 

mozyla

0  
хммм ) А я видел там мнение редактора так тот сказал что Red Dead лучшая )
 

FreshMan

0  
Saske GM
Хотел бы сам в Heavy Rain поиграть, там лучший сюжет по версии сайта playground.ru, но она только на англе и только на PS3. Если бы был хотя бы эмулятор для ПС3....
this is raider
Спасибо за новость, давно этого ждал. Very Happy Very Happy Больше всего доверяю Игромании в выборе лучших игр Very Happy Very Happy .Ну и ещё Playground.ru Спасибо за ещё одно подтверждение, что Mass Effect 2 - произведение исскусства, стоящее на равне с легендарными и всеми признанными, но не вышедшими оффициально в России КОТОРами.
Это ещё раз подтверждает то, что лучшие игры во всех смыслах слова рождаются в "цехах" BioWare и будут рождаться ещё долгие и долгие десетилетия. Думаю, что кому надо меня поддержут и со мной согласятся....... Very Happy Very Happy Very Happy

P.S.

Всех поздравляю со светлым праздником!!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
mozyla
Ещё раз, как не бейся головой об стенку, но Xbox 360 увы есть не у всех...... Я бы тоже очень хотел приобрести эту приставку, но останавливает цена нормальной плазмы и игр для бокса.. Red Dead может выйти на ПК, но не раньше 2012..... Мне игра пришлась бы по душе, потому что Call of Juarez очень понравилась в своё время. Very Happy Very Happy
 

Shark-Anime

0  
345345Ещё раз, как не бейся головой об стенку, но Xbox 360 увы есть не у всех...... Я бы тоже очень хотел приобрести эту приставку, но останавливает цена нормальной плазмы и игр для бокса.. Red Dead может выйти на ПК, но не раньше 2012..... Мне игра пришлась бы по душе, потому что Call of Juarez очень понравилась в своё время. Very Happy Very Happy
Плазмы сам не имею, обыкновенный ЭЛТ ящик, зато имею сею консоль...и очень доволен)))
 

Lexique

0  
Heavy Rain 2-ое место заняла лишь из-за того, что не у многих есть PS3.
345345Red Dead может выйти на ПК, но не раньше 2012...
Откуда ин-фа ? Рокстар по-моему вообще перестали смотреть на ПК, даже L.A. Noir не будет на персоналках.
 

Aston

0  
Dark_Knight
Но ГТА то сделали
 

Lexique

0  
Aston
GTA — уже отдельная история.
 

FreshMan

0  
Dark_Knight
Rockstar сказали, что пока не будет пк версии, но возможно позже........ Как и ГТА 4)
 

JuMpeR

0  
Полностью согласен с игроманией, Mass Effect 2 отличная игра! Как будто смотришь фильм и сам управляешь сюжетом
 

Loki

0  
балин и правда супер.. котор напомнила если честно.. но и правда затягивает
 

FreshMan

0  
Loki
Ну что, на какой миссии то, или уже всю одолел?? Very Happy
 
▲ Наверх