Загрузка...
Ошибка

Apple хочет выйти на рынок HDTV?

Ответить на тему

Рауф

+2  
-Новый год, новые слухи! В этот раз Джен Мунстер (Gene Munster), один из ведущих аналитиков Piper Jaffray, снова высказал предположение, что Apple намерена выйти на рынок HDTV, и как ожидается, выход первых серийных образцов должен состояться уже в конце 2012 года. По его словам, Apple HDTV будет не что иное как гибридный дисплей с интеллектуальной системой управления. Последняя будет использовать iTunes для продажи цифрового контента.
Хотя Стив Джобс (Steve Jobs) заявил, что для Apple разработка приборов бытовой электронки лишь хобби, Мунстер верит, что американская компания рано или поздно выйдет на рынок HDTV. Более того, он считает, что Apple сможет кардинально изменить ситуацию в этом сегменте рынка, когда сетевые HDTV станут более или менее популярными.
Пока неясно, откуда у Мунстера такая увереннность, но не исключено, что он обладает какой-то конфиденциальной информацией на этот счет. С другой стороны, мы все знаем, что конкуренция в этом сегменте рынка очень жесткая и без революционных идей тут делать нечего. Более того, рынок HDTV считается не особо рентабельным, но может приносить стабильный доход.- - -
 

Primorskiy

0  
Да и не только Apple хочет влезть в этот сегмент рынка, Google тоже не сидит на месте...
 

oOne

0  
Только самые* качественные программы и фильмы. Всегда**.
* Все программы и фильмы одобряются нашими специалистами
** До джейлбрейка***.
*** После джейлбрейка вы анально караетесь лишаетесь гарантии.
 
▲ Наверх