Загрузка...
Ошибка

О вопросах доходности ресурса и прочем

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

1_MoNSTR_1

0  
Жизнь прожить - не поле перейти! (с)Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
3453451_MoNSTR_1
Кстати, а о чём с провайдером-то надо договариваться?
О не посредственном участии в жизни трекера провайдера.И я имел ввиду совсем не про деньги.Ну или не только про них.
 

SONce

0  
345345Жизнь прожить - не поле перейти! (с)Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
3453451_MoNSTR_1
Кстати, а о чём с провайдером-то надо договариваться?
О не посредственном участии в жизни трекера провайдера.И я имел ввиду совсем не про деньги.Ну или не только про них.
а про что, можно узнать? Ну хотябы примерно.
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345
345345И, ну они нам спасибо сказали и что? Ониж не заставляют нас это делать.
Тогда такими темпами трекеру дорога за "одноклассниками"...
Плата за все...
Какая ещё плата за всё? за что лично ВЫ заплатили?
А за хоть что то мне заплатили!? Я рассуждаю с позиции человека который не первый год народу что то интересное дать, и ни копейки ни с кого не прошу... А наоборот помогаю другим в развитии. Все ресурсы само окупаемые. И платить другим тоже не стану...
Когда ты берешь за какую то услугу плату, то автоматом берешь на себя определенные обязательства!!!
Я лучше лишний раз перенайму на развитие своих проектов чем буду у своих пользователей брать плату...
 

1_MoNSTR_1

0  
Saske GM
Вы не поняли то, о чем я толкую
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
SONce
Например,про тех.поддержку, про те же скидки на доступ к интернету людям, исполняющим и контролирующим работу по поддержанию ресурсов в рабочем состоянии.Про сервера я не говорю, так как в этом не разбираюсь.
 

Sergey999

0  
SONce
Да ни о чём с ним не надо договариваться....Уж ты то, я полагаю, знаешь (помнишь) к чему приводят договорённости подобного рода. Если не знаешь, я напомню... только за использование канала мы были названы.....как бы это поточнее процитировать...."шлюхами и хрен мы когда отмоемся".....в общех чертах, процентов на 99 вроде так.
Так что видел я у гробу у белых тапках любую договорённость с подобными....
 

SONce

0  
345345SONce
Да ни о чём с ним не надо договариваться....Уж ты то, я полагаю, знаешь (помнишь) к чему приводят договорённости подобного рода. Если не знаешь, я напомню... только за использование канала мы были названы.....как бы это поточнее процитировать...."шлюхами и хрен мы когда отмоемся".....в общех чертах, процентов на 99 вроде так.
я это и пытаюсь сказать людям. но все почемуто думают что провадер готов двавать милионы, скидки, сервера, каналы
 

Saske GM

0  
345345
345345
345345
345345И, ну они нам спасибо сказали и что? Ониж не заставляют нас это делать.
Тогда такими темпами трекеру дорога за "одноклассниками"...
Плата за все...
Какая ещё плата за всё? за что лично ВЫ заплатили?
А за хоть что то мне заплатили!? Я рассуждаю с позиции человека который не первый год народу что то интересное дать, и ни копейки ни с кого не прошу... А наоборот помогаю другим в развитии. Все ресурсы само окупаемые. И платить другим тоже не стану...
А кто тебе что то должен? Есть рутрекер с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ скоростью. Не нравится ? Да и пожертвования добровольные, с такими нагрузками просто средств администрации не хватает, помогаем чем можем, да тут ещё и потоки возмущения...
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345SONce
Да ни о чём с ним не надо договариваться....Уж ты то, я полагаю, знаешь (помнишь) к чему приводят договорённости подобного рода. Если не знаешь, я напомню... только за использование канала мы были названы.....как бы это поточнее процитировать...."шлюхами и хрен мы когда отмоемся".....в общех чертах, процентов на 99 вроде так.
я это и пытаюсь сказать людям. но все почемуто думают что провадер готов двавать милионы, скидки, сервера, каналы
А то что пров денег и т.д. не дает это абсолютно правильная позиция!!!
Почему мне пров не помогает а только плату поднимает, да потому что ему это все ..... не надо и это правильно...
А имея такой ресурс как ivbt.net можно поднять бабло на к примеру около трекерных проектов...
Имея базу по пользователям и такое колво народу!!!
И при этом уже не будет вопросов по поводу платы на ivbt.net
А запустить чисто коммерческих ИНТЕРЕСНЫХ проектов можно много... Благо есть ресурсная база (пользователи).
 

1_MoNSTR_1

0  
Sergey999
То есть ты имеешь ввиду, что это были слова со стороны провайдера?
 

Sergey999

0  
1_MoNSTR_1
Со стороны отдельных представителей провайдера, скажем так.
 

Сергей Кондратьев

0  
GliX
345345А кто в наше время согласится работать исключительно идеи ради, как это делаю я?
Таких мало. За идею почти никто сейчас, действительно, не работает.
В этом твоя сила, GliX! Ты стоишь на этом и правильно делаешь!
Мы, пользователи, твоими стараниями "за бесплатно" получаем то, что хотим, и это всем нравится.
Финансовая помощь на дальнейшее развитие трекера со стороны пользователей, безусловно, необходима. Очень хорошо, что она, по-прежнему, является добровольной. Хуже, что мы не очень-то преуспели в этом. (Со своей стороны намереваюсь капнуть в копилку трекера.)
Ничего страшного не произойдёт, если появится нечто вроде абонентской платы или какая-то другая форма сбора денег. Но в этом случае трекер утратит некое обаяние, ту самую "идейность", которая есть сейчас.
По поводу сторонней технической помощи. Не соглашайся. На трекере ты хозяин. Ты владеешь ситуацией в целом. Не стоит ни от кого зависеть.
Ни кого не слушай!
МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!
 

1_MoNSTR_1

0  
Sergey999
Сергей, ведь отдельные представители провайдера ни есть провайдер. Smile И в каждой "хате есть свой урод и неадекват".Так в России принято.Если не делается попыток, а только "уверенность на 1000%,то смысл дальше продолжать дискуссию.Просто кому то лень продвигать дело.
 

SONce

0  
345345Sergey999
Сергей, ведь отдельные представители провайдера ни есть провайдер. Smile И в каждой "хате есть свой урод и неадекват".Так в России принято.Если не делается попыток, а только "уверенность на 1000%,то смысл дальше продолжать дискуссию.Просто кому то лень продвигать дело.
предлагаете облизать пятки КАЖДОМУ сотруднику провадера?
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Как говорилось выше - \"лучше жевать,чем говорить\"... Если по твоему,Александр о чем то договориться можно только путем "облизывания" пяток, то я безсилен что то еще сказать...
 

SONce

0  
345345SONce
Как говорилось выше - \"лучше жевать,чем говорить\"... Если по твоему,Александр о чем то договориться можно только путем "облизывания" пяток, то я безсилен что то еще сказать...
ну попробуй подругомуу, за 3 года как видиш провайдер не изьявлял желания помогать
если вы так уверены в обратном - сделайте доброе дело, поговорите с провайдером
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Блин... как ты не поймешь, что от оператора естесственно ни чего не получишь если не добиваться.Предложить один вариант,другой,... третий... какой то консенсус по любому можно найти.Просто послать на ... не в его интересах(я думаю ты сам это понимаешь)Если этого не понимает руководство провайдера(а не отдельные его представители), то надо сделать так чтобы понял.А лично мне с провайдером говорить бесполезно, так как я роли практически ни какой не играю, так как простой пользователь. Я в свое время, думаешь каким путем добился повышения зарплаты??!!Естественно пятки не лизал.Если человек\ресурс нужный, то и отношение к нему в определенный момент будет должное.
 

SONce

+2  
345345SONce
Блин... как ты не поймешь, что от оператора естесственно ни чего не получишь если не добиваться.Предложить один вариант,другой,... третий... какой то консенсус по любому можно найти.Просто послать на ... не в его интересах(я думаю ты сам это понимаешь)Если этого не понимает руководство провайдера(а не отдельные его представители), то надо сделать так чтобы понял.А лично мне с провайдером говорить бесполезно, так как я роли практически ни какой не играю, так как простой пользователь. Я в свое время, думаешь каким путем добился повышения зарплаты??!!Естественно пятки не лизал.Если человек\ресурс нужный, то и отношение к нему в определенный момент будет должное.
блин ребят вы уже накаляете. А то мы олени такие сидим тут и херней маемся, каждый день в мирке общаюсь с этим оператором, раз в неделю я с ними пью, и вы думаете я не знаю что думает оператор о этом ресурсе? Откуда ваша наивность то такая? Вы реально думаете что так все просто, пошел попросил и дали? Спешу ваз разачаровать, это не так.
Если вы считаете по другому, то "сделайте так чтобы поняли" и все будет в шеколаде. Вам будет благодарность.
 

CCCP

+3  
Уважаемый администратор, а вам не надоело оправдываться? тратить лишнее время на объяснение и тратить собственные нервы!!! народ всегда кричит то, что он хочет! и никакими доводами, боюсь это не исправишь.. всегда будет один ответ об который любой ваш довод разобьется - "и че?!".. мне лично наплевать, получаете вы деньги или нет с ресурса! лично с меня не ушло не копейки на ресурс, но я им пользуюсь и доволен! а те кто интересуется не заработали ли вы на этом не просто ли завидуют?? подумайте об этом на досуге, и не обращайте внимание на пустые слова, на это тратиться очень много времени
 

Гость

+1  
345345Почему мне пров не помогает а только плату поднимает
Потому что радиво, которое слушает 6 с половиной человек нахрен никому не надо.
345345Я лучше лишний раз перенайму на развитие своих проектов чем буду у своих пользователей брать плату...
Ты - работаешь. Я - нет, и возможности на данный момент нет. Разницу чуешь? Или у тебя брать деньги у родителей было в рамках приличия?
 

ХАА

0  
345345
345345SONce
Блин... как ты не поймешь, что от оператора естесственно ни чего не получишь если не добиваться.Предложить один вариант,другой,... третий... какой то консенсус по любому можно найти.Просто послать на ... не в его интересах(я думаю ты сам это понимаешь)Если этого не понимает руководство провайдера(а не отдельные его представители), то надо сделать так чтобы понял.А лично мне с провайдером говорить бесполезно, так как я роли практически ни какой не играю, так как простой пользователь. Я в свое время, думаешь каким путем добился повышения зарплаты??!!Естественно пятки не лизал.Если человек\ресурс нужный, то и отношение к нему в определенный момент будет должное.
блин ребят вы уже накаляете. А то мы олени такие сидим тут и херней маемся, каждый день в мирке общаюсь с этим оператором, раз в неделю я с ними пью, и вы думаете я не знаю что думает оператор о этом ресурсе? Откуда ваша наивность то такая? Вы реально думаете что так все просто, пошел попросил и дали? Спешу ваз разачаровать, это не так.
Если вы считаете по другому, то "сделайте так чтобы поняли" и все будет в шеколаде. Вам будет благодарность.
А можно огласить, что думает оператор об этом ресурсе раз Вы в курсе?
 

Bicyclist

0  
читай выше
 

Гость

0  
О ВЕЛИКИЙ GliX, это никого не должно касаться! ты так много сделал для трекера, а с такими вопросами посылай всех в "В Самара городок, беспокойная я...."
 

may

0  
Ну все, тут уже флуд начинается... Sad
 

Heaven

0  
Я вообще сабжа не понимаю...К чему полемика то?Давайте так рассуждать:трекер-детище Glix'a,так?Он приложил массу усилий для его поднятия.Трекер уникален,нигде в рунете подобного не встречал,здесь все есть.Естественно,такой проект должен приносить доход,но товарищ админ с него ни копейки не получает,хотя вкалывает,на мой взгляд,большем чем некоторые сидя на высокооплачиваемой работе.Улавливаете,кто на самом деле должен предъявлять претензии?
 

Mastermind

0  
Вы бы лучше, чем полемику разводить, кто кому должен, поддержали трекер материально. Нечего надеяться на провайдера. Надо своими силами развивать ресурс. Вам не сложно смс кинуть - а трекеру это во благо.
 
▲ Наверх