Загрузка...
Ошибка

О вопросах доходности ресурса и прочем

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Sergey999

+8  
MMS
Не смешите народ-то...лояльны они....да сия контора за счёт этих ресурсов живёт, а оне к ним видишь ли только лояльны...
Блин, вспоминаю я эту вашу лояльность годовой давности....
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Совести не хватает хотя бы владельцу ресурса, являющегося для конторы кормушкой, выделить приличный бесплатный канал....а они тут про лояльность чешут
 

MMS

0  
Sergey999
Вам бы тоже не смешить народ насчет едких издевочек про каналы и про то, кто кого и с чем смешивал
не буду ворошить прошлое, но подмены исторических фактов тоже не надо бы
вступать в полемику кто за счет чего живет, тоже не собираю.сь, это слишком тролльно и уныло
p.s. под администрацией и владельцами ресурса я понимаю GliXа и SONce если что. Коли у них есть что сказать или предложить - где найти меня или других людей они знают.
 

Гость

0  
345345я вам повторю пицотый раз раз у вас броня. Преференций от провадйера у нас нет.
345345Совести не хватает хотя бы владельцу ресурса, являющегося для конторы кормушкой, выделить приличный бесплатный канал
это вина юзеров, если вы не договорились??? мы должны это компенсировать???))) все что то от кого то получают за что то, а вы не такие???))) у кого бороня то и куда приварена?)))
я тоже качал многогиговые раздачи в одиночку и раскидывал их в локалке, когда скорости у большинства не превышали 64кбит/с и не было совместных скачиваний, гонял железо и жег свет за респект - без материальных бонусов))) я как ветеран могу рассчитывать на льготы???)))
345345сейчас так же )))
это вряд ли))) сейчас выбор есть - тогда не было)))
345345это частный ресурс и любое недовольство здесь неуместно....Так что выводы делайте сами.
интересный подход))) так сделайте абонентку, и посмотрите, что будет)))
 

Гость

0  
Заканчиваем оффтопик. Тема не об этом.
VitaleG
Слишком толсто. Корма не дам! Все пояснено. Два раза не повторяю. Догадки оставьте при себе.
 

Mega_Viruzzz

0  
345345
345345сейчас так же )))
это вряд ли))) сейчас выбор есть - тогда не было)))
возможно... я не был на других провайдерах, кроме СТРЁМа (земля ему пухом) и Лайка. но вот недавно посмотрел на унылые трекеры других провайдеров, сравнил цены и понял, что сделал правильный выбор.
а господину Glix'у, я считаю, всё же не мешало бы помочь. у провайдера не убудет.
на этом, спешу раскланяться. спасибо за внимание.
 

Sergey999

+1  
MMS
Повторю ещё раз. Мне глубоко наплевать кого вы там кем считаете. Самим то не судьба чтоль пошевелиться?
Добавлено спустя 57 секунд:
GliX
Не надо удалять мои сообщения.....
Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
345345это вина юзеров, если вы не договорились???
А тут кто-то о чём-то с кем-то договоривается?
345345мы должны это компенсировать???
А об этом хоть где то речь идёт???
345345интересный подход
Отличный подход...просто замечательный.
 

Гость

0  
345345Тема не об этом.
как не об этом?))) тема о том, что вы без денег, цифры какие то, и надо вам накинуть))) разве нет?
345345Слишком толсто. Корма не дам! Все пояснено. Два раза не повторяю. Догадки оставьте при себе.
просто уходите от разговора)))
345345А об этом хоть где то речь идёт???
так о чем же???)))
 

Sergey999

0  
VitaleG
Вот об этом я и писал, имея ввиду про недовольство.......охладите свою тягу к дебатам...хоть на недельку чтоль.....
 

Saske GM

+2  
345345VitaleG
Вот об этом я и писал, имея ввиду про недовольство.......охладите свою тягу к дебатам...хоть на недельку чтоль.....
Еду в Магадан... в Магадан
 

Sergey999

0  
345345Еду в Магадан...
Хех.....тоже на языке прям вертится.....
 

Primorskiy

0  
Предлагаю ввести абон.плату, рублей 50 в месяц , думаю, никого не ущемят!!!
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Предлагаю ввести абон.плату, рублей 50 в месяц , думаю, никого не ущемят!!!
биллинговую систему кто делать будет? мало Glix'у проблем?
тьфу, ушёл я уже спать... нет меня.
 

Saske GM

+2  
Primorskiy
присоединяйся к a792
 

a792

0  
Primorskiy а ты подумал прежде чем это написать Laughing Laughing Laughing читай странице эдак на второй ))))
 

1_MoNSTR_1

0  
345345ZIGFRID
поверьте мне на слово, провайдер понимает важность этого трекера и различные ситуации с ним гораздо лучше, чем большинство здешних юзеров
но поддерживать он его никогда не будет, причины выше уже писали
Вот все ни как не пойму почему такая колосальная разница между этим провайдером и провайдером "Наука и связь"?(твой.нет)Ведь там трекер,если я не ошибаюсь(а это врядли) поддерживает провайдер и помимо всего платит зарплату админскому составу и модераторам.Ведь в данной ситуации трекер и провайдер зависят друг от друго прямопропорционально.
 

Sergey999

0  
1_MoNSTR_1
Окстись....ты ставишь под сомнение слова представителя ПРОВАЙДЕРА? Ай-яяй как не хорошо.
 

Maxadrom

+3  
Офтоп:
1. Давно ничего про xamer'a не слышно. Хотелось бы узнать, что с этим прекрасным человеком.
2. Если мне не изменяет память скоро день рождения ныне покойного ресурса, но не забытого, LocalPower IvTorrent.-В тему:
Как заходит разговор о бюджете, сразу начинается ругань. 3 страницы "конструктивного" диалога. Very Happy
Систему монетизации, что сейчас применяется, я не считаю эффективной. Нет мотивации у узверя, дабы вложить свою копейку в ресурс. Всё работает, качается и мало кого волнует чем и как это обеспечивается.

Идея

Маленькая предыстория: Не так давно на сервисе была введена помощь ресурсу через смс. Среди сообщений темы, где обсуждалось нововведение, я прочитал сообщение примерно следующего содержания: "Я заплатил, и у меня открылся раздел Pron" - я воспринял это всерьёз. Деньги перечисли, раздела не увидел, понял что обманулся, но хоть трекеру помог.-Собственно: брать плату за доступ к скрытым разделам.
Мотивация:Не секрет, что прон нужен сейчас, в локальной сети сейчас = 2-3 минуты, а во внешней сейчас далеко не сейчас.
Общий пример реализации: Две группы доступа: 1 - релиз группа - бесплатный и неограниченный доступ; 2 - оплаченные инвайты, в качестве дополнительного "сахара" раздачи без учёта скаченного.
Как пример: 30 ру, доступ на 60 дней. Оплата не гарантирует получение инвайта (все помним недавнее происшествие с жалобой на ресурс), каждый запрос рассматривается отдельно, дабы определить адекватность пользователя. Прошёл - инвайт, нет - плюс 60 Гб к рейтингу. И как бы не в обиде никто.
 

1_MoNSTR_1

0  
Sergey999
Да нет.Я реально не пойму почему такая большая разница.И мы и они те же самые "пираты".
 

SONce

0  
345345
345345я вам повторю пицотый раз раз у вас броня. Преференций от провадйера у нас нет.
345345Совести не хватает хотя бы владельцу ресурса, являющегося для конторы кормушкой, выделить приличный бесплатный канал
это вина юзеров, если вы не договорились??? мы должны это компенсировать???))) все что то от кого то получают за что то, а вы не такие???))) у кого бороня то и куда приварена?)))
я тоже качал многогиговые раздачи в одиночку и раскидывал их в локалке, когда скорости у большинства не превышали 64кбит/с и не было совместных скачиваний, гонял железо и жег свет за респект - без материальных бонусов))) я как ветеран могу рассчитывать на льготы???)))
345345сейчас так же )))
это вряд ли))) сейчас выбор есть - тогда не было)))
345345это частный ресурс и любое недовольство здесь неуместно....Так что выводы делайте сами.
интересный подход))) так сделайте абонентку, и посмотрите, что будет)))
хлеб вам тоже бесплатно с колбасой в магазине дают?
попробуйте не тролить. дуцмаю разговор будет конструктивнее.
 

Вектор

0  
MMS, ну, согласен. Как положено - открестились, правильные слова написали... Боже упаси - никаких преференций, никакой поддержки - вы и знать ничего не знаете и т.д... Прокурор пусть это прочтёт и удовлетворится. А при личной встрече, в рамках взаимного уважения, к празднику, никто не будет возражать против... Неужели, гаишник, какой-нибудь, более достоин?
 

a792

-1  
1_MoNSTR_1
Поддерживаю....
Glix'у просто нужна зарплата )) надоело ему быть волонтером )
 

Sergey999

+1  
345345Glix'у просто нужна зарплата
Я же предупреждал. О зарплатах тут речи и рядом не стоит. Финансовые мотивы, в вашем понимании, обдумайте как нито на недельке, более углублённо....время у вас будет.
 

Вектор

+6  
a792, даже если и так - это нормально, человек время и силы свои тратит, а любая работа должна быть оплачена. Тем, кому она приносит доход. Прямая материальная выгода - у провайдера, как было отмечено многими. Провайдер должен за неё каким-то образом расчитываться. Форма оплаты может быть любой. В конце-концов, чиновники-прокуроры-милиция, которых так, якобы, боится провайдер, со своих откатов и взяток тоже налогов не платят. И откажутся от них вряд ли. А уж как всё там внутри оформить, провести и скрыть связь - даже смешно рассуждать на эту тему. Если будет желание - как два пальца обоссать, и никто никогда ничего не обнаружит, даже если ФСБ эти копейки разыскивать станет. Просто там в руководстве - жмоты. Лучше лишнюю бутылку Хеннеси выжрать или пару бл-дей в бане выдрать...
345345раскажите это провайдеру в офисе. тут ваши слова уходят в пустоту
Всё-же, читают. Может, совесть грызть начнёт, или мозги всё правильно посчитают...
 

SONce

0  
345345a792, даже если и так - это нормально. человек время и силы свои тратит, а любая работа должна быть оплачена. Тем, кому она приносит доход. Прямая материальная выгода - у провайдера, как было отмечено многими. Провайдер должен за неё каким-то образом расчитываться. Форма оплаты может быть любой. В конце-концов, чиновники-прокуроры-милиция, которых так, якобы, боится провайдер, со своих откатов и взяток тоже налогов не платят. И откажутся от них вряд ли.
раскажите это провайдеру в офисе. тут ваши слова уходят в пустоту
 

Sergey999

+2  
SONce
Ты не прав....тут, за такие слова, человека воспринимают адекватно, а вот в офисе примут за сумашедшего....
 
▲ Наверх