Загрузка...
Ошибка

[FW4PSP] PSP 6.20 TN-B (HEN) + 6.20 UPDATE + HBL + Patapon(demo) + Prometheus Iso Loader

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
PSP 6.20 TN-B (HEN) + 6.20 UPDATE + HBL + Patapon(demo)-
Год выпуска: 2010
Разработчик: Total_Noob
Платформа: PSP Fat (1000), PSP Slim (2000), PSP 3000, PSP GO
Язык интерфейса: Eng-Описание:
Tо, чего так долго ждали свершилось. Благодаря стараниям девелопера, скрывающегося под ником Total_Noob котрый сделал такой подарок к Рождеству всем пользователям PSP, теперь стал возможен запуск хоумбрю на непрошиваемых PSP с прошивкой 6.20. Как говорит автор, его HEN это как кастом прошивка, только без возможности запуска образов.
Можете скачать только то, что вам нужно! В раздаче есть всё, что нужно.-Установка:
Кидаем распакованный архив на Memory Stick, апдейт из нужной папки кидаем в PSP/GAME/UPDATE
Теперь вам нужно:
1. Установить прошивку 6.20 (в комплекте)
2. Запустить Half - Byte Loader

Запуск Half - Byte Loader

Запустите игру Demo Patapon2 из меню "Игра -> Memory Stick™"
Сразу вам будет предложено создать новый сейв. Вам нужно выбрать "Yes"

При появлении меню игры, выбрать "Continue"

Появится меню выбора сейва, где выбираем сейв Wolo

Ждем загрузки сейва и видим надпись "Load completed"

Нажимаем чтобы выйти и видим справа внизу моргающую надпись "PUSH ANY BUTTON"

Нажимаем любую кнопку и оказываемся в новом окне с моргающей буквой "R" в правом верхнем углу

Нажимаем (правый прозрачный триггер)
Эксплоит срабатывает
3. После активации Half Byte Loader'a запуска режима HEN произойдёт автоматически.
4. Если всё пройдёт успешно вы вернётесь в xmb и при нажатии кнопки select, появится TN VSH MENU
5. Для закрепления эффекта можете пройти в Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе в строчке "Системное ПО" Вы должны увидеть 6.20 TN-B(HEN)
6. Скидываем папку Prometheus_Iso_Loader из раздачи в папку PSP/GAME, запускаем лоадер
-За брик консоли, в случае вашей невнимательности или криворукости, отвтственности я не несу. Вы занимаетесь этим на свой страх и риск.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Don Valkov

0  
Kyuubi
Брика в принципе быть не может. Разве что у тех, у кого руки из ж...одного места растут...
ИИИ вышел HEN для 6.31 и 6.35, не плохо бы его сюда добавить
А вообще, за раздачу спасибо
 

Kyuubi

0  
Don Valkov я уж на всякие случай) Кто знает кто ч придумает, а потом я виноват )
А 6.31/35 сыроват ещё рано его выкладывать =)
 

Guru-Sun

0  
кусочек со стола большого брата уже довели до ума Laughing
скоро и для большого брата ожидается доведённая до ума прошивка =)
 

marek21

0  
3453456.31/35
я сегодня опробовал....всё пашет, только пока действительно много недоработок.
 

Don Valkov

0  
Kyuubi
Smile
Guru-Sun
гг
marek21
а VSH меню работает?
P.S.: Вышел HEN для 6.36 Laughing Чувствую еще месяц и диски с psn вообще не нужны будут...Конечно для тех, у кого руки растут из нужного места, другие так и продолжат наслаждаться играми за деньги...
 

marek21

0  
Don Valkov
нет((
 

Гость

0  
а для 6.00 есть? если да то киньте сюда пожалуста а то жду уже долго а на 6.20 потом на эту переходить не вкайф
 

Kyuubi

0  
ilya_131 нету, а смысл её делать? Чем вам 6.20 не нравиться? Smile Игры изо лоудер будет запускать и хомбрю, а что вам ещё для счастья надо?)
 

Гость

0  
да нет ни че)
Добавлено спустя 16 секунд:
все равно спвсибо огромное ща попробую прошить
Добавлено спустя 50 секунд:
а там все надо кидать пап\ка в папку? а то psp в первый раз прошиваю)
Добавлено спустя 53 минуты 36 секунд:
а ето не понял куда кидать папку с названием hbl м файл h ?
 

Kyuubi

0  
ilya_131 всё как в папках лежит так и кидайте.
 

Гость

0  
ага я консоль прошил пишет 6.20 tn-b запускаю Prometheus_Iso_Loader у меня черный экран там написанно ченто типо выберите исо файл вроде как там делать кудать исо кидать?)
 

Kyuubi

0  
ilya_131 в корне карты создайте папку ISO и туда кидайте Smile
 

Гость

0  
ага
Добавлено спустя 19 секунд:
спасибо большое очень блогадарен
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
я ща проверю на игре принц персии есл прокатит то клево
там надо кинуть образ в папку исо запустить Prometheus_Iso_Loader и че?)))
Добавлено спустя 24 секунды:
извиняюсь за шквал вопросов просто в первый раз делаю не наю)
Добавлено спустя 43 секунды:
а все понял спасибо большое очень клево)
 

Kyuubi

0  
ilya_131 Если псп выключите HEN слетит =) Так что в спящий режим её кидайте Smile
 

Гость

0  
ага
 

Chazz

0  
Огромное спасибо, прошил, все работает. Только вопрос возник, приходится каждый раз прошивать, после выключения ЗЫЗы, или есть выход из этой ситуации??
 

Kyuubi

0  
Chazz не выключать ) В спящий режим переводить psp.
 

Chazz

0  
Заработало, просто не все игры идут
 

Гость

0  
а у меня при выключении проша не леит) но блин сеня включил она тормазит прошу снял перестала поставил опять тормазит жутко ни че нормально не открыть экран с низу тресется игры идут нормально но в меню лаги? че делать??
 

Chazz

0  
а че игры с PSX не идут, конвертировал в PBP формат через прогу, пишет че то об авторских правах, или пока не реально их грузить на ЗЫЗЕ 6.20 с 6.20 TN-B (HEN)
 

Kyuubi

0  
В виртуалке наверное нету попслоудера
 

Chazz

0  
ясно
 

Don Valkov

0  
кстати, 6.31 PRO ставил. полное г, 1 из 10 игр идет...
 

kradohlad

0  
Люди спасибо большое. Wink
 
▲ Наверх