Загрузка...
Ошибка

Известный бизнесмен стал фотографом

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Экспозиция «Фотодебют. Персональная выставка Александра Иванникова», открывшаяся 11 января в Художественной галерее «Классика» («НПО Консультант») в рамках традиционных «Рождественских встреч», представила аудитории генерального директора ЗАО «НПО Консультант» в новом качестве. В городе Александра Иванникова знают как успешного бизнесмена, активного мецената и благотворителя, поддерживающего местных художников, литераторов, музыкантов и проч., соратника творческого объединения «Шереметев-Центр». Теперь Александр Иванович предстал как творческая единица – фотограф, человек чуткий, художественно одаренный и склонный к самосовершенствованию.
Давно увлекающийся фотографией Иванников сделал множество любопытных снимков, которые в оформлении выглядят самостоятельными арт-объектами. На своей первой персональной выставке он показывает разноплановые работы, выполненные за последние годы. На первом этаже демонстрируются фотографии, отражающие деятельность творческого объединения «Классика», организующего концерты, выставки, кинопоказы и другие культурные мероприятия. Галерея второго этажа отдана взгляду фотохудожника, умеющего найти в окружающем мире красоту и гармонию. Портрет, пейзаж, архитектура, жанровые фотографии – каждая фотография, по мнению фотографа Виктора Боровкова, несет настроение. Автор работ владеет не только хорошим чувством композиции, но и чувством юмора, а эмоциональная окрашенность работ приближает их к зрителю, позволяя почувствовать неповторимость момента.
На открытие выставки пришло много людей, а про самого автора сказали: «Все, что делает Иванников, получается неизменно хорошо».
Выставка работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10.00 до 18.00. Вход бесплатный. Более подробная информация о выставке на сайте ЗАО «НПО Консультант» www.ivcons.ru
     
http://www.chastnik.ru/2011/01/12/425274/
 

Heaven

0  
если б я был бы бизнесменом с фотиком за 200т.р и возможностью кататься по миру ,то я бы тоже мог
найти в окружающем мире красоту и гармонию.
А вообще молодец мужик:меценат,благотворительностью занимается,поддерживает литераторов, музыкантов.
 

BreDz

0  
дайте мальчику фотиком поиграть
 

sammj37

0  
мне понравилось только две заметил изюминку 2,4.
 

Artanis

0  
Мне 1,2,5 больше понравились.
 

Maddog_37

0  
простите а что на 1-ой фотке?
 

IQ=0

0  
зажролись делать та нечего
 

Гость

0  
Heaven
если бы да ка бы... заработай , купи да сделай. а то только больтать можете , как бы я всё делал да лучше чем все.
IQ=0
если человек достиг таких высот(причём своими насколько я знаю мозгами) , то что ему теперь в кресле качалке сидеть ? Ребёнка он сделал , дом построил ,да не один ( а один из них стоимостью примерно 2 лимон евро ), дерево тоже посадил , почему бы не заняться любимым делом?
 

LЕXXXX

+1  
Heaven
+1
на этот Д Марк всегда хорошие фотографии получаются.а по поводу показыннх фотографий как фотограф скажу - ничего особенного.Качество зеркалки сделало свое дело
 
▲ Наверх