Загрузка...
Ошибка

В школьный автобус врезался хлебный фургон

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Семилетний мальчик пострадал в аварии, которая произошла 12 января в 12.30 на ул. 1-й Шуйской в Кохме. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ивановской области, он находился в школьном автобусе, в который, выехав на встречную полосу, врезался хлебный грузовой фургон. Ребенок госпитализирован c черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Оба водителя были трезвы.
  
http://www.chastnik.ru/2011/01/13/425657/
12 января на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 550 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. 7 человек получили травмы, выявлено 9 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 4 от прохождения медосвидетельствования отказались.
12 января около 14:55 на 74 километре автодороги Ковров-Шуя-Кинешма в Шуйском районе автомобиль «Черри — А15» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада» 14-й модели. В результате аварии пострадали 4 человека, все они госпитализированы в Шуйскую ЦРБ. У водителя иномарки, 31-летнего мужчины, перелом берцовой кости. У водителя «Лады», 51-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Пострадали так же 2 пассажира «Лады» - у 34-летнего мужчины многочисленные переломы и травмы головы; у 28-летнего мужчины — ушиб голени. Водители были трезвы.
 

dygger1

-1  
Как так получилось, что школьный ПАЗик выехал на встречку? Водитель ***мат***?
 

leaflex

0  
таран?
 

BreDz

+1  
dygger1 Хлеб выехал на встречу
 
▲ Наверх