Загрузка...
Ошибка

Хакеры отвечают на иск Sony

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

GDDR5

+10  
-Команда fail0verflow, ответственная за основной ущерб системе безопасности PS3, ответила на иск Sony. Но вместо того чтобы попытаться придти к соглашению и уладить дело миром, группа хакеров решила еще больше обострить ситуацию.
Они выложили в общий доступ все, что было создано ими на текущий момент — полный комплект программ, необходимых для взлома консоли. «Это полностью легальные инструменты, которые не содержат ключей или программного обеспечения, созданного Sony», — гласит их заявление. Они в любом случае обещали это сделать, но в свете поданного иска данное событие выглядит куда драматичнее. О самом иске они отзываются так: «Это преследование транснациональной корпорацией талантливых людей, которые пытаются запустить на PS3 самодельные программы и вернуть Linux».
 

Saske GM

+13  
Вот так и надо делать
 

Heaven

+4  
А Джек Воробей тут причем? Laughing
 

Akel

+3  
Ну типа пираты хакеры
 

Shark-Anime

+1  
Да, хакеры со встречный иском...да здравствует пиратская партия)))
 

Aston

-1  
Так япошек надо) А еще пусть анимэ нахрен сотрут)))
 

Sergey1982

+1  
Правильно, так этих копирастов.
 

Гость

+1  
а ссылки на полностью легальное ПО нет?
 

Shark-Anime

-2  
Aston
Эээээ, вот на япошек не надо гнать...именно у них самые лучшие игры) именно у них самое лучшее аниме)
 

Artanis

+8  
345345именно у них самые лучшие игры
ORLY?
345345именно у них самое лучшее аниме
А у кого-то еще бывает аниме? Hmmm
 

Паша

0  
Ну и правильно. Как писали в прошлой теме, собственность твоя, а не сони. Что хочу, то и делаю! Сони мб и выйграет 100 $ (на мороженое) Полного обвинения доказать они не смогут.
 

Aston

-3  
Shark-Anime
Игры у них все с идиотскими чекпоинтами, идиотскими комбо и тому подобное - причем все)
А про анимэ мне вообще нечего сказать - взял бы и всех растрелял кто его рисует)
Но я не хочу собачиться с анимешниками которые хотят убить каждого кто думает как я) Так что не буду развивать эту тему)
 

4ellendger

+3  
Aston :
взял бы и всех растрелял кто его рисует
которые хотят убить каждого кто думает как я
Smile) кто еще кого убить хочет.
Ненавидят анимешников за "няшки" и "кавайность" (я это тоже ненавижу). На самом деле есть хорошие, продуманные и серьезные картины, которые смотришь с удовольствием, и там нет подростковой эротики, тупого юмора и идиотских "пикантных" ситуаций.
А по теме, так хакеры молодцы - на самом деле - купил, и что хочу, то и делаю! Продавали бы железо отдельно от софта, одно дело, а так выбора не оставляют Smile
 

Maddog_37

+1  
Aston открыто не буду, но я немного поддерживаю эту идею.Это сугубо моё личное мнение :http://pics.ivbt.net/i/d/5527d7d85a9d0ddaffd7d4e703ac0d05.jpg
 

Гость

-4  
345345Aston
Эээээ, вот на япошек не надо гнать...именно у них самые лучшие игры) именно у них самое лучшее аниме)
Это гавно аниме не может быть лучшим или худшим, в силу того, что оно выпускается только там)) сравнивать не с чем)) если тока с гавном))
 

wacko

+4  
345345Так япошек надо) А еще пусть анимэ нахрен сотрут)))
причем тут япошки? иск подала сони америка...
 

Lexique

+1  
полный комплект программ, необходимых для взлома консоли
Ссылку бы.
 

Artanis

+2  
345345причем тут япошки? иск подала сони америка...
Как бы тебе объяснить... Слово "тролль" тебе о чем-нибудь говорит? Mr. Green
 

Aston

-2  
wacko
Если чо Сони - японская компания.
4ellendger
Я отношусь к "Тру" анимэшникам как к

Анимешникам вход воспрещен

дибилам
Именно к тем кто говорит что "Анимэ это искусство, а кто не смотрит анимэ тот чудак на букву М"
Анимэ ест мозг - это факт)
Maddog_37
+1
politic13
+100500)))
 

NickNeo

0  
Aston
А ты мультики русские смотришь?

значит

сам такой
Это те же мульты, только нарисовано в японии. Не спорю сериалы полное г. Бесит, но есть достойные шедевры!
 

Guru-Sun

+3  
politic13 толстый ты какой Laughing
 

Lerika

0  
Молодцы! Все правильно сделали, ссылочку бы...
Офф: во вы тут холиварите... =)
 

Artanis

+1  
Lerika Запасайся попкорном, здешний срач дооолго не угаснет Very Happy
 

Kyubey

+3  
Aston
Evil Or Very Mad an77
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
345345Это гавно аниме не может быть лучшим или худшим, в силу того, что оно выпускается только там)) сравнивать не с чем)) если тока с гавном))
очень много приложил усилий, чтобы сдержать себя, и не ответить, с чем тебя сравнить можно....
 

Lexique

0  
Крутые хакеры, Сони подала иск, а их послали.
Aston
Тебе настолько пофиг на аниме, что ты даже решил всем нам об этом рассказать.
 
▲ Наверх