Загрузка...
Ошибка

Хакеры отвечают на иск Sony

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Aston

-1  
NickNeo
Тока наши мульты нарисованы нормально, а не с квадратными рожами, треуголными носами, титьками хрен знает какого размера, и глазами в 2/3 лица. И битва в каждом анимэ - че за бред?? Disgust
Forsir
Вот именно такие персонажи как у тебя на автарке меня просто бесят) Ну вот сами посудите - как такое можно нарисовать и смотреть?)
П.С. Хоть вы и модератор, но не стоит мне давать пред за то что я не люблю анимэ))
Dark_Knight
Мне на анимэ не пофиг, меня оно бесит)
Ахах) Злобные анимешники начали минусовать мои комменты)))))
 

Kyubey

0  
тока наши мульты нарисованы нормально, а не с квадратными рожами, треуголными носами, титьками хрен знает какого размера, и глазами в 2/3 лица.
Тот же чебурашка явный тому пример Smile
И битва в каждом анимэ - че за бред??
честно, сколько смотрел аниме , чтобы придти к этому глупому выводу?
Вот именно такие персонажи как у тебя на автарке меня просто бесят) Ну вот сами посудите - как такое можно нарисовать и смотреть?)
Спокойно, скажу по секрету даже интересно
П.С. Хоть вы и модератор, но не стоит мне давать пред за то что я не люблю анимэ
У нас свободная страна, каждый вправе смотреть то , что ему нравится.По поводу предупреждения, то некто не собирался давать... ну по крайней мере пока фразы укладываются в правила форума.
 

Aston

-1  
Forsir
Мне было достаточно посмотреть блич, тетрадь смерти, девил мэй край и еще несколько названий которых я не помню, и я сделал такой вывод) Смотрел я у знакомого - именно того у которого уже мозг давно убит ЭТИМ....
Чебурашка - это мутировшая обезьяна, не смеяться над ошибкой природы))
 

Lexique

+3  
Не хотелось, чтобы хакеров посадили на пару десятков лет, ведь спасибо им сказать надо. В первую очередь за свободу выбора.
Вообще у каждого свои вкусы, нравы, воспитание... Кого-то учат не орать, что тебе что-то не нравится, а кому-то вообще не говорят.
 

Artanis

0  
таак, следующий вброс Mr. Green
345345блич, тетрадь смерти, девил мэй край и еще несколько названий
345345битва в каждом анимэ
Хммм... Hmmm
 

Gelios

0  
Artanis
Он бы еше наруту посмотрел )
Посмотрел почти весь трешак (ИМХО) аниме и авторитетно заявляет, что аниме гавно))
 

Aston

-1  
Gelios
Ну анимэ из которого взята ваша аватарка я бы точно смотреть не стал =)
Artanis
Я больше даже видеть не хочу эти квадратные рожи)
Все не хчоу больше кусаться с анимешниками, а то так да бана докусаемся)
 

Artanis

+2  
Gelios
Стукни в личку дейдаре, пусть сюда прибегает. Лулзов-то будет... Rofl Rofl Rofl
Устроит с Астоном дуэль с воплями про силу и защищательство Laughing
 

Gelios

0  
Aston
Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что у каждого человека должно быть своё мнение и увлечения, но высказывать их в таких грубых тонах глупо. Я вот например не люблю Доктора Хауса или там скажем Сверхестественное, но я же не кричу на весь форум "Диктор Хаус гавно!, На кол режиссера". Так что, прошу выражайтсь по мягче. Или хотя б ИМХО припысывайте.
А по поводу авы.. Я сам не знаю откуда она и валялась у меня на компе у меня задооолго до увлечения аниме)
ЗЫ:
Сам смотрю анимэ, но слово "НЯ!" проста ненавижу.
Artanis
Ага))
 

Aston

-1  
Gelios
Я просто знаю многих людей которые не видят ничего кроме анимэ. Одеваются так, несут всякую чушь....
И меня очень все это бесит. Именно из-за них.
 

Gelios

+1  
Aston
Я тож таких знаю. И меня тоже это бесит, но не стоит приравнивать всех к таким вот ... как бы помягче выразиться ... неправильным людям... Не спорю что есть дофига совершено тупых аниме, которые смотреть не возможно. Но так же есть много очень даже хороших аниме. Вот например это один из любимых мультфильмов моего детства. Его по ОРТ показывали как то. И прошу заметить это аниме)
 

Sergey1982

0  
345345Я считаю, что у каждого человека должно быть своё мнение и увлечения
В разумных пределах. Как вы отнесетесь к мужику с прической "ирокез", с розовыми волосами и с голой ****й Smile.
 

Gelios

+1  
Sergey1982
Ээээ я б сказал... Но тут мат запрещен) Да и статус не позволяет)
Но то я так к ним отношусь. Но есть же кадры которым это нравится. Да и кричать на весь мир о том что они (мат запрещен), глупо, а то еще достанется)))
 

Artanis

0  
345345Как вы отнесетесь к мужику с прической "ирокез", с розовыми волосами и с голой ****й
Я, наверное, буду корчиться на земле в приступах истерического смеха, но догонять его с воплями: "Ты говно, я тебя презираю и т.д." не буду, т.к. мне совершенно по хренам, знает он о моем мнении или нет.
 

Saske GM

+8  
бытует мнение что Aston и есть "кавайная няшка", с лёгким приступом неполноценности
 

Aston

+1  
Saske GM
Как меня только не называли, но "кавайная няшка" - это самое жесткое обзывательство в мою сторону которое я когда либо слышал Shocked
 

Artanis

+1  
О, я уж думал. не продолжится. Холивару мне, холивару! an113
 

Aston

-2  
Artanis
Не продолжится) Завязали)
 

Artanis

+2  
Aston жаль. Sad ты вроде бы умелый тролль. Повернуть тему про взломанную консоль на 360 градусов - это талант нужен. Thumbs Up
 

Гость

+2  
Молодцы! Моя ава какбэ намекает )))))))))))))) И ни одной программы ни для мобилы ни для компа не купил и не куплю! Пшли разрабы нахер!
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
Ну добавлю к сказанному))))))))))) Программ то у мя дофига ))))))))))))))
 

Sergey1982

+1  
345345И ни одной программы ни для мобилы ни для компа не купил и не куплю! Пшли разрабы нахер!
Нет, тут дело не в этом, а в том, что разрабы еще указывают, что нужно делать с товаром, который уже принадлежит тебе. Если, допустим, я купил эту пс3, то что хочу с ней, то и делаю - хоть линукс туда, хоть какой угодно софт туда поставлю. А мне разрабы запрещают распоряжаться моим железом - вот чего бесит.
А за игры конечно надо платить, тут никто и не спорит (после знакомства с пираткой в качестве демки) Smile.
 

Saske GM

+1  
345345Молодцы! Моя ава какбэ намекает )))))))))))))) И ни одной программы ни для мобилы ни для компа не купил и не куплю! Пшли разрабы нахер!
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
Ну добавлю к сказанному))))))))))) Программ то у мя дофига ))))))))))))))
 

SONce

+1  
345345Молодцы! Моя ава какбэ намекает )))))))))))))) И ни одной программы ни для мобилы ни для компа не купил и не куплю! Пшли разрабы нахер!
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
Ну добавлю к сказанному))))))))))) Программ то у мя дофига ))))))))))))))
Как именно тот "разраб", искрене желаю чтобы также вам сказал ваш работодатель. "А пошел Mishka35 нахер, недадим ему зарплату"
Очень хочу чтобы именно так вам и сказали, честно.
 

Гость

+1  
SONce Сколько людей...столько мнений )))))))))))) Я не буду даже спорить! Все равно каждый при своем мнении останется))))))))))))
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
Sergey1982 А вот с Вами уважаемый я полностью согласен! ))
 

lVlaDleNl

0  
Mishka35
Хех, если такие как вы заполонят умы и сердца всех пользователей, пиратство исчезнет на корню, ибо тырить будет нечего...
 
▲ Наверх