Загрузка...
Ошибка

Новый логотип THQ

Ответить на тему

GDDR5

0  
Новый логотип THQ.- -THQ продемонстрировала свой новый логотип на New York Gamers Event.
На церемонии открытия THQ объявила о новом логотипе, который "отражает стремлении компании к новым стратегическим и творческим видениям с расширенной визуальной идентификацией."
"Наш новый логотип олицетворяет изменения, инновации и творческий рост, которые являются краеугольным камнем новой THQ", - сказал президент главный исполнительный директор компании Брайан Фаррел.
"За последние несколько лет в игровой индустрии прошел период беспрецедентных инноваций. Вы можете увидеть глубокие, богатые сюжетные линии, расширение социальных и мобильных игр, введение новых игровых технологий, которые повышает игровой опыт".
"THQ обязуется давать геймерам этот игровой опыт в целях укрепления своих позиций в качестве ведущих издателей чрезвычайно интерактивных развлечений."
Новый логотип будет показан более расширенно в течение следующих месяцев, а в февраля он начнет появляться на продуктах от THQ.-
-
 

Saske GM

0  
как то не на стиле
 

Buppik

+1  
Не... чёт не то...
 

Shark-Anime

0  
Старый круче был)
 

Heaven

0  
а помоему ниче так...раз он
"отражает стремлении компании к новым стратегическим и творческим видениям с расширенной визуальной идентификацией."
то пускай будет Laughing
 

V01t

+1  
ААА, за что?? мои глаза!!! МОй THQ... нееееееет...
 

Гость

+1  
какие то пиксели и кружочек. минимализм и лаконичность - это неплохо, но тут уже перебор. и все же боюсь представить, сколько получила куль-дизайн студия за ето "творчество".
 

MadMan

+1  
убого...-GDDR5
спасибо за информацию!
 

Artanis

+1  
Им денег некуда девать? Сами бы нафигачили такой же в пейнте. Stuped
 

Денис Александрович

0  
Старый круче))
 

Shark-Anime

0  
Мне кажется, или я уже где то что то похожее. видел? Как будто плагиат...
 

FreshMan

0  
УГ Disgust Disgust
 

Takeshy

0  
дану, я не умея рисовать, че нить поинтересней бы придумал Laughing
 

Saske GM

0  
Похоже с бюджетом у парней тоже не всё в порядке..
 

Гость

0  
ага, и они решили это продемонстрировать
 

FreshMan

0  
Saske GM
И с мозгами.....
 
▲ Наверх