Загрузка...
Ошибка

Компания FOM подтвердила переход на трансляции в формате HD

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Компания FOM подтвердила переход на трансляции в формате HD
Руководство Формулы-1 подтвердило переход на трансляции в формате HD, а также заявило, что в 2011-м году все вещательные компании, владеющие контрактом на трансляции Королевских гонок, начнут получать изображение в разрешении высокой четкости.
"Начиная с Гран При Бахрейна, трансляции всех 20 этапов сезона 2011, включая тренировки и гонки поддержки, будут показаны в формате HD. Передача сигнала будет осуществляться по всему миру со скоростью 42 МБ данных в секунду", – заявил представитель FOM.
Во вторник немецкая телекомпания Sky первой объявила о переходе на трансляции в формате High Definition. Ожидается, что до начала сезона-2011 большинство телекомпаний последуют примеру Sky.
Будем ждать объявлений с российской стороны. К тому же ВГТРК, обладающая правами на трансляции гонок Формулы-1 в России, является основателем и владельцем телеканала Спорт 1, вещающего в формате HD.
по материалам www.f-1.ru
 

BDS-Raven

0  
Думается, что у нас объявят о том, что пока трансляция в формате HD нецелесообразна, по причине небольшого количества у населения, в общей массе, ТВ приемников поддерживающих данную функцию.
 
▲ Наверх